• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Могилев. Нужна передерка на доживание (старая ризенша)
Могилев. Нужна передерка на доживание
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
23.04.2012 на Вейнянском кольце (Гомельское шоссе) была найдена сука ризеншнауцера в очень плохом состоянии, уши и хвост купированы, людей не боится, сама залезла в машину, возраст, предположительно, старше 11 лет. Собака находится в пункте временного содержания животных Спецавтопредприятия (возле автомобильного рынка на Гомельском шоссе)-ее продержат еще несколько дней.
Шансов на пристройство мало, но может быть ее кто-нибудь ищет...
Контактный телефон - +375 44 700 59 45 Ксения




Ищем передержку на доживание. Собака с адекватным поведением, но слабо видит и слышит. Нуждается в присмотре ветеринара.
Контактный телефон - +375 44 700 59 45 Ксения

Добавлено (26 Апреля 2012, 12:41)
---------------------------------------------
Модераторы, Могилев - в Могилевской области, перенесите, пожалуйста

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она в Бобруйске или Могилеве?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
в Могилеве
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, , глянь тему черного терьера. Может, Вовчик из Бобруйска договорится разместить ее в будку устроенного? А там- искать дальше ей место.. Попробуй списаться.

У Нериды убежал ризен.ю Может, она на его место эту влозьмет? Тем более она собиралась бььрать Бабушку на доживание. Бабушка нашла хозяина. Место не занято, может, пока. поспрашивай у них. ОЧЕНЬ жалко... тем более старых... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Черного терьера мы притроили через фонд помощи чернышам, Вовчик был задействован в передаче, РЧТ теперь курируют породники. Везти собаку из Могилева в Бобруйск пока нет надобности, тем более, что собака старая, нуждается в вет. наблюдени, тк. возможен пироплазмоз - сняли клещей.
На крайний вариант у нас есть передержки для бабули, но хотелось бы найти вменяемого надежного человека, кто возьмет ее на доживание и сможет обеспечить ей достойную старость.
С Настей мы говорили, но хотелось бы дом без большого количества животных
Сообщение отредактировал: юлга - Четверг, 26.04.2012, 14:03
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Главное, что есть хоть ВРЕМЕННАЯ передержка. Мне кажется, что ее тогда нужно хоть на временную. Привести в порядок и отфотографировать. Тогда будет презентабельнее и смелее будут рассматривать как вариант ее " усыновления" .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Наша бабушка оказалась ДЕДУШКОЙ. Пироплазмоз, но парень боец, поднялся после вчерашних судорог.
Сейчас на передержке временной.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" если бы у бабушки были я.., то она была бы дедушкой"..... А говорят, что так не бывает... girl_haha Вот вам пример... girl_haha rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Могилев. Нужна передерка на доживание (старая ризенша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0