Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Речицкий приют
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html
       

На данный момент проживают в приюте СОБАКИ и КОТЫ:
- около 30 собак весом 20-30кг;
- около 10 собак весом от 5 до 10 кг;
- около 20 щенков.
- 40-50 котов и кошек, из них много котят

Я знаю Светлану потому что у нее передерживались и по сей день еще передерживаются три мои собачки.
Ситуация- печалька, у Светланы «застряли» десятки собак, без кураторов, все на ее плечах. Далеко не всех Светлана подбирала сама, некоторых приносили и говорили, что нужно помочь, некоторых под калиткой оставляли. Сейчас там более 10
подростков-девочек нуждающихся в стерилизации. Все эти собаки найдены маленькими щенками либо зимой в
дикие морозы, либо брошены мамками в очень маленьком возрасте, либо
забраны с предприятий перед выездом отстрела. Все спасены не просто с
улицы, а буквально спасены от смерти. Многие щенки пристроились, а эти
остались и выросли. Помощь нужна разносторонняя.





Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.10.2014, 17:18
721.  
721
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
limeva2003, они сказали что привязали ее около забора своего за поводок. Она выкрутилась из ошейника и удрала. Расклеили по Рогачеву обьявки, говорят , что видели похожую собаку , она по речке, по льду, перебегает, и прячется в лес. Как они ее выловят, не знаю. Жалко и собаку, и денег вложенных, стерелизована, выкормлена со щенка. И за 1 день , такая история.

Добавлено (02 Февраля 2015, 06:25)
---------------------------------------------
Наталья, получили ли вы инфо с речицы по поводу этого случая ? Выкладывала это Татьяна , они гуляя в лесу, обнаружили, еще этим летом , она писала , что видели тоже самое. И все это около леса.

Добавлено (02 Февраля 2015, 06:36)
---------------------------------------------
Varvara_nikonchuk, по поводу лесси. Ее забрали за день, и на завтра она уже сбежала. Так что и опомниться не успели как все произошло. Они в тот же день в ночь выехали в рогачев искать. И вернулись обратно ни с чем. Понять не могу новых хозяев, им много раз сказали , что первое время глаз не спускать, а они ее одну к забору привязали. Все это настолько безалаберно и плевательски. Собаку хотят и чистую, и упитанную, и стерильную, а сами безответственны

722.
722
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
:yes: Oksana123, , ничего не получила. Но я нашла информацию " с другой стороны". Спасибо!!

 Сейчас- к Татьяне Шулепко.

 Татьяна. Я не знаю Ваш ник на сегодня на форуме. И не знаю, кому писать в  личку. Вы  пишите мне в Одноклассниках. Но Вам отвечать могут только " Друзья". Потому у меня нет возможности Вам  написать Там ответ.

1. Я не приняла Ваше приглашение  в группу по своим субъективным причинам. Имею на это право. Не  обижайтесь.

2. Писать мне с обратной связью всегда можно на почту. Она открыта для всех. Тогда будет : вопрос-ответ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
723.  
723
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, у шулепко здесь нету ника. Ее заблокировали. Поэтому видимо она вам и писала в однокласниках.
Но если вы уже связались с людьми по этому случаю , то тогда вопрос снят. Об этом инциденте знают шулепко ( так как она лично нашла останки) и Светлана .
724.
724
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , инцидент снят. smile smile

 Она мне пишет в ОК. Но я не имею права ей ответить. Пусть напишет мне эл адрес. Я ей отвечу.

Добавлено (03 Февраля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
yes  А ТЕМ случаем будет заниматься Зоосвет. Я в курсе всего.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
725.  
725
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Лесси нашлась. Несколько поездок в рогачев и обклейка местности откуда дезертировала беглянка, поиски , и лесси усадили в теплую машину и помчали домой в приют. Сидит теперь уже дома , отогревается. Даже и не верилось мне что найдется.
726.  
726
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Oksana123 ()
Лесси нашлась. Несколько поездок в рогачев и обклейка местности откуда дезертировала беглянка, поиски , и лесси усадили в теплую машину и помчали домой в приют. Сидит теперь уже дома , отогревается. Даже и не верилось мне что найдется.
молодцы!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
727.  
727
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Кто дал светин адрес и накатал заявление в милицию на счет этих собачьих останков? Зачем вы это сделали не поговорив лично со Светой и дали милиции ее адрес и милиция сейчас требует подписать свету заявление. У меня руки трясуться из за того что вы сделали.Почему подставили Светлану, почему она должна принять и разрубать этот удар. У меня нет слов.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:33
728.
728
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , Вы сейчас к кому обращаетесь??

 Вот я, лично, об этом узнала на Зоосвете. И там писали, что как раз Светлана  помогает разобраться с этим делом. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
729.  
729
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Вам пишу. Света ни с каким зоосвет ли не знакома и туда она не обращалась. Это вы сказали что туда к ним обращались. Письмо было от эгиды у учаскового

Добавлено (06 Февраля 2015, 23:19)
---------------------------------------------
И при чем тут зоо свет? Если он что то знает так пусть и разбираеться сам.со Светой они не разговаривали. Зато милиционера прислали с заявлением. Со Светой никто не разговаривал, ни с эгиды , ни с зоо света.

Светлана еще раз повторяю ни с кем об этом не говорила, и со Светой тоже никто не говорил. Я сама лично с ней вчера разговаривала по телефону. Света сегодня узнала все от участкового который пришел с заявлением к ней. И требовал подписать. Вопрос а почему к свете ? Все это было найдено не ею. Она знает только со слов. При чем тут света?
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:38
730.
730
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , Оксана. Хотелось бы УВИДЕТЬ это письмо. Чтобы ВАШИ слова не были ГОЛОСЛОВНЫМИ. СРОЧНО. Не разместите его здесь-   за оговоры Вас забаним.  Перед тем, как что-то писать о ком-то УБЕДИТЕСЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

1. Эгида не писала писем.
2. В Эгиде,кроме меня, и не знают эту историю.
3. Я знаю о ней от Зоосвета.
4. Мы ей не занимаемся. Не хотим и не будем.  Собак у вас жрут бомжи. И мы это не остановим.

 Еще раз: письмо от Эгиды- в студию! yes ОТКРЫТО давайте его. Посмотрим, кто его писал и подписывал.

Добавлено (06 Февраля 2015, 23:38)
---------------------------------------------
Может, в Речице, Светаа не единственная? Но Зоосвет писал имя СВЕТЛАНА.

 Повторяю: или письмо или извинения перед Эгидой.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
731.  
731
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Счас запрошу. Вы сами сказали что вы уже списались с зоо светом. Откуда информация у зоо света ? Никто с наших к ним не обращался

Добавлено (06 Февраля 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Участковый сказал что звонили с Минска еще.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:40
732.
732
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда информация у Зоосвета мне все равно . Не интересовалась.
 То, что я " списалась с Зоосветом"- мое дело с кем я списываюсь и о чем.

 ВСЕ. Письмо или извинения.  И я  не хочу с Вами больше ни о чем разговаривать.  Но письмо от Эгиды я жду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
733.  
733
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Наталья, зайдите на одноклассники . Я вам в личные все напишу. Мне не удобно здесь выкладывать все.
734.
734
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , "Участковый сказал что звонили с Минска еще. "
 Мне все равно, кто что сказал....
 А вот письмо, которое пришло от Эгиды - это ДОКУМЕНТ. Сфотографируйте ( это можно делать) и выложите.

 Ненавижу, терпеть не могу вранья.

Добавлено (06 Февраля 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Oksana123, ,я Вас удалила из друзей. Вышла из Вашей группы. И не хочу Вас знать из-за голословных обвинений. Пишите ЗДЕСЬ. Открыто.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
735.  
735
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Ну тогда понятно откуда информация у зоо света. А что значит вы не хотите ни очки разговаривать?
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 03:41
736.
736
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , ну и ни я и ни Эгида. Пока обвинили Вы меня и Эгиду.

 НЕНАВИЖУ ВРАНЬЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
737.  
737
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Тогда не удаляйте эту тему. И я выложу здесь то заявление что было у участкового.
738.
738
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
739.
739
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже с нетерпением его жду! Ни одно письмо не отправляется без моего ведома, а по таким вопросам только от юристов Эгиды и то,с моей подписью! Я, слава Богу,склерозом пока не страдаю!
740.  
740
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Возможен подлог?
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0