Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Речицкий приют
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html
       

На данный момент проживают в приюте СОБАКИ и КОТЫ:
- около 30 собак весом 20-30кг;
- около 10 собак весом от 5 до 10 кг;
- около 20 щенков.
- 40-50 котов и кошек, из них много котят

Я знаю Светлану потому что у нее передерживались и по сей день еще передерживаются три мои собачки.
Ситуация- печалька, у Светланы «застряли» десятки собак, без кураторов, все на ее плечах. Далеко не всех Светлана подбирала сама, некоторых приносили и говорили, что нужно помочь, некоторых под калиткой оставляли. Сейчас там более 10
подростков-девочек нуждающихся в стерилизации. Все эти собаки найдены маленькими щенками либо зимой в
дикие морозы, либо брошены мамками в очень маленьком возрасте, либо
забраны с предприятий перед выездом отстрела. Все спасены не просто с
улицы, а буквально спасены от смерти. Многие щенки пристроились, а эти
остались и выросли. Помощь нужна разносторонняя.





Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.10.2014, 17:18
761.  
761
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
А вообще с какого перепуга мы должны вам что-то объяснять?
Цитата Наталья ()
Из письма ко мне. Речица, дайте пояснения!!

".....В Речице 22 янв. с собаки сняли кожу. И там, похоже, кроме того что они выложили в одноклассниках, никто никуда не собирается заявлять. Вышлю ссылку. !
???

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Кто звонил мы без понятия. Каждый день звонит огромное количество людей и у всех свои проблемы. Свою точку зрения мы сказали, мы писать ничего не собирались. А если от нас "сбежали" "волонтеры" то туда им и дорога. На их место пришли другие, которые не на форумах пишут, а реально животным помогают. Ну а вы можете мусолить сколько пожелаете - наплевать уже, если честно. Вы там, а мы здесь. Про вас я тоже могу много почитать в интернете, как Эгида обманывает людей. была очень интересная статья на тутбае.

Добавлено (08 Февраля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Но ради интереса к участковому мы поедем

762.
762
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mashekushka, ,дам  все равно, ваши там неопределенные действия!!Непонятно с кем, от кого и когда..
 Можно НИЧЕГО не пояснять, кроме обвинений в адрес Эгиды:
- письма от Эгиды
- звонки

 Но, если от вас- одно вранье и подтвердить нечем, то , конечно, вернее свалить, обидевшись... smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
763.  
763
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Шулепко пользоваться компом не умеет. Никаких страниц на фэйсбуке у нее нет.
Можно ли ссылку на страницу ?

Добавлено (08 Февраля 2015, 17:02)
---------------------------------------------
Обвинений в адрес эгиды не было. Были вопросы, что бы узнать что произошло.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 08.02.2015, 17:51
764.
764
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , все ссылки спросите в Зоосвете. Я вам выложила  то, что мне написали .  А потом расскажите и нам.

  Но,  читая то, что пишет Шулепко мне в ОК, мнение очень грустное  о человеке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
765.  
765
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Мое мнение о Татьяне хорошее. Постоянно помогает приюту и физически и материально, практически каждый день. это тот человек который никогда не отвернется в трудную минуту, таких людей очень мало, и я это ценю.
766.  
766
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Вы своё мнение, Наталья, можете оставить при себе. Там же вы можете держать и мнение о Светлане, приюте и всех тех, кто нам помогает.

Добавлено (08 Февраля 2015, 18:08)
---------------------------------------------
И если бы все помогали столько сколько это делает Таня, эгиде бы жилось намного легче.

767.  
767
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата mashekushka
если бы все помогали столько сколько это делает Таня

 
ну да... конечно же вам виднее, что и сколько делают все .. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
768.  
768
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не хочу вникать в конфликт,но,если не хотели огласки ,то зачем нужна была статья на тут.бай.?Как всегда ,жаль собак...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
769.  
769
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Про статью мы сами только что узнали. Когда звонила журналистка, мы ей тоже объяснили что мы ничего писать не будем, интервью давать тоже не будем.
770.  
770
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
mashekushka, последняя статья декабрьская про деятельность .но может я что упустила, если есть статья то хотелось ее почитать .
771.
771
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , а у меня мнение о Шулепко  сложилось ТОЧНО   ОЧЕНЬ негативное . yes

 Как же такая Шулепко, которая не умеет пользоваться компом пишет мне всякую хрень в ОК???  Да и здесь в теме- аж с двух ников... smile Заврались вы там...

Добавлено (08 Февраля 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Oksana123, , спасибо, конечно, что отредактировали свои сообщения. Но мнение-то уже сложилось.

Добавлено (08 Февраля 2015, 20:35)
---------------------------------------------
И кто-то верно написал: не было бы Шулепко там, было бы больше помощи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
772.  
772
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
А я смотрю что вам везде вранье мерещится. Это вы по себе всех судите?
Дело в том, что та помощь, которую нам оказывает Таня, в разы важнее , чем та мифическая помощь о которой пишете вы тут.
773.
773
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня понедельник smile
774.  
774
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
письма от егиды нет. приношу свои извинения.
775.  
775
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата Oksana123 ()
письма от егиды нет.

Бедная-бедная Эгида ... Сколько знаю (по сути с самого начала знаю), столько на нее льют грязь. За свои и за чужие грехи и за выдуманные sad За чужие чаще, чем за свои girl_haha
А еще чаще за выдуманные sad
По принципу - не высовывайся ? Что ли ? sad
А вы говорите в цивилизованных странах обьединяются, чтоб помочь sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 10.02.2015, 15:35
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
776.  
776
.
Беларусь, Речица
11 сообщений
А я смотрю, что представителям озерщинского приюта везде мерещится как будто у них мясо волонтеры воруют и какие-то мифические  деньги присваивают. Это они вероятно по себе судят  yes
группа в одноклассниках "Помощь бездомным животным, Речица"
777.
777
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Oksana123 ()
письма от егиды нет. приношу свои извинения.
И что теперь будем делать с темой? Что говорит госпожа Шулепко?
778.  
778
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Мотя ()
По принципу - не высовывайся ? Что ли ?

По принципу: кто впереди, тому и плюют в спину sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
779.  
779
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Главное поскорее помоями облить,а уж потом разобраться можно и вникнуть что до чего. Хороши принципы! girl_mad
780.  
780
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad не закрывайте тему, пожалуйста! люди между собой разберутся рано или поздно, какое здесь отношение имеют эти несчастные собаки и коты, в чем они то виноваты? и непонятен сарказм бывалых этого форума, как будто и ждали, что б в теме кто то споткнулся, дать еще пинка и появился повод для закрытия темы..
мтс 707 81 30
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0