• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
Речицкий приют
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html
       

На данный момент проживают в приюте СОБАКИ и КОТЫ:
- около 30 собак весом 20-30кг;
- около 10 собак весом от 5 до 10 кг;
- около 20 щенков.
- 40-50 котов и кошек, из них много котят

Я знаю Светлану потому что у нее передерживались и по сей день еще передерживаются три мои собачки.
Ситуация- печалька, у Светланы «застряли» десятки собак, без кураторов, все на ее плечах. Далеко не всех Светлана подбирала сама, некоторых приносили и говорили, что нужно помочь, некоторых под калиткой оставляли. Сейчас там более 10
подростков-девочек нуждающихся в стерилизации. Все эти собаки найдены маленькими щенками либо зимой в
дикие морозы, либо брошены мамками в очень маленьком возрасте, либо
забраны с предприятий перед выездом отстрела. Все спасены не просто с
улицы, а буквально спасены от смерти. Многие щенки пристроились, а эти
остались и выросли. Помощь нужна разносторонняя.





Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.10.2014, 17:18
781.  
781
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я тоже ходатайствую за то, чтобы тему не закрывали, а оставили шанс животным.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
782.  
782
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Zebra ()
непонятен сарказм


Оль.. а ничего что члены Эгиды это тоже люди . ? Или их можно просто грубо по хамски оскорблять прилюдно без конца ? sad И обвинять в страшных грехах?
Если про меня , то сарказма не было. Была просто констатация факта , что льют грязь постоянно и часто ни за что.
Цитата Zebra ()
дать еще пинка

кто кому дал этого пинка ? sad

Кстати - я тоже против того, чтоб закрывали тему. Я считаю, что нужно просто почистить. Но это я - которую не оскорбляли по хамски прилюдно. sad
Это одна сторона "медали" . Вторая же оскорбительная просьба отстать от них:
Цитата Шулепко ()
Теперь спите и знаете что если лучиться с собаками, их кровь и смерть на наших руках сообщства. Бое что вы делаете. да отцепитесь вы от нас. не надо нам не чего от вас. ни вашего форума ни рекламы. вы только там горе принесли.
-
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 10.02.2015, 16:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
783.
783
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пока не решила, что делать с этой темой и ее "главными героями", но как видно, чем дальше, тем больше претензий. 
Пока я вижу только так, сбор помощи здесь все равно закрыт, животные крутятся в каталогах, там они останутся до пристройства. Рекламу никто убирать не будет. Есть желающие сообщать обстановку по пристроенным-не пристроенным животным каталога мне в лс, или на почту? Кто будет вести переговоры с госпожой Шулепко?
784.  
784
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
мне вот честно обидно за девушек, которые тянули и тянут рекламу этих животных, и не имеют к этим интригам никакого отношения. Тамара Николаевна, пожалуйста, ну зачем подливать масло в огонь  prosti
мтс 707 81 30
785.
785
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А это прислали : [u][color=#0000ee]https://mail.yandex.by/ne[........u], , Оксана на прошлой неделе просила Лабрадор убрарть собак из каталога.Я попросила этого не делать пока. Но Шулепко настаивает.  " не надо нам не чего от вас. ни вашего форума ни рекламы. вы только там горе принесли.."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
786.
786
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема закрыта от комментариев. Животные остаются в каталогах до пристройства! Прошу обо всех изменениях писать мне в ЛС.
787.  
787
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Есть в каталоге собаки из Речицы ? Что с ними ? Кто-то пристроен ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
788.  
788
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Что с ней ?

http://egida.by/dir/50-1-0-5434
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Речицкий приют (Нужна помощь пиаром!)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0