• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
Срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
КАЛИНКОВИЧИ SOS!! Нужна помощь. На овощной базе, район жд вокзала, пятый стройучасток, живет собака, а точнее доживает, пес в ужасном состоянии. Он очень боится людей. Вот эта собака.
Одна девушка ездит его кормить и вот что пишет:
"пес в ужасном состоянии, описывать не стану, это надо видеть, зрелище не для слабонервных, его подкармливают но слабо, т к там есть еще собаки, они у него забирают еду, да и кормят его там изредка. Я езжу кормить,наливать воду, но я не могу каждый день, кто сможет меня подменять, хотя бы через день. Там еще помимо его есть, безлапый, жертва людской жестокости, он оч боится людей, но нам удается покормить его. Кто может помогите пожалуйста!!!!" Это не про меня,попросили разместить. Люди помогите ей. Телефон девушки 8029 358 1301
Сообщение отредактировал: Scapegirl - Среда, 03.06.2015, 13:09
121.  
121
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Разговаривала с Ниной: Феликс так и не появился, а Рыжий приходит, но человека по прежнему боится( Он очень красивый, хоть бы потеплел, хочу хоть его забрать оттуда.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
122.  
122
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
надежды на лучшее. уже нет,,,,,
жаль его,,, очень жаль ,,,,,
может хоть трёхлапик узнает счастье,,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
123.  
123
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Tanya-Toshka, скорее всего он сам ушел( Случись, что другое местные бы знали. Там с базы до домов 2 метра
Сразу напротив стоят.
А Рыжика очень хочется приручить. Но он такой осторожный, что думаю, даже клетка-ловушка не поможет(

Добавлено (04 Сентября 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Написала сегодня Нине, спросила как дела......и сижу теперь в ужасе( Там в Калинковичах творится просто ужас! Надо что-то делать!!!!

"Привет) обстановка никак...пункт не дают...тупо отстреливают. Подбираем самых нуждающихся...кого в пункт к Ире, кого на стерелизацию, а кому просто еды....
Феликс пропал...вкчером приехали , а его нет...и не пришел больше никогда. Очень хочется верить, что он простр умерРыжика убили. Был отстрел по организациям.Даже острелили на базе маленькую Розу, которую за неделю до того мы кастрировали и чипировали.Вот такие у нас дела."

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
124.  
124
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
бедняги(
125.  
125
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это просто жуть,,,,,,, не уже ли статьёй закона нельзя это остановить? как же так,,,,очень больно ,,что за твари. по другому не могу назвать,,,, жуть,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
126.  
126
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Нужно все узнать, будут ли их действия расцениваться как жестокое отношение к животным!!!!
Юристы подскажите
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
127.  
127
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
конечно же твари себя выгородят!, а как иначе ,,,,,,
скорблю по беднягам,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
128.  
128
.
Беларусь, горки
695 сообщений
печаль у нас в провинции:(
собака - это сердце, бьющееся у ног
129.  
129
.
Минск, Восток
1098 сообщений
animalplanet, да, вот такой ужас.... и Калинковичи - это не едеинственный город, где такой происходит(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
130.  
130
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Dalle ()
будут ли их действия расцениваться
факт совершения действий надо как-то доказать....
131.  
131
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ведь Роза была стерилизована-----и охраняла,как я поняла, за что её??,есть кураторы и врачи где стерилизовали. нужно писать жалобы, статья 15,45 как я понимаю нас не защищает , нужно писать и писать. вплоть до обьявок на столбах с разъяснением. какие твари живут рядом с вами, может я утрирую ,но это от бессилия ,что либо изменить,,,,как то так,,, главное не молчать,

Добавлено (06 Сентября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
ведь Роза была стерилизована-----и охраняла,как я поняла, за что её??,есть кураторы и врачи где стерилизовали. нужно писать жалобы, статья 15,45 как я понимаю нас не защищает , нужно писать и писать. вплоть до обьявок на столбах с разъяснением. какие твари живут рядом с вами, может я утрирую ,но это от бессилия ,что либо изменить,,,,как то так,,, главное не молчать,

Добавлено (06 Сентября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
ведь Роза была стерилизована-----и охраняла,как я поняла, за что её??,есть кураторы и врачи где стерилизовали. нужно писать жалобы, статья 15,45 как я понимаю нас не защищает , нужно писать и писать. вплоть до обьявок на столбах с разъяснением. какие твари живут рядом с вами, может я утрирую ,но это от бессилия ,что либо изменить,,,,как то так,,, главное не молчать,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0