• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
Срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
КАЛИНКОВИЧИ SOS!! Нужна помощь. На овощной базе, район жд вокзала, пятый стройучасток, живет собака, а точнее доживает, пес в ужасном состоянии. Он очень боится людей. Вот эта собака.
Одна девушка ездит его кормить и вот что пишет:
"пес в ужасном состоянии, описывать не стану, это надо видеть, зрелище не для слабонервных, его подкармливают но слабо, т к там есть еще собаки, они у него забирают еду, да и кормят его там изредка. Я езжу кормить,наливать воду, но я не могу каждый день, кто сможет меня подменять, хотя бы через день. Там еще помимо его есть, безлапый, жертва людской жестокости, он оч боится людей, но нам удается покормить его. Кто может помогите пожалуйста!!!!" Это не про меня,попросили разместить. Люди помогите ей. Телефон девушки 8029 358 1301
Сообщение отредактировал: Scapegirl - Среда, 03.06.2015, 13:09
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если будет фото помощь найти будет легче.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер

Добавлено (03 Июня 2015, 01:43)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Scapegirl - Среда, 03.06.2015, 01:42
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok О,боже...бедный пес..
5.  
5
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Я тоже в шоке,увидела в одноклассниках. Решила написать, сама могу помочь только этим.
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok какой ужас.......

Добавлено (03 Июня 2015, 02:54)
---------------------------------------------
Там есть хоть какой телефон для связи.

Добавлено (03 Июня 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Выложите телефон,если есть.

Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
8029 358 1301 телефон девушки,которая кормит
8.  
8
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
УЖАС!!!!! Бедный пес!

Добавлено (03 Июня 2015, 13:37)
---------------------------------------------
тема дублируется       http://egida.by/forum/115-24766-1

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
9.  
9
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Вот что пишет девушка: "ситуация не абсурдная. ежедневно мы ездим к собаке , кормим, поим, держим себя в руках, чтобы не отмолотить соседей пса и "всех" доброжелателей!!! решаем вопрос...точнее...решаемся!!!! скорее всего - усыпить...он очень мучается. наша клиника состоит из бездушных людишек!!!! которые и головы не повернут, не то, чтобы куда-то выехать и помочь!!!! А ПОМОЩИ ЗДЕСЬ МЫ ПРОСИМ У КАЛИНКОВИЧАН С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЧТОБЫ СМЕНИЛИ НАС В ДЕЛЕ "ПОКОРМИТЬ" И ВСЕ!!!!!!!! В СВЯЗИ С РАБОТОЙ У МЕНЯ, А У СЕСТРЫ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ - ГДЕ-ТО МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ!!!! И ВСЕ!!!! НИКТО НЕ ПРОСИТ ЕГО ЗАБРАТЬ! ДАТЬ ДЕНЕГ ИЛИ НАМ МЕДАЛЕЙ!!! ПРОСТО СМЕНИТЬ В ТЕ ДНИ, КОГДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Люба будет вечером звонить "кормилицам", будет сокуратором ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
12.  
12
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Девочки, если что - если пес не заразен смогу вольер предоставить на первое время , пока не найдется передержка
13.  
13
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Блин усыпить это конечно проще всего! У собаки видны признаки анорексии, проблемы с обменом веществ явно и с кожей но и не таких поднимали. Майя собака из Светлагорска была еще хуже и взялись и поставили на ноги несмотря на то что собаке 12 лет и она диабетик и куча всего другого!!! Здесь главное нормальный куратор который в эту собачку поверит. Забирать оттуда пса и приводить в норму. Потому что это жизнь, кормить конечно хорошо но и всему есть предел и несчастью тоже
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
кто поедит?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Там у нее будущее, это 
Цитата Scapegirl ()
решаем вопрос...точнее...решаемся!!!
Никто не будет бороться и никто не верит в выздоровление-понятно по посту уже. 
Машиной помогут, осталось найти передержку, все будет ясно после разговора Любы, но собаку определенно нужно в Минск перевозить. 
Хотя, когда в нете выкладывают фото "страшных" собак, истощенных, с ранами , казалось бы не совместимыми с жизнь, а потом чудесного выздоровления, все ахают и благодарят...
16.  
16
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кто-нибудь решил ехать  за псом sad В жару он недолго протянет, предложили же передержку .
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 03.06.2015, 18:28
Trilbi 8 029 335 01 52
17.  
17
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Они в одноклассниках пишут,что ему уже много лет,но я тоже считаю,что это не повод не помочь ему. Надо забирать его оттуда,пока не поздно.

Добавлено (03 Июня 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Девочки,смотртте на вещи реальнл,ему 18лет,к нему пришла старость со всеми "прелестями ",ни один ветврач,не посоветует его лечить,что лечить,он весь клакочет,челюсть сдвинулась,деформирован зад,просто нужно смотреть собаку не на фото а в реале,и все станет яснл,,ему нужен кров,гже он бы смог дожить спокойнл,его там пинают ногами и глняют все,утверждая,что он разносчик инфекцтй и т д.Приюта у нас нет,судя по всему не будет.Предлагаю открыть частный на добровольных началах,есть идея,выкупить ветхий старый дом и что то делать,а с нашими властями толкк не добьешься,поверьте. Это пишет девушка,которая его кормит

18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Надо ехать и забирать, передержка есть, ещё одну сейчас предлагают тоже в вольере, правда,но хоть доживёт старик нормально.

Добавлено (03 Июня 2015, 19:03)
---------------------------------------------
А  потом может оказаться ему всего  8 лет......
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 03.06.2015, 19:03
Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нужно хотя бы дожить в тепле и сытости до конца дней а не ждать ,и решать-- усыпить не усыпить!--,все мы будем старыми и кто тогда будет решать за нас когда нам умереть?,
нужно спасать собаку и ,вести к вету,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
+ 10 000
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0