• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » г. Лида, нужны единомышленники (помощь животным)
г. Лида, нужны единомышленники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Контактный телефон: 80296982733

Текст сообщения:
-----------------
здравствуйте!не знаю туда ли написала.волнует судьба девяти маленьких щенят, которые находятся в городе лида островлянское направление там находятся производственные помещения.там работает моя мама.она каждый день кормит их.покупаем им субпродукты и варит с овсяной кашей.но вопрос не в этом .кормить их денег не жалко.они такие славные комочки,прям маленькие детки,встречают радостным писком и держат зубками за сумку маму ,чтоб не уходила).у них там совсем маленькая будка.а на улице уже так холодно.малыши растут и перестают вмещаться ?
? этот маленький домик.есть и много недоброжелателей,которым эти безвинные детки мешают жить.может быть есть волонтеры из лиды,которые могут пристроить их.ведь много добрых людей.надо всего еще девять добрых человек ,чтоб малыши обрели дом.у нас уже есть дома котик,которого мы тоже умирающим подобрали на улице.безмерно его любим .и щеночка нам никак нельзя.буду рада ,если мое письмо найдет отклик.в любом случае спасибо вам за вашу организацию и вашу бесценную работу!добрых людей больше ,чем плохих!чтобы объяснить подробнее их местона?
?ождение,можно созвониться со мной(я живу в минске)или с мамой(она в лиде).спасибо за внимание к моему письму.
-----------------
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Ребята!! Есть ли какие-либо контакты  волонтеров   в ЛИДЕ???
 
labrador, , может, разместить в темы ГРОДНО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Я родилась и выросла в Лиде, но никогда не слышала, чтобы у нас в городе была хоть какая-то зоозащитная организация (((. Со щенулями можно сходить на рынок постоять (также как в Минске в переходе пристраивают) и объявки в Принеманские вести давать.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
группа помощи лидским животным вконтакте http://vk.com/club43330188
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОЖАЛУЙСТА, дайте этот контакт девушке!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Всем Привет! Вот наша группа в Лиде! https://vk.com/club43330188
У нас есть волонтеры, но нет ничего официально, каждый делает, что в его силах, иногда получается команда, иногда справляемся по одиночке, бывает по разному)

Добавлено (14 Марта 2015, 11:28)
---------------------------------------------
Приглашаем всех вступить в группу помощи животным!
http://vk.com/zoohelpby
Группа у нас создана не так давно, но многие участники давно помогают животным, сейчас я работаю над создание сайта помощи животным zoo-help.by
На данный момент у нас собрана команда, все продвигается маленькими шагами), но мы упорно идем к цели!!!!! Немного медленно, т.к у нас полный завал по животным, времени катастрофически не хватает, передержек очень мало, а животных очень много(((( Т.к группа новая народ ее не знает, и соответственно помощи очень мало. Мы будем рады видеть каждого в нашей группе!!!!!!

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » г. Лида, нужны единомышленники (помощь животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0