• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » СОС!СРОЧНО!КОТЫ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГРОДНО! ((Нужна помощь котикам))
СОС!СРОЧНО!КОТЫ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГРОДНО!
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
на самом выезде-прямо на выезде на Минскую трассу-стоит автобусная остановка.И вот на лавке на этой автобусной остановке сидели 2 кота.Причём один кот забрался от холода на другого-это они так грелись.Поразил их несчастный и удручённый вид-такие славные кОшаки-несчастные  .Голодные,холодные.Не было никакой возможности ни остановиться,ни взять.Надеюсь на помощи гродненцев.Кошаки одинаковые-это братья или брат и сестра-2 сестры-пушистые и чёрно-серо-белые...они явно не дикие-это надо видеть.Остановка по ходу движения транспорта на выезд из города на трассу Гродно-Минск.
Очень  холодно,тряслись они ужасно,да и Хавьер  обещают ,кстати,там-это Гродно очень холодное и жёсткое.Пусть бы кто-то хоть из Гродно подъехал посмотрел-может,как-то можно помочь..Остановка не проходная,они голодают ...
Прошу помощи закинуть вк...нет к сожалению фото...
2.  
2
.
Беларусь, минск
546 сообщений
В   Гродно так много красивейших брошенных животных..Надо как-то помочь котейкам-возможно похолодание,там и вообще как-то холоднее,чем в Минске, обычно.Да и Хавьер возможен... sad
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Один кот прямо сидел на другом,обнимая -это они так грелись-и похожи как 2 капли воды-это надо было видеть.. blush blush sad sad

Добавлено (19 Марта 2014, 14:58)
---------------------------------------------
sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Завтра буду в Гродно, если найду покормлю.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, спасибо yes

Добавлено (19 Марта 2014, 16:19)
---------------------------------------------
вот же бедолаги(((

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Опишите подробнее место, утром еду туда, вечером назад, если кто готов взять - привезу, с города буду возвращаться в часа 3-4, тел. в подписи.  Возьму колбасы и пол кило корма, больше помочь не чем.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, лс

Добавлено (19 Марта 2014, 17:11)
---------------------------------------------
Lena_Buch, ,может сможете фото сделать,если они будут там blush

Добавлено (19 Марта 2014, 17:11)
---------------------------------------------
знакомая закинула вк..

Добавлено (21 Марта 2014, 10:49)
---------------------------------------------
Lena_Buch, может видели этих бедолаг? blush

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Minutka,  к сожалению котиков не нашла, жаль, я и еду взяла и с Мариной договорились, что я их в Минск привезу.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, ,спасибо Вам

Добавлено (21 Марта 2014, 11:58)
---------------------------------------------
может кто всё таки забрал их...

Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » СОС!СРОЧНО!КОТЫ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГРОДНО! ((Нужна помощь котикам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0