• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Ну, вот опять...Эх, Сморгонь... (Найден кот-подросток в жутком испуге...)
Ну, вот опять...Эх, Сморгонь...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало такое: "В наш подъезд по ул. Суворова (Корени)  прибился кот или кошка, черный
пушистый желто-оранжевые глаза... 100% потеряшка, так как сидит
забившись в угол в подъезде, смотрит огромными глазами, почти не шевелится, ему ужасно страшно... От еды отказывается." 
Продолжение: опять мне больше всех надо, на работе уже ржут все... В четверг забрали к себе, пока на балкон... свозили к вету: чистый ухоженный кот, не кастрат, возраст от  7 до 10 месяцев. Первый день просидел забравшись под тазик, поздно вечером вылез попил, наконец-то воды, и поел.
На данный момент ест, пьет отлично, лоток тоже замечательно. Но, на объявления по микрорайону никто не отозвался... Есть вопросы к опытным: нужно ли его обрабатывать от блох, глистов, клещей ... И стоит ли искать старых хозяев, может сразу новых?
Вот он
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата Nadegda ()
нужно ли его обрабатывать от блох, глистов, клещей ... И стоит ли искать старых хозяев, может сразу новых?
если  найдете блох или их следы-то надо, от  глистов очень желательно. Дайте в интернете объявления о найденном коте, если никто не отзовется за неделю-две-думаю, ищите новых..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , да, в Сморгони- как в Минске: каждый день беда с животными...

Море мнение:
1. Стоит искать старых хозяев.
2. Уже начинать готовить  на устройство к новым.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Myltik ()
если найдете блох или их следы-то надо
нашла следы от блох, да и он стал почесываться...просто в черной шерсти их не очень видно, да и мелкий не дает сразу за руку зубами хватается ... Надо обработать... В понедельник дам объявление в местную газету...
Спасибо всем за ответы

Добавлено (26 Сентября 2014, 13:34)
---------------------------------------------
За неделю ни одного звонка...Значит мы не потеряшки...Выбросили бедного таракашку girl_mad Эх, ищем новых хозяев...

Добавлено (01 Октября 2014, 16:26)
---------------------------------------------
Таракашка уехал в новую семью. Тьфу, тьфу...пусть хорошо устроится.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Nadegda ()
Таракашка уехал в новую семью


удачи.. Пусть все сложится yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Спасибо! smile
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Таракашка... Моя дочка тоже так называет наших котов... Что ж, удачи Таракашке в новом доме! Ему повезло!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Он просто очень шустро передвигается и во все щели лезет, ну прям как таракан... и еду съедал до крошки и тут же.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Ну, вот опять...Эх, Сморгонь... (Найден кот-подросток в жутком испуге...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0