• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Волковыск. Волонтеры, присоединяйтесь! (sml[r]Необходима регистрация ООЗЖ)
Волковыск. Волонтеры, присоединяйтесь!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба из Волковыска к Эгиде помочь зарегистрировать ООЗЖ:

Цитата
Я, Олеся Касаджик, проживаю в городе Волковыск Гродненской области. Извините за беспокойство, хотела к Вам обратиться по такому вопросу: обстановка с бездомными животными в нашем городе весьма плачевна. Нас собралась определенная группа людей, не равнодушных к данной ситуации. Мы обратились к местным властям за помощью, нам не отказали, но сказали для начала зарегистрироваться официально (благотворительную организацию или что то на подобии этого). От своего имени обращаюсь в ООЗЖ "Эгида" за консультацией, с чего нам начинать, в какие двери стучать, что бы изменить ситуацию хотя бы в нашем городе. Извините за беспокойство.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно поддержать.
 Нужно помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Волковыск. Волонтеры, присоединяйтесь! (sml[r]Необходима регистрация ООЗЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0