• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Мясокомбинат издевается над животными (живую корову привязали к грузовику и тащили по асфальту)
Мясокомбинат издевается над животными
1.  
1
.
Нидерланды, amsterdam
1 сообщение
Топикстартер
Наткнулся на сообщение в телеграме, считаю, что нужно придать максимальную огласку и разобраться что происходит и что с этим делать.

В Гродненской области (вроде как мясокомбинат в Лиде) живую корову привязали к грузовику и тащили по асфальту
Я понимаю, что это мясокомбинат и там убивают животных, но издеваться над ними зачем?

https://t.me/belamova/2910



2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mania4uga, . Не могу даже это читать.
 Напишем  обращение в Прокуратурую
 Спасибо, что реагируете и даете нам знать  о фактах ж.о.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В Контакте было видео этого. Правда, я посмотреть не смогла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И это- норма жизни в  21 веке! Будет большим сюрпризом, если урода накажут!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
На Онлайнере тоже статья вышла с этим видео. https://people.onliner.by/2020/01/10/zhivodery
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что даете ссылки! Все прилодит юрист к заявлению. И на это сошлется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В Лиде милиция начала проверку по факту издевательства над животным после того, как в сети появилось видео, где работники одного из предприятий привязывают за ногу к грузовику живую корову и тащат ее по асфальту. 

Милиция просит откликнуться свидетелей жестокого обращения с коровой и авторов видео, помощь которых в установлении картины происшествия может оказаться весьма существенной.

https://amp.kp.by/online...._JYuIvk
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Готовим заявление в прокуратуру
+375 (29) 183-20-83 Velcom
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам, независимо от начавшейся проверки, нужно подавать заявление, чтобы знать результат, чтобы иметь право обжаловать. Чтобы инициировать иные действия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Мясокомбинат издевается над животными (живую корову привязали к грузовику и тащили по асфальту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0