• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » возьмите в попутчики девушку с собакой из Бобруйска в Минск (прошу взять в попутчики девушку с собакой из Бобруйска в Минск)
возьмите в попутчики девушку с собакой из Бобруйска в Минск
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Очень прошу взять в попутчики 24 или 25 декабря из Бобруйска в Минск девушку с собакой. Собака домашняя, здорова, с ветпаспортом. Собака в дороге ведет себя безпроблемно - смотрит в окно или спит на коленях хозяйки. т. 8-029-643-73-82
абита
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
абита, в автобус девушку пустят с собакой, тем более есть ветпастпорт, если есть прививка от бешенства непросроченная, просто сделайте справку в ветклинике. Если собака маленькая, т.к спит на коленках хояйки, вообще ничего не делайте, просто в сумке заносите собаку в маршрутку или автобус, а потом, уже в пути, достаете. Я ездила раз 10 по маршруту Минск-Бобруйск-Мозырь и всё всегда было хорошо, а 2 раза ездила и с двумя собаками в маршрутке и автобусе, собаки были 6 и 8 кг. У водителя ничего не спрашивайте, про собаку ему не говорите. wink Мне ни разу водитель ничего не сказал, и котят я возила в маршрутке с Гомеля, а рядом со мной сидела женщина с чихом, никаких проблем. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 24.12.2012, 11:34
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
есть проблема - собачка немаленькая - ньюфка
абита
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » возьмите в попутчики девушку с собакой из Бобруйска в Минск (прошу взять в попутчики девушку с собакой из Бобруйска в Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0