• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Помогите пристроить мальчика китайской хохлатой.
Помогите пристроить мальчика китайской хохлатой.
1.  
1
.
Беларусь, Bykhov
10 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Никогда не думала, что придётся искать родителей для своих собак, но уж так сложились обстоятельства.
Мальчик китайской хохлатой. Голыш. Возраст 4 года. С родословной. Но нужны такие люди, которые не побоятся его сложного характера и желательно без детей. Первое время может показать характер, но когда привыкает, становится очень ласковым к хозяину, знаю по своему опыту, так как брали его в возрасте 1,5 года.

Не осуждайте меня, пишу, а сама плачу... Но нет другого выхода. У меня квартира не приватизирована, а соседу не нравятся мои собаки (у меня их 4-ре), он постоянно со мной воюет (хоть мои собаки по подъезду не бегают, в квартире не лают, если только кто-то чужой не зайдёт). Теперь грозит написать заявление в суд, ЖКХ, милицию и санстанцию. Боимся выселения(((

Привезти собаку я к сожалению не имею возможности. Помогите найти ответственные ручки, которые не побоятся первоначального недоверия собаки и будут любить его. Желательно, чтоб человек хотя бы добавил меня в друзья в соц сетях и хоть иногда скидывал фото, чтоб я была спокойна, что с собакой всё в порядке.

     

контакты +375(44) 709-66-35, +375 (25) 741-26-47
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.06.2013, 16:16
У нас с подругой один профиль на двоих)))
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лакуша, оставьте свои контакты. какой очаровательный...


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Bykhov
10 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло,  да, он у нас очаровательный - худышка. Только к новым людям относится с настороженностью, поэтому боимся отдавать кому попало, чтоб потом его не выбросили cray  
контакты +375(44) 709-66-35, +375 (25) 741-26-47
У нас с подругой один профиль на двоих)))
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Лакуша)
(у меня их 4-ре)


а с другими собаками что ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Bykhov
10 сообщений
Топикстартер
Цитата (Лакуша)
а с другими собаками что ?

Двух я оставляю. А вот ещё одного мальчика пристроить будет очень трудно. Так как он очень крупный, беспородный (метис овчарки и боксёра) и возраст у него 10.5 лет. 

  

Если бы не наши дебильные (извиняюсь за французский) законы, не одного бы не отдала. Не понимаю я какая разница, одна у меня собака или десять.
У нас с подругой один профиль на двоих)))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Сходили бы к юристу на консультацию. По - моему , за собак, не создающих проблем , ещё никто и никого не выселял. На соседа самого можно жалобу участковому накатать , если грубит или угрожает.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Конечно, дело не мое, но все же рискну....
А две другие собаки, которых оставляете молодые? Может, не стоит травмировать взрослого... 10,5 лет это достаточно... ему будет сложно без вас, столько вместе прожив
8.  
8
.
Беларусь, Bykhov
10 сообщений
Топикстартер
yuna, сосед у нас активист и ему мешает все и вся((( с ним соседи боятся связываться. Он сказал, соберёт подписи о том. что от моих собак идёт запах. Я разговаривала с соседями, собаки мои никому не мешают, но связываться с соседом не будут((( Я конечно последую Вашему совету, обращусь к юристу, но подыскивать хозяев не перестану, чтоб потом наспех в случае чего не отдать кому попало. ведь в ЖКХ и так на меня зуб точат. 

vikusik86, отдаю именно этих двух из-за того, что покупала их уже взрослыми.  Две другие покупались щенками. И поверьте мне, мне не доставляет удовольствие отдавать собак. Я не из тех. кто наиграется и выкинет. Но мальчишки лучше справятся с разлукой, чем мои девчонки girl_cray
  
Поэтому и пишу сюда, так как знаю, что здесь посторонних людей не бывает и если найдутся люди которые возьмут к себе моих мальчишек, то они их будут любить.
У нас с подругой один профиль на двоих)))
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Помогите пристроить мальчика китайской хохлатой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0