• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Пункт временного содержания животных, г.Бобруйск (ул. Орджоникидзе, 101-а)
Пункт временного содержания животных, г.Бобруйск
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть про ООЗЖ Могилев. Думаю, лучше город и события в городе- в одно место. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
sro
22.  
22
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Наталья, я пост свой повесила в связи с предыдущим, о Могилеве. Наверное, будет лучше, если модератор оба поста переместит в отдельную тему. Тем более, что тема эта, надеюсь, будет развиваться.
Сообщение отредактировал: sro - Воскресенье, 14.02.2010, 23:47
23.  
23
Это не пункт временного содержания животных - это пункт УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ! Местные органы власти сами себе придумали и издали указ об отлове всех собак, которые находятся без присмотра, будь она хоть с ошейником, хоть с биркой, хоть с цепью и будкой, но если она бегает по улице(слова работника этого самого пункта) и рядом нет хозяина, такая собака подлежит отлову. Почти год назад моего доброго, верного пса(а было ему 12 лет) таким образом отловили и усыпили.......На мою жалобу о том, что можно было бы и предупредить население того района, где поизводился этот беспредел, об отлове они ссылаясь на те самые указы местных органов ответили, что в их обязанности это не входит и все вопросы по оповещению населения к местому ЖЭУ. Я свою собаку так и потеряла, поздно узнала от очевидцев об отлове и 5 дней которые якобы даются - прошли. cray У работников сдельная зарплата - чем больше тем лучше , они не смотрят собака дамашняя или бездомная ловят всех, а на деле выходит, что попадаются в основной массе только и домашние, т.к. бездомная собака шарахается от всех, потому что научена, как говорится, жизнью своей собачей, что доверять нельзя людям. Они приманивают собак кормом к машине, а затем их туда забрасывают. Сердце разрывается, пишу и плачу..... Псина моя в глазах стоит...... глазюки такие добрые....А у нас все так через одно место делается, вместо того, чтобы организовать по - нормальному: повесили бы объявление, что так мол и так производился отлов у кого пропала собака обращайтесь по такому адресу у вас есть 5 дней, а там на месте придумали бы еще и штраф что собака была без присмотра, я думаю каждый нормальный хозяин заплатил бы лучше. чем лишится своего питомца. и свои бы средства сэкономили на лекарство, которым они усыпляют - толку было бы больше. а так тупо отлавливают, а некоторые жители города и не догадываются о существовании этого ПУНКТА. простите накипело..................
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Пункт временного содержания животных, г.Бобруйск (ул. Орджоникидзе, 101-а)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0