• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Девочка Боксер. Нужна передержка в Минске (не нашлось места в хозяйском багаже :-( сдали)
Девочка Боксер. Нужна передержка в Минске
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, звони "ручкам" - они очень просят подвезти собаку сразу к ним домой, чтобы она их полюбила и признала за спасителей girl_haha
62.  
62
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Кота-баюна ей накапайте. Валерьянка практически не действует на собак.
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, с ручками договорено yes
встречаемся вечером и едем к вету вначале, а потом уже я отдам им собаку yes
Таня из Могилева в восторге от девочки blush , говорит очень ласковая и послушная yes
+375 29 37 97 417
Катя
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Pussycat, как хорошо что она пристороилась blush yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pussycat)
с ручками договорено

ручки не отказались от собаки ТОЛЬКО благодаря моей Насте и Люде, которая успокаивала людей после общения с тобой, Катя
Quote (Pussycat)
Таня из Могилева в восторге от девочки

Таня из Могилева ни сказала ни слова правды о состоянии собаки. Моя дочь опишет подробнее, т.к. именно она ездила с ребятами к вету.
Quote (Myltik)
как хорошо что она пристороилась

какое чудо, что люди все-таки забрали собаку ( у девушки была истерика, а парень с трудом сдерживался, чтобы не вспомнить великий и могучий), о состоянии которой не было ни слова сказано в теме (даже после того, как я сказала что у меня есть "ручки") :sad:
66.  
66
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Kurt, извините а какого ни слова правды я вам не сказала? Я ездила к ней в САП, где она стояла в вольере, фотографии я выложила!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
67.  
67
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, разберись вначале в ситуации, прежде чем катить бочки на меня, для этого можно поговорить ЛИЧНО, а не выставлять непонятки на общее обозрение. Я отписалась на амстаффке, как было на самом деле. Рядом стоял мой муж и слышал весь разговор с этой истеричкой. Если бы не мое уважение к тебе, Аня, я бы не отдала ей собаку ни под каким предлогом. Такие неадекваты не должны иметь животных. Я ей рассказывала по телефону, что собака в ужасающем состоянии, однако этого она не услышала.

Добавлено (27 Сентября 2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
ручки не отказались от собаки ТОЛЬКО благодаря моей Насте и Люде

лучше бы они отказались

Добавлено (27 Сентября 2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Моя дочь опишет подробнее, т.к. именно она ездила с ребятами к вету.

ты ж меня убеждала, что ее НЕ надо к вету.
Жаль, что я не смогла вырваться с работы, чтобы ЛИЧНО спросить эту "ручку" о том, что же я ей такого сказала, что она раздула такую историю.
Да, я понимаю, почему она тебе понравилась - со мной по телефону она тоже очень мило говорила и очень удивлялась, кто ж мне сказал, что она про меня плохо сказала. А в спину.... Бог ей судья. Просто обидно, Аня, что зная меня и совершенно не зная человека, ты предпочитаешь скорее верить ей, нежели чем мне...
+375 29 37 97 417
Катя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
Такая собака, чудо просто, ... как я только сейчас ее увидела!... У меня родители говорили, что если бы и согласились когда-нить на собаку, то только вот на такую, любимая порода папы...... Если вдруг что ( мало ли), думаю, уговорила бы семью на еще одного члена семьи, или хотя бы на передержку..... если вдруг....
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
69.  
69
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Скопирую сюда с амстаффки...

Хочу поговорить о сложившейся ситуации с боксером.
Разговаривала я с ней абсолютно нормально (рядом стоял Дима и весь разговор слышал, когда я ему позвонила и рассказала он был в шоке - его слова - ты же нормально с ней разговаривала.). Да ладно - Бог ей судья.
В том, что я нормальный, адекватный человек, думаю (надеюсь) у нас в команде не сомневается никто. Я никогда никому не хамила и смысла в этом не вижу никакого. Хамством и руганью ничего не добьешься. Смысл мне хамить этой девочке??? Я его не вижу...
Если бы кто-нибудь нахамил любому из нас - наши действия??? Посюсюкаться, положить трубку, потом позвонить Ане, Люде, Насте и сказать, что вас обидели??? Думаю - НЕТ. Любой из нас за словом в карман не полезет.
Знала бы, что может сложиться такая ситуация, ставящая под угрозу мою репутацию - включила бы диктофон в телефоне.
Звоню ей после разговора с Людой - она мне - нет, что вы, я ничего такого не говорила, меня не так поняли, да, мы с вами нормально поговорили и т.д.
Я говорю - если, вдруг, вам показалось, что я вас каким-то словом обидела, вы меня ИЗВИНИТЕ (мне не трудно, я неконфликтный товарищ). Опять-таки - если сложилась такая же ситуация со мной, например, я бы сказала - да, вы знаете, мне не понравилось, что вы настаиваете на вете, или может что вы попросили витаминки купить девочке. Но снова-таки НЕТ. Она говорит мне одно, кладет трубку, звонит Люде, и говорит - спасибо вам за содействие, Катя позвонила и извинилась. Пипец. Я в шоке, не могу до сих пор переварить ситуацию. Не знаю как она к собакам, но с людьми она полный неадекват. (может маленькая, глупая, истеричная, с неустойчивой психикой девочка??? не знаю).
Просто я впервые в такой ситуации оказываюсь. НИКТО в моей жизни, повторюсь - НИКТО никогда не называл меня хамкой.

Если бы не мое уважение к Ане Курт - я бы не отдала ей собаку

Пы.Сы.: амстаффкоманду в разговоре с ней я НЕ упоминала.
Пы.Пы.Сы.: по-поводу вета - она не только худая и запущенная, у нее еще и открытые раны на голове, сочащиеся.
Люда, позвони, пожалуйста, этой дамочке, спроси, как там девочка и что сказал вет... Жаль, что я не смогу отслеживать ее судьбу, боксеры - моя слабость, особенно, когда видишь собаку в таком состоянии
+375 29 37 97 417
Катя
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pussycat)
2. расходы (показать вету, проглистогонить, покормить и т.д.)

Quote (Loranna)
худовата девочка на фотках для 5-ти летней

это все, что было сказано о состоянии собаки из всех 5(ПЯТИ)страниц. Катя мне по телефону, когда я ей передавала "ручки", тоже ничего не сказала. Моя дочь все опишет сегодня, не волнуйтесь yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, Аня, я сказала о ее состоянии, когда увидела собаку.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:33
+375 29 37 97 417
Катя
72.  
72
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tata6791, просто каждый судит со своей колокольни, извините, если написала грубо. Собака в отвратительном состоянии. с кучей болячек, которые видно при обычном осмотре. Обычно мы когда забираем собаку и описываем ее тому, кто берет на передержку - сообщаем о всех проблемах, которые смогли увидеть. Понимаю, что гнойные зубы Вы увидеть не могли - но как минимум блох и экзему...
73.  
73
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
вот что недоверие к членам нашей команды и одна истеричная малолетка могут наделать sad
раздор и ругань
зачем??
я хоть раз вела себя неподобающим образом? хоть с кем-нибудь??
я хоть раз вызывала у тебя недоверие и сомнение в моей адекватности??
я вообще не понимаю, что я сделала плохого??
+375 29 37 97 417
Катя
74.  
74
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, не переиначивай пожалуйста! Я сказала, что собаке надо дать сутки отдыха, а потом наблюдать за симптомами, исходя из тех слов о ее здоровье, которые я читала на форуме.

Добавлено (27 Сентября 2011, 17:30)
---------------------------------------------
Pussycat, для разбора отношений существует закрытый форум на амстаффке

75.  
75
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, а я настаивала на вете, когда ее увидела!!!

Добавлено (27 Сентября 2011, 17:31)
---------------------------------------------
Kurt, почитай, кто поднял эту тему на всеобщее обозрение? Я молчала и не писала, пока не прочла твой пост в мой адрес sad

Добавлено (27 Сентября 2011, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
Kurt, разберись вначале в ситуации, прежде чем катить бочки на меня, для этого можно поговорить ЛИЧНО, а не выставлять непонятки на общее обозрение
+375 29 37 97 417
Катя
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально, некрасиво вываливать сор из избы... Катя, ты не только себя мараешь, но и команду... которая, собственно, к собаке никакого отношения не имеет sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
77.  
77
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Уважаемые дамы! Для того чтобы внести ясность, собака стояла в САПе, это кто-нибудь скрывал, нет! Я ее видела через решетку, так же как и кормила, видела с морды, и (извините не врач) блохи экзему на ней расссмотреть уж точно не могла, я ее в руки взяла только сегодня утром. В клетку к ней заходил работник, который выводил оттуда пса, все. Штатный ветеринар ничего мне не сказал, пояснив, что она здорова. Никто и никого не хотел в данной ситуации подтсавлять или еще чего такого, все хотели только как лучше. Ну что ж... Благими намерениями, будет урок на будущее. И я не считаю, что Pussycat, каким-то образом позорит команду, ни одним словом она про нее нигде не обмолвилась везде это звучала как личная симпатия к этой породе...
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tata6791, я же говорю: на будущее, если везете собаку в другой город, о ней должна быть достоверная информация.Это обязательно, иначе велика вероятность вернуться обратно с собакой. Мы тоже не ветеринары, но все потихоньку учимся ими быть mosking
А что делать? Надо уметь описывать и характер собаки, и ее здоровье, видя собаку только через решетку. Как иначе грамотно найти передержку, рассчитать финансовые затраты, представить собаку будущим владельцам? Иначе получается обман. Пусть не со зла, но сути это не меняет. yes
И это тема про собаку, а не про ситуацию, которую Катя случайно создала, опять же не со зла...
79.  
79
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Kurt, согласна, вобщем дали маху sad , хороший (очень) хороший урок на будущее, и оправдываться по-хорошему нет смысла, просто хотелось ведь как лучше...
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Pussycat)
одна истеричная малолетка

Кать, не в обиду, но никогда не суди людей пока с ними не познакомишься. Это просто замечательные ребята и мне очень жалко, что они не преодолели страх перед Лорой. Я уверенна, что теперь у этой собаки будет все замечательно, они уже купили ей хилса (10 кг), адвантикс и много игрушек. Люди, которые целенаправленно искали себе собаку.

Теперь по собаке:
Собака истощена (если кто помнит можно сравнить с Тетчер) очень сильно, кожа впадает в ребра. Ребята пришлют мне фото я их сюда выкину. Кровоточащие раны на голове. Экзема по всему телу, нервная или аллергическая сказать трудно, блохи, собака жутко чешется и так же пахнет. И проблемы с зубами, гноятся десны и не все зубы в наличии. А так локти у нее стерты не сильно, по зубам что либо судить сложно. Приволакивает задние лапы, возможно проблемы с суставами.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Девочка Боксер. Нужна передержка в Минске (не нашлось места в хозяйском багаже :-( сдали)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0