• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Акция "Забери меня домой" (sml[smile]11.02.12 г. Витебск)
Акция "Забери меня домой"
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
«Мисс СНГ» помогла организовать акцию в защиту животных в Витебске .

Ее организовала участница конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» Мария Величко вместе с приютом для бездомных животных, пишет городской сайт.

Из приюта сюда привезли 16 собак, 10 щенков и 15 кошек. Людей, несмотря на мороз, собралось много.

«Мы регулярно проводим благотворительные акции, чтобы привлечь внимание людей к проблеме безнадзорных животных и чтобы раздать наших питомцев. Ведь в сам приют непросто добраться: он не очень удачно расположен, далеко от центра. А на такие мероприятия люди всегда охотно приходят», – сказала директор Витебского приюта для бездомных животных Наталья Зубова.

Паспортные данные у горожан, которые забирали понравившееся животное, переписывали для порядка. «Это будет дисциплинировать человека – что не просто так взял», – объяснила директор приюта.

Помещение для проведения акции и транспорт, на котором привезли животных, нашла Мария Величко. В 2010 году она победила в конкурсе «Мисс СНГ», который проводится среди студенток аграрных вузов. Сейчас она участвует в конкурсе «Мисс Беларусь» и готовится к его полуфиналу.


Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/8074807/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
belarus отличная новость!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Акция "Забери меня домой" (sml[smile]11.02.12 г. Витебск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0