• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Соседи избивают собаку!!!! (Соседи избивают собаку!!!!)
Соседи избивают собаку!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой. Соседи избивают собаку. Сегодня вечером 7 сентября 2013, услышали дикий вой и скуление собаки у соседей снизу, уже не впервые собака скулит но сегодня такое было в первый раз! Они живут на первом этаже. Я спустился вниз посмотрел в окно и увидел как собака зажалась в углу а пьяный парень бьет ее табуреткой, постучал в окно, он перестал и больше не трогал собаку, потом постучал к ним в дверь, открыл тот кто избивал ее, очень пьяный, пытался с ним поговорить и сказал, "что еще раз услышу вой собаки, разговаривать будем по другому". Он закрыл двери и ничего не сказал, но больше звуков с квартиры никаких не издавалось! Что здесь модно предпринять, может ли сообщество Egida забрать у них собаку?
телефон для связи +375 44 7476738
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Shutnik89, если это повторится еще раз. вам стоит сходить к участковому.Недавно был похожий случай, участковый попался очень понимающий и помог решить эту проблему.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Shutnik89)
Что здесь модно предпринять
заявление участковому.

Цитата (Shutnik89)
может ли сообщество Egida забрать у них собаку?
нет, только с их согласия.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата (Верочка)
Shutnik89, если это повторится еще раз. вам стоит сходить к участковому.Недавно был похожий случай, участковый попался очень понимающий и помог решить эту проблему.

Т.е. решение данной проблемы возможно только через участкового? Собака скулит и воет не первый раз, но чтобы били ее я вижу первый раз!
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто эпидемии какие-то, то бьют, то привязывают и оставляют. Мир сошел с ума...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Shutnik89, по закону животное - имущество хозяина, общественное объединение (пусть даже и защиты животных) не имеет права изымать чье-то имущество.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Написать участковому заявление-они обязаны отреагировать в. любом случае

Добавлено (08 Сентября 2013, 01:52)
---------------------------------------------
Эти мерзавцы ужасные трусы 100%.

8.  
8
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата (Ariana)
по закону животное - имущество хозяина, общественное объединение (пусть даже и защиты животных) не имеет права изымать чье-то имущество.
жаль,что Эгида так не думала в деле с дочкой Шередеги и кучей маленьких породистых собак, а повелась на подначивания всемирно знаменитого зооюриста, всегда готового обойти закон, сколько времени, сил и средств было потеряно! Да,знания законов иногда достаются большой кровью.
Шутник, в милицию стоит обратиться  и еще обязательно нужно обратиться с письменной жалобой в ЖЭС на ужасный ШУМ И КРИКИ из соседской квартиры,  систематически повторяющиеся и лишающие соседей покоя и сна. Пусть его вызовут  и в одно учреждение, и в другое. ПО тому же закону собаками почему-то занимаются в ЖКХ.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 08.09.2013, 06:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shutnik89, , по-скольку Вы стали свидетелел того, что собаку избивают, напишите от СВОЕГО имени заявление в районную администрацию на И.Ф.И., проживающего( узнать Вам не трудно) о том, что вы- постоянно видите факт жестокого отношения к живоному. Такого-то числа в  очередной раз, когда Вы услышали душераздирающие крики... Вы( сделали то-то и то-то и  стали очевидцем того-то и того-то)... Ппросите администрацию составить протокол по данному факту и передать его в суд, чтобы  привлечь гражданина за ж. обращение по ст 15.45.
 
 Найдите соседей-свидетелей, которые тоже слышат и видят... Все- в заявление.
 И отнесите в канцелярию администрации района, где это вс е происходит.

 
 ООЗЖ Эгида не имет права изымать имущество у граждан. Только добровольно и под расписку и  со свидетелями.
 Да и если изъять-  у Вас есть место, куда ее разместить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Соседи избивают собаку!!!! (Соседи избивают собаку!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0