• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS. Заболел котёнок. Нужна КЛЕТКА на неделю. (Срочно ищем клетку, чтоб вылечить котёнка.)
SOS. Заболел котёнок. Нужна КЛЕТКА на неделю.
1.  
1
Топикстартер
Доброго времени суток. Я приютила котёнка с улицы. Завезли в ветлечебницу, сказали что для лечения нужно изолировать котёнка либо усыпить. Усыпить у меня сразу отпало... по-этому срочно ищу клетку..... Заранее выражаю благодарность. 8-029-605-02-97
2.  
2
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
что это за болячка такая, которая лечится за неделю, но тем не менее говорят усыпить? shok

клетку дам, самовывоз из уручья. звоните завтра пжл сами, я забуду
(29)6094626

Добавлено (17 Сентября 2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (Kuba)
либо усыпить
а это было всего лишь подозрение на микру...
доблестные врачи антистресса.. sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , опять Антистресс? И кто сказал усыпить??? Хорошо бы знать и их фамилии!!!:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сейчас приедут за клеткой, спрошу.. 
это кошмар. ладно в гос.клинике.. а тут.. взяли как обычно кучу денег и посоветовали усыпить.

сделанный соскоб, к слову, подозрение не подтвердил. взяли еще на что-то.. пока диагноз неопределенный.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , нужно поговорить с этим человеком. написать историю. Расскажем на круглом столе. Что нужно:
- дата обращения
- ф.и. врача
- коротко диагноз  на глаз и овет " врача". был ли сделан анализ
-  какое принял решение   владелец, где сделал анализ. заключение...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, чтобы не было испорченного совета, я ее попрошу тут отписаться.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И обменяйся контактами!!!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Топикстартер
Здравствуйте...
- первая дата обращения 16.09.2013
- ф.и. врача  Клецко А С (это он) ...
- коротко диагноз  на глаз и овет " врача" микроспория , был сделан первый анализ ... показал, что ни чего нет... Сделали повторный..... микроспория подтвердилась. ..... Потом подключилась другая "врач" Макаренко Е Н... ОНа заявила, что микроспория подтвердилась и они просто так уже меня не отпустят.... либо эвтоназия, либо они ставят меня на какой-то учёт и, что теперь меня будет проверять какая-то гос. служба по лишаю.... Заставили подписать документ, что я обязуюсь к ним появляться ещё, как минимум три раза (и само собой всё платно, и не дёшево) и вааабще там обстановка, как в гаражах сидишь..... Всё старое и страшное.
-  какое принял решение   владелец, где сделал анализ. заключение... Лечим)))... поехали сразу же в другую клинику...... Там я показала выписаное лечение (Интроконазол, Карсил, Фунгин и Зоомиколь), и мне сказали, что так котёнка запрасто угробить можно........ И посаветовали сделать вакцину (прививку) от этих всяких дел... Так и поступили... Теперь мажем его мазью и ждём следующего приёма у врача и следующей прививки.
P.S. В другой клинике очень понравилось, там всё супер... и сразу видно, что врачи любят животных (не то что в Антистрэссе).... Выглядит сама клиника отлично, всё новое и красивое)))).... И берут за услуги дешевле...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuba, , Спасибо, что отписались!
 Т.Е. Вас за то, что Вы не отдали им усыпить котенка врачи и пугали еще?? Чтобы  " поломать" волю и Вы испугались и отдали его на усыпление???:shok:  А  что , у них, в Антистрессе,  есть лаборатория???Впервые слышу!!
 
 Куда  обратились  потом?? Какой % поражения? ГДЕ  и КТО Вам сделал  соскоб?? Или только просвет???

Добавлено (20 Сентября 2013, 22:08)
---------------------------------------------
Kuba, , врач Клецко " на глаз" как сделал анализ?? Не понимаю, как это на глаз??:shok:

Добавлено (20 Сентября 2013, 22:17)
---------------------------------------------
Kuba, "Заставили подписать документ, что я обязуюсь к ним появляться ещё, как минимум три раза (и само собой всё платно, и не дёшево) и вааабще там обстановка, как в гаражах сидишь..... Всё старое и страшное" --- Даже не думайте ходить из-за этой подписи! Чушь какая-то. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
Топикстартер
Пугали...) И сказали, чтобы я подписала документ о том , что обязуюсь к ним ходить во время лечения и после..... А если бы не подписала, то эвтоназия. Но я к ним решила... ни ногой больше... Там ваабще беспредел. При мне была очередь по записи и все, кто по записи на 18.30 записаны. 
Соскоб делали прямо там..... пообщипывали на ранках шерсть и сделали соскоб.... анализы были готовы на след. день после пяти. Первый раз, когда брали анализы, обнаружено не было, второй раз обнаружили. вОТ СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА ДОКУМЕНТы (кучу бумаги зато надовали)... тут написано Лаборатория ОДО "антистресс " Тимирязева 46.
% заражения..... муж говорит, что один..... мне кажется что хотябы пять.... мордочка (над бровями, чуть возле уголка рта), мизинец один, на шее одно пятнешко маленькое, и ушки (одно уго верхушка, другое ознутри низ уха)
... "На глаз" это я думала предварительный диагноз..... с просветом ЛЮМа, без соскоба.....
Я, после клиники Антистресс вабще на панике была.... и вот спасение, посоветовали съездить в другую
А обратилась в клинику САС ЭНИМАЛ СЕРВИС . Мне там очень понравилось. Хорошее отношение и к животным и к людям. Доброжелательные врачи. Мой врач был Глеб Эдуардович. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО, что сразу откликнулся, ни в каких очередях не пришлось сидеть, и он ещё задержался на работе дольше, чем его рабочий день, чтоб только мне помочь.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuba, , Сасы не обидят больных и бездомных!!!! Они многих "вытащили" и многим бездомным помогли! !!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS. Заболел котёнок. Нужна КЛЕТКА на неделю. (Срочно ищем клетку, чтоб вылечить котёнка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0