• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Беременная кошечка
Беременная кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Топикстартер
Только что вернулась с прогулки в стрессе. Возле соседнего дома на проспекте Машерова на газоне сидела кошечка. Окрас рыжий, белая мордочка, грудка и лапки. Шерсть длинная. Кошечка очень миниатюрная, ухоженная, шерстинка к шерстинке, и невероятно красивая. Вот только она беременна и довольно серьёзно - широченные бока, сидя она становилась почти круглой. Как мне показалось, она так же немного простужена. Невероятно ласковая, сама подходит, трется о ноги, подсовывает голову под ладони, лезет на колени.
Может быть кто-то потерял такую кошечку? Или она залетела и стала не нужна хозяевам? Если узнаете или хотите ей помочь - напишите мне в ЛС, я точно опишу её место нахождение.

К сожалению, у меня не было с собой фотоаппарата, только старый телефон. Фото вышли никакие. Но всё же.
 

PS. По состоянию здоровья я ни чем не могу помочь, к сожалению. Только сообщить о ней здесь.
И вопрос - чем кроме мыла и спирта можно обработать руки, чтобы не подцепить от неё что-нибудь вроде микроспории (мало ли)?
Сообщение отредактировал: Alex_Sniper - Вторник, 21.07.2015, 22:54
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Развесьте объявления на подъездах. Возможно, кошечка потерялась. Может, всё-таки найдёте возможность приютить ее на время? На балконе, например? А насчет рук... Если уж мылу и спирту не доверяете... Люди больных и плешивых спасают, а вы пишете, что чистенькая и ухоженная...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Беременная кошечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0