• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Ищется передержка или дом малышне (Найдены щенки, ищу им крышу.)
Ищется передержка или дом малышне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Нашла сегодня, около Комаровки, коробку со щенками.  Месяц-полтора им. Пять штук.
Ищу куда пристроить. Финансовая помощь с меня обязательна!
Мне только крышу и уход для них надо. Дома уже есть живность и не одна. Могу привезти в другой н.п. или оплатить заправку до меня и обратно.
Очень прошу помочь крышей и уходом! У себя оставить не могу (съёмное жильё).
Детенки чистые, бутузы, побаиваются резких громких звуков, кушают с трудом, но сами (ощущение, что впервые сегодня сами ели) и в туалет сами ходят. Так что с ними чуть меньше возни будет.
Очень прошу помочь распространить информацию, может хоть по одному кто-нибудь сможет забрать :( Окрас почти у всех, как на фото. Один черный с белыми носочками и грудью. Кто из низ кто не смотрела, если надо - гляну.
Сообщение отредактировал: Ирбис - Пятница, 19.05.2017, 15:02
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
21.  
21
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Топикстартер
Доброго времени всем снова.
Осталось две девчёнки, благодаря рекламе от группы ВК. Сейчас будем повторно давать объявки о щенках. Недавно со мною связывались в фейкового аккаунта и пытались договориться о щенке. В связи с чем возникла необходимость в договоре и акте передачи щенков. Можно ли как-нибудь взять в "Эгиде" эти договоры и акты с печатями? Как сказала девушка из группы пиара: "тк там они эгидовские печати ставят. выглядит солиднее)"©
Хоть Гару с Баньши обезопасить надёжней.

Добавлено (10.07.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Новые фото для каталога:




Добавлено (31.07.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Сегодня вернулась Баньши. "Товарищи" срочно переезжают "в другой город" (с), где собак нельзя содержать. Ребенок в состоянии худшем, чем когда отправлялся к ним:( На этой неделе опять в рекламу пускать будем. Посему вопрос: Можно ли будет повторно малышку в каталог внести?

Сообщение отредактировал: Ирбис - Понедельник, 10.07.2017, 19:37
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Ирбис ()
Можно ли будет повторно малышку в каталог внести?

А фото есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Ищется передержка или дом малышне (Найдены щенки, ищу им крышу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0