• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Несчастный одинокий пес Серый (Несчастный одинокий пес нуждается в помощи)
Несчастный одинокий пес Серый
1.  
1
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
Шансов мало, но прошу вас‼
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ОДИНОКОГО ПСА!‼
Пес Серый живет на перекресте улиц, где большое движение транспорта и много людей. Его кормит бабушка, которая продает семечки. Изначально пес приходил сюда с завода вместе с рыжим псом. Вот только рыжий Рекс недавно умер, по какой причине, не знаю. А Серый очень смерть друга переживал и переживает, возле трупа сидел, пока не похоронили, а как похоронили выл сутки, на перекресток не приходил, а как пришел от еды отказывался. Сидит на одном месте- никуда не уходит. Сейчас он один, очень одинок, бабушка зимой семечки продавать не будет, тут все раскопают, метро строят. Пес хороший, подставляет мордочку погладить и некрупный. Пожалейте, откликнитесь, невозможно мимо него проходить... Что за судьба у собаки?... Рекс так хотел быть домашним, бабушку до подъезда провожал, а Серый ждал его, на перекрестке, Рекс не дождался ничего... А серому нужен был Рекс, без него он потерян- вот собачья дружба!
Может у кого хоть маленький уголок найдется в частном доме, найду будку..
Пожалуйста, помогите спасти Серого!!!!
г.Минск
033 374 84 60, 044 7194990 Анна


Сообщение отредактировал: ValentinaR - Пятница, 24.11.2017, 12:31
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И как обьяснить ему потерю друга ?и кем его заменить?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мое мнение, его надо второй или последующей собакой в стаю. Отойдет.

Добавлено (24.11.2017, 21:17)
---------------------------------------------
Пишу по личному опыту.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ValentinaR,  Если Вы будете его курировать, то начинайте искать передержку в соцсетях!

Добавлено (24.11.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Памятка для новичков-волонтеров


помощь в пиаре и кураторстве

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
К сожалению, кураторство не потяну. Я по уши в кошках, с которыми с трудом справляюсь. Помогаю пока пиаром. Автор текста Анна , чьи контакты указаны в объявлении. У Анны сейчас тоже несколько собак по её опекой, многие на платных передержках.
В соц. сетях посты висят. Предлагают авто- и фин-помощь, но нет куратора, нет передержки.

Добавлено (24.11.2017, 23:14)
---------------------------------------------
В соц. сетях многие узнали пса, многие видели его и оставляли деньги бабушке-продавцу семечек на еду Серому, но больше ничем помочь не могут(((

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищите куратора в соцсетях! И тогда можно решать вопрос о платной передержке. Хотя бы недолгой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Конкретно где он?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
Анна будет курировать пса. Её номера телефонов в объявлении. Но нужна будет помощь, любая помощь будет кстати. Сейчас нужно найти передержку! Также нужен сокуратор. С таким количеством собак, которые на попечении у Анны, ей будет очень нелегко в одиночку все тянуть. Пёс, скорее всего, в годах и возможно придётся искать дом-передержку на доживание...

Добавлено (25.11.2017, 02:15)
---------------------------------------------
Nastiya, если вы интересуетесь точным месторасположением пса, чтобы ему помочь, узнавайте подробности у Анны-её номера телефонов указаны в объявлении. Сегодня вечером пес лежал на том же самом месте, свернувшись калачиком под кустом на холодной земле((

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ValentinaR, ,
1. Скажите Ане зайти в тему. Будут вопросы с регистрацией- напишите вопросы или модератору Марине Лабрадор или админам на почту.
2. Прочитайте тему.    Выделите нужное Вам:
- » Памятка для новичков-волонтеров (помощь в пиаре и кураторстве)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Несчастный одинокий пес Серый (Несчастный одинокий пес нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0