• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Рыжий котенок на парковке ул. Тимошенко 36 (г. Минск)
Рыжий котенок на парковке ул. Тимошенко 36 (г. Минск)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте,

Сегодня вечером, 18 августа 2018 г, на парковке около Тимошенко 36 (г. Минск) услышал мяуканье маленького рыжего котенка.

Малыш был очень худой и жалобно выпрашивал еду. Мы покормили мылыша, но к сожалению, не можем забрать его к себе на передержку, так как в семье есть аллергия на котов.

Я переживаю, что через несколько месяцев придут холода и он еще слишком маленький и неумелый, чтобы пережить холод.

Отзовитесь, пожалуйста, если у вас есть возможность забрать малыша на передержку или на постоянной основе. Я обязуюсь помочь словить малыша, оплатить прием врача и приобрести для малыша все необходимое: переноску, латок, корм и т.д.

Контактный телефон: +375 29 190 18 70
Skype: alexei.kostevich

Спасибо,
Алексей









Сообщение отредактировал: alexei_kostevich - Воскресенье, 19.08.2018, 18:26
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alexei_kostevich, а на балконе временно приютить не можете? 
В сетях ведете поиск ли только здесь?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что откликнулись!

У нас к сожалению нет балкона.
Поиск веду на форумах, в сетях и на сайтах объявлений, но пока без ответа.
Сообщение отредактировал: alexei_kostevich - Воскресенье, 19.08.2018, 18:18
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
alexei_kostevich, может есть соседка-бабуля, которая за малую помощь согласится подержать кота?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
Сложно пока сказать. Я, если честно, мало кого знаю пока.

Конечно, было бы хорошо, если кто-то бы согласился взять с опытом передержки. Но буду искать любые варианты.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Рыжий котенок на парковке ул. Тимошенко 36 (г. Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0