• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Спасение кошечки (sml[cool]Помощь для котенка)
Спасение кошечки
1.  
1
.
Минск, Новинки
1 сообщение
Топикстартер
Добрый день
Прошу помощи для маленькой кошечки!
Хозяйка хотела её закопать, когда было 2 месяца!
Забрала к себе...
Ещё у нее видимо был сломан хвостик, так как кривой (из за того что неправильно срослось косточки)
У меня есть взрослая кошка, не принимает котенка совсем, настроена агрессивно и бьёт её!
Себе оставить не могу из за взрослой кошки!
Выбросить на улицу тоже не могу, не позволяет совесть!
Кушает отлично, в лоточек тоже ходит!
Очень ласковая и игривая)
Прошу вашей помощи!!
Сообщение отредактировал: Vikaveli4ko1995 - Понедельник, 18.10.2021, 18:05
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vikaveli4ko1995, во-первых, нужны фотографии. На хорошую фотографию может кто-то откликнется.
Во-вторых, надо искать помощь в сетях. Нас здесь максимум десяток человек, у которых от 10 и более животных на кураторстве!
Почитайте в инете, как правильно знакомить животных, есть действенные советы. Почти всегда взрослое животное принимает маленького.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Разделите по комнатам пока( хоть в туалет- пусть принюхаются друг к другу). Моя 2 недели воевала с новичками.. Потом принимала.
2. Нет ни фото ни контактов. Ни информации- пол, возраст , обработка от паразитов, и тп
3.  Доска объявлений на главной. Каталог- на  главной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Спасение кошечки (sml[cool]Помощь для котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0