• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » STOP живодёрка!!! (для ознакомления форумчан)
STOP живодёрка!!!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер

Этой ночью была предпринята попытка вновь напомнить общественности о том, что творится в ГП "Фауна Города", что оно окончательно превратилось в живодерку: волонтеры, столько времени спасавшие отловленных животных от смерти, выставлены за дверь без каких-либо адекватных объяснений и причин, животным не оказывают ветеринарную помощь, содержат в ужасных условиях, усыпление поставлено на конвеер.

Мы призываем всех, кто осознает свою ответственность за тех, кого мы приручили, выразить свой протест!
Мы требуем применения других - гуманных и эффективных - способов регулирования численности бездомных животных!

P.S. жестокость, с которой "работники отлова" обращаются с животными, давно известна далеко за кругом "посвещенных", и сегодня утром они выехали на свой "промысел" под соответствующими подписями, чтобы всем издалека было видно, что едут - ЖИВОДЕРЫ!!
Источник: http://belarus.indymedia.org/19296

Спустя день... NY-15

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 11.01.2010, 02:04
Меркурий крю
+375 29 3444677
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все-таки ПЛОХО, что не хотят нас слышать, не дают возможность выйти ОТКРЫТО и поговорить о проблемме. Вот это и приводит к таким радикальным методам"борьбы". Я-протов. Но не только против того, что бы расписывать стены, но и против того, что общественное мнение "затыкают" и подталкивают молодежь на такие методы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.01.2010, 13:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сколько раз просили пикет?3?
это ещё они легко отделались надписями girl_mad
а так вышли бы мирно,ничего не портя и всё ок.
вот у кого-то и не выдержали нервы...
а живодёрка есть живодёрка.надпись на машинах нужно было оставить.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, то, что " слово из песни не выбросишь"- абсолютно верно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Хорошо, но мало. yes
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 11.01.2010, 13:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше бы не на здании и не на машинах: они все-таки стоят денег. А у некоторых на ЛБАХ. Только краской, которую не смоешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, ага, тату сделать. Или вобще делать сразу, при приеме на работу. girl_haha
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, lol Даже представила, КТО будет делать тату. Что бы не сопротивлялись- укол зоокселозина. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » STOP живодёрка!!! (для ознакомления форумчан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0