• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных (Контуры 20.11.2011)
Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вика. На улице хоть ШАНС есть для котенка. На Фауне- если за день не заберут, то, скорее всего, заболеет. А тому, кто заберет через день, не скажут, что они ТАМ БОЛЕЮТ. И что СРАЗУ нужно лечить.... или хотя бы ОЧЕНЬ внимательно относиться к любому проявлению недомаганий.
НО, если бы они себя так не рекламировали- МНОГИЕ бы не несли.

Добавлено (22 Ноября 2011, 11:46)
---------------------------------------------
Виноваты НЕ ГРАЖДАНЕ несознательные, а их ЗАМАНИВАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ ЭТИХ ЖЕ ГРАЖДАН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ и ИХ ПОЗИТИВНЕНЬКАЯ РЕКЛАМА.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.11.2011, 12:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (puntufel)
и многие прекрасно знают, тчо такое гурского

да многие знают.. Но все таки есть пусть и маааленький процент, но есть, который покупается на рекламу гурского как приюта. Я сужу по звонкам мне ... sad
Чтоб мне ни говорили, но даже ради этого процента НЕ нужно пускать такую рекламу.. blush ну а если учесть что это вранье (добрый дяденька с логотипом фауна (ловец!!) подбирающий замерзающую собачку на руки и пристраивающий ее через короткое время в добрые ручки , то врать как бы неприлично blush Ну не приют фауна, хоть стреляйте меня sad он не может быть им в силу производственной необходимости, в силу функций, которые он выполняет. Просто нужно говорить ПРАВДУ. Что это Пункт отлова и ВРЕМЕННОГО содержания. Временного в силу производственной необходимости.
И чтоб мне ни говорили, как бы меня не обзывали , но факт был - реклама , которая шла во времена, когда там были волонтеры и Белянова про то, что у них ТОЛЬКО 5 дней действовала. Пусть не так много, но люди приходили спасать. yes И бумага, которую давали подписывать тем, кто сдавал, что животное может быть при отсутствии мест усыплено через 5 дней иоже действовала. Пусть не всегда и не так часто, но были люди, которые прочитав это поворачивались и забирали соих собаку или кота.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Н. А мне кажется, что наоборот, МНОГИЕ Фауну считают приютом. sad
А маленький %- это те, кто там был, кто ходит на форум, кто общается( пересекался) с волонтерами и т.п. - те знают , что такое на САМОМ ДЕЛЕ Фауна СЕГОДНЯ.
Чем меньше животных не только на улицах, но и в квартирах- тем меньше проблемм для отдельных служб . Если бы они( коты-собаки) вообще исчезли- ох как хорошо бы было некоторым- оставили бы их в покое со " своими котиками и собачками"....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
МНОГИЕ Фауну считают приютом

я тоже так думаю. Что далеко не маленький процент считает что фауна приют. sad Но просто вы не представляете ЧТо мне приходится выслушивать, если я начинаю писать о фауне так как я ее видела ранее и вижу сейчас. sad Поэтому пусть хотя бы ради маленького процента blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Хороший сюжет! Хорошо, что это стало обсуждаться!


26.  
26
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
puntufel, Вика, спасибо, очень хороший сюжет yes
разместила у себя на страничке в одноклассниках, очень хочется, чтобы его увидели побольше людей yes
+375 29 37 97 417
Катя
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший сюжет spasibo

P.S. Марточка... бедная девонька, не жившая ни одного дня нормально. Вся ее жизнь была пронизана болью... cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пример долго искать не надо.

Quote
Много-много котят ищут дом!!! .
Текст объявления:
Случилась забавнейшая вещь.Дело в том,что у меня три кошки полурусские голубые. И у всех трёх одновременно была течка и мы их повязали,но с разными котами.У сестры взяли русского голубого чистокровного. От него у моей кошки родилось двое котят. Вторую кошку повезли в Гомель к тётке.Там у неё перс. У этой кошки родилось трое.А последняя кошка родила от шотландца вислоухого.Одного котёнка. Поэтому даже не знаю куда их девать сейчас.Их так много!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!! Продаю как мне кажется совсем за символическую плату. Девочки 20 тысяч,мальчики 30тысяч.Если надо фото,то пишите на емэйл,вышлю!!!!!!Общение только через мыло.Жду откликов.
ID: 15634
Актуально до: 31 Декабря 2011 . Цена: 20 000
Город: Минск-Борисов
Имя владельца: Акита
На сайте: akita-inu
E-mail: akita-inufanat@rambler.ru
Телефон(ы) для связи: 80177798866 Порода: Персидская кошка (перс)
Возраст: не знаю точно
Окрас: Неважно.



http://egida.by/board/13-1-0-15634
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну вот и что с такими придурками делать? Вот так и находишь у сельских магазинов котят-полуперсов, умирающих, с больными ушками. Это я в свой огород, нашла 18 сентября такого котеночка, думала просто шкурка на косточках, а теперь шерсть растет на глазах и морда плоской становится, за месяц шерсть отросла на 3 см. Зачеи же этот человек получал котят от своих 3 кошек, что же это за венец природы? Я свлю чистокровную, выставочную собаку не вяжу, боюсь, что не найду щенкам хороших хозяев, а перекупам никогда не продам, а здесь получила не понять каких котят и теперь помогайте люди добрые. А не поможете заставим: подбросим на дачи, к санаториям, в деревни, а там уже пусть добрые люди себе души и сердца рвут. Ненавижу таких людей
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных (Контуры 20.11.2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0