• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных (Контуры 20.11.2011)
Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вчера в Контурах на ОНТ был показан неплохой сюжет. Там были подняты несколько вопросов о бесконтрольном разведении, о предательствах, о грядущем законе и вообще о жестокости. Выступали Белянова, зам директора фауны, дама, занимающаяся законом и еще ...
Очень толковый сюжет .. Грамотно построенный.
Автор - Вика puntufel СПАСИБО, Вика yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
а где можно посмотреть?
soniaka_n@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Soni)
а где можно посмотреть?

Может Вика может подсказать где скачать ???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Мотя)
Автор - Вика puntufel СПАСИБО, Вика

присоединяюсь
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
6.  
6
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ой, не за что особо-то
145-15-51
7.  
7
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
puntufel, нее правда!!! Чем больше и чем чаще мы об этом говорим, тем быстрее и грамотнее примут закон, тем меньше будет брошенных, обездоленных и убитых..... yes yes yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хороший сюжет. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Только бесконтрольное размножение животных касается не только заводчиков, но и всех хозяев.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , ОТЛИЧНЫЙ сюжет!! yes Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
puntufel, я тоже посмотреть успела, хороший сюжет yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
12.  
12
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо blush
145-15-51
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
puntufel, Вика еще раз пересмотрела без помех (семейных blush ) - ОТЛИЧНЫЙ сюжет. СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Посмотрела, сюжет хороший! yes Спасибо всем кто над ним работал. yes
soniaka_n@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Отличный сюжет,Вика)))
коротко и ясно yes
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сюжет на самом деле очень хороший - все четко и без лишних эмоций yes
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Показали квартиру подпольной заводчицы на Лынькова- " мальтийские болонки". Закружку- думаю, почему меня вчера постоянно набирала Т.Н. из Закружки( я не могла отвечать- теперь понимаю: посмотрела, видно, она сюжет rolleyes )... Вершалович- сказочницу.... rolleyes ( уголовная ответственность!- куда там! rolleyes ). А слышали: сдают на Фауну больше, чем отлавливают?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, да. это когда у нас речь зашла по поводу безответсвенности граждан. они говорят, что несут и несут. причем, по весне котов забирают, а по осени сдают. дачники, блин...
145-15-51
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вика. Несут еще и потому, что Фауна часто САМА "путает" себя с приютом. Цариковская любит говорить" КАК У НАС ХОРОШО"... shok Мы были на БТ" Страсти по культуре", так Цариковская говорит: " приходите к нам, посмотрите , как у нас хорошо,,,, волонтеры работают, кругом цветы,... " и все такое. А еще хотели, чтобы артисты им красили будки... Ну кто же не понесет в " приют", если нужно сдать кото или собаку? sad Мне кажется, что заманивание граждан с владельческими животными на Фауну- это часть их программы отлова. Говорила же Кузнецова в Выборе-" не нужно животное- НЕСИТЕ нам". sad Вот подчиненные и продвигают эту программу. sad Сказала Гелевич" И реклама должна быть ПОЗИТИВНЕНЬКАЯ". sad Вот она и идет позитивненькая.... и НЕСУ, и НЕСУТ, и НЕСУТ....... в " ПРИЮТ". sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, я им это тоже сказала. с другой стороны, когда я была такм как-то, собаку забирали - тетка при мне притопала котенка сдавать. админ не хотела брать - мол, как это так - масенького в клетку, возьмите, пристройте по объявкам... в итоге котенка я забрала. только вот вся фигня в том, что эти граждане если не сдавать, то будут просто на улице бросать. им все равно куда.... и многие прекрасно знают, тчо такое гурского
145-15-51
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Бесконтрольноем разведение , закон и судьба бездомных (Контуры 20.11.2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0