• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ужасы нашего города.... (девочка убила белочку)
Ужасы нашего города....
21.  
21
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
На таких людей действует только страх наказания. А посему и нужен закон. Тогда родители будут вдалбливать отпрыскам, что за убийство животного можно сесть в тюрьму. Возможно, думать при этом будут больше.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (nabezver)
На таких людей действует только страх наказания


Наверное.

5 девочек 7 - 10 лет усиленно собирали с кустов, уничтожаемых тлей, божьих коровок.
Собирали их в баночки.
Как я только не выдрючивалась перед детками:

у божьих коровок детки умрут без мамы
коровки умрут в таких условиях
не будет коровок, некому будет спасать кусты и они погибнут
представьте, как страшно бедным маленьким коровкам в этих банках
все хотят жить дома, все хотят свободы
они же вам не нужны

Целый месяц ежедневно пыталась хоть что-нибудь живое найти в душах этих девочек. Бесполезно. Молчат и продолжают ловить несчастных в банки.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Realist,
а ты спросила, зачем они это делают?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
А потому что халява. Гребут, как взрослые, все что под руку попадется. Растет в ботаническом саду белый гриб под деревом. Ну, и пускай красуется всем на загляденье... Так нет. Надо ребенку кинуться и сорвать. И отдать маме. А та счастлива - дите все в дом несет, в дом...
Варварство и дикость - в крови. Поэтому дети и подростки не могут пройти мимо белой, чистой стены - надо изгадить... Цветет сирень, радует глаз - надо все поломать и вытоптать. Котенок или кошка бесхозные - да с ним можно делать все, что угодно! И ничего за это не будет...Ситуацию можно исправить только длительным и умелым воспитанием. Но кто, спрошу я вас, станет этим заниматься?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
НЕТ морали..
Люди - есть. А еще есть быдло. У Людей нет в крови варварства, есть только никому непонятное интеллигентное мышление, а также сострадание. А у стада нет чувств, так всегда было. Даже у животных самые неумные и безвольные - стадо, а тот, кто поумней и порешительней - вожак.
Мы с вами все-таки - Люди. И не надо пытаться понять быдло - это невозможно..
Увы...
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
26.  
26
.
Беларусь, минск
458 сообщений
может и не в тему.не могу создать свою.на сэконде висит Генеральный Прокурор РФ: Найти и наказать заказчиков садистских фотографийЛюди, поможем прекратить издевательство над животными!

"В российских Социальных сетях регулярно публикуются фото и видеоматериалы, содержащие сцены насилия над людьми и животными.

04.07.2012 по социальной Сети ВКонтакте и русскоязычному сегменту Фэйсбук распространялась информация о некоем пользователе под НИКом "Андрей Парфенов", который выложил на своей странице фотографии пыток и убийства собаки.

Нам удалось обнаружить адреса и телефоны его самого и его ближайших родственников: Парфенов Андрей Владимирович (дата рождения 1.1.1993, адрес: Республика Башкортостан, с. Алаторка, ул. Почтовая, д. 18, кв. 1), тел.8 960 397 87 51 ; сестра Ирина Владимировна Парфёнова тлф. 8 987 486 03 60
Как видно из записи в его "статусе", подобные действия он выполнял по чьему-то заказу и за деньги. что подтверждается очевидным наличием других участников садистской расправы, которые и фотографировали истязания животного.

В этой связи мы требуем от правоохранительных органов найти и наказать не только самого исполнителя, но и его спонсоров за "жестокое обращение с животными, совершенное группой лиц по предварительному сговору" ( ст.245 часть 2 УК РФ ) и за изготовление и размещение фотоматериалов, пропагандирующих насилие, ведущее к социальной розни согласно
Федеральному Закону № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»" .
просят помочь подписями.фото ужасные.глаза собаки в петле не возможно забыть
80447585763velc
80295504487mts
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
Realist,
а ты спросила, зачем они это делают?


Девочки убивают божьих коровок на спор, кто больше насобирает.
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ужасы нашего города.... (девочка убила белочку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0