• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ужасы нашего города.... (девочка убила белочку)
Ужасы нашего города....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Сегодня прочла в новостях, как ведут себя жестоко дети http://news.tut.by/hotline/301593.html
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Какой ужас.....нет слов... только ком в горле и накатывающиеся слёзы...и за белку, и за "людей" , с которыми мы живём.
(029) 11-88-77-2
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Да, что-то ужасное происходит с детьми. Прошлым летом мальчишки во дворе моего дома рассказывали, что девочка-пятиклассница (!) загнала кошку на дерево и закидывала ее камнями. Другая милая и интеллигентная с виду девочка с собакой на поводке сообщила мне доверительно, что бездомных кошек нужно уничтожать. "Они блохастые и заразные!"Да, во времена моей молодости девочки были совсем другими...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Кошмар просто...ну как так можно, да еще и девочка, нет слов... руки оторвать ей мало
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
лекка, а я бы "оторвала руки" родителям... Это все последствия недовоспитания. К огромному сожалению, удивляться тут не приходится...
Когда дочь моей сестры оторвала крыло бабочке, та ущипнула деточку достаточно сильно и в ответ на крики и слезы, сказала: "А ты разве не слышала, как кричала бабочка???" Просто, доступно и без лишних нравоучений. Сейчас у них котенок, племянница моя окончила 4 класс и в голову ей никогда НЕ ПРИДЕТ КОГО-НИБУДЬ ОБИДЕТЬ. Тем более - УБИТЬ.
Причиняю добро...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad ужасно.слезы от бессилия....
с детьми надо работать...им нужно объяснять,учить их.
странно,но раньше такого действительно не было.
я за муравья дралась...а тут белка...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Ужас что творится и с детьми и со взрослыми.Все озлобленные, думают только о своем личном комфорте. Я даже боюсь представить, что моя лапуся окажется на улице одна, что ей могут сделать люди.Я поэтому ее даже боюсь спускать с поводка, не дай бог потеряется
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
у нас во дворе дети голубя раздавили большим камнем girl_mad
это не дети- моральные уроды...
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
9.  
9
Сегодня белочка, а завтра бабушка. Дети играют в компе в игры девиз которых "убей" (сначала монстриков), но это готовит психику ребенка относится к убийству, как к игре. Уши вянут, когда слышишь о чем говорят эти дети. А что хотят получить взрослые дяди и тети подсовывая новому поколению эту замедленную бомбу, "детки" скоро вырастут....
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А вы думаете не влияет на психику ребенка постоянно включенный телевизор, где как бы на общем фоне постоянно играет устрашающая музыка и рассказывают о том, кто, где и как кого убил, раздавил, зарезал ножом на пьянке. Нам только кажется, что ребенок занят своим делом и не слышит телевизора. А как же подсознание. Ничто не проходит бесследно. Ребенок как губка. А если кто увлекается музыкальными каналами, где постоянно мелькают полураздетые девушки, принимающие позы соответствующие своей одежде. А потом родители будут ломать голову над тем, что же случилось с их дочкой, почему она так себя ведет? И почему их сыночек обращает внимание только на каких-то девиц легкого поведения и не ищет себе хорошую жену. А где ее взять? Мама с папой день и ночь закладывали в ребенка яркие образы посредством телевизора, модели поведения и т.д. А о том, что у каждого человека дома должен быть пистолет и что его нужно применять по поводу и без повода, и что это вообще так и надо (так все ж так делают в непрекращающихся телевизионных сериалах). Так что всем стоит задуматься о том, что видят и слышат наши дети.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (nabezver)
Другая милая и интеллигентная с виду девочка с собакой на поводке сообщила мне доверительно, что бездомных кошек нужно уничтожать. "Они блохастые и заразные!"Да, во времена моей молодости девочки были совсем другими...

Вот эти мысли в голову этой милой девочки вложили ее родители. Так что насчет того, что раньше девочки были другими, можно поспорить.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Kotofeevna, я не совсем согласна с Вами. Почитайте сказки братьев Гримм... На срежессированной жестокости тоже нужно учить добру. А у нас никто не учит, не объясняет. Моя подруга не разрешает читать дочке (уже 14 летней!) книги о Гарри Поттере и раньше сказки ей не читала, якобы они травмируют психику. Так вот, они учат сопереживанию, добру, взаимопомощи и четко делят на "добро-зло".
Причиняю добро...
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ЛАВАНДА)
Kotofeevna, я не совсем согласна с Вами. Почитайте сказки братьев Гримм... На срежессированной жестокости тоже нужно учить добру. А у нас никто не учит, не объясняет. Моя подруга не разрешает читать дочке (уже 14 летней!) книги о Гарри Поттере и раньше сказки ей не читала, якобы они травмируют психику. Так вот, они учат сопереживанию, добру, взаимопомощи и четко делят на "добро-зло".

Думаю, да... я одно время вообще сидела на ужастиках...правда, эти типа Пила и т.г., где кровища хлещет - не... А вот
Quote (ЛАВАНДА)
и четко делят на "добро-зло".

Разумно... Это все-таки задача родителей, рассказать, научить различать добро и зло...
Мои дети в телик тоже пялятся...Хоть и запрещаю, но я редко бываю дома. Сын любит ерундень всякую смотреть... Однако, отонешние к животным у моих детей доброе!!! Хоть сын и вешался от щенков (первых взятых мной щенков ОН ВСТАВАЛ по ночам кормить ПО СВОЕЙ инициативе)... Уставал... Говорил, надоели... Но вставал и кормил!!!
Просто у меня довольно жестко: сказал, будь добр СДЕЛАЙ!!! Чтобы слова не расходились с делом. И если ему не надо было рано утром вставать в школу - ночевал со щенками он.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Horsewoman, yes yes yes !!!
Основа формируется дома, в отношениях в семье.
Причиняю добро...
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (ЛАВАНДА)
Horsewoman, !!! Основа формируется дома, в отношениях в семье.

Если хотите сделать детей хорошими, сделайте их счастливыми!!!

Только понятие счастья у всех разное... это уже другое... тут могут быть варианты развития... sad не всегда радужные...

Счастье не наличие либо отсуствие чего бы то ни было, счастье - это состояние души!!!
не смотря ни на что, вопреки всему... мягко говоря, определенная гармония...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 27.07.2012, 11:01

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Полностью согласна с Лавандой. Если ребенок-недоумок убивает животное, значит, у него проблемы с психикой. И здесь в любом случае виноваты родители - либо им не до проблем ребенка, либо сами они отличаются жестокостью. А, коли так, то "страна должна знать своих героев". Фамилии этих родителей и место их работы было бы недурственно поместить на всеобщее обозрение. Нужно уметь отвечать за поступки своих малолетних детей! А то у нас все время получается так: один человек отрезал собаке голову, одна девочка убила бельчонка и т.д. Героев в студию, чтобы другим не повадно было!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Миша! Бросай сюда статью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (nabezver)
Героев в студию, чтобы другим не повадно было!


их намного больше, чем вам кажется sad

У нас с передержки сбежала Ася.. Забрали ее с гурского.. а ранее она жила у алкашей

Я вчера клеила обьявки на Авакяна.. Ну я знаю где она обитала, там и клеила.. blush

И вообще-то я в шоке.. shok Ко мне подбежала девочка лет 10 и с радостно сказала - Не клейте, ее уже давно усыпили sad
Я сказала, что нет , она жива.. А девочка опять - нет, позвонили и отдали ее усыпить. И так радостно sad
На вопрос - Откуда столько радости в голосе? , ответ - а она тут ходила по детской площадке без намордника, а так не положено
Счастливая, радостная девочка ... sad

На детской площадке в это время (прямо около песочницы) пятеро алкашей расписали чернило, на газетке лежало что-то вонючее, а еще один алкаш валялся около горки Потом алкашка прямо в песок села писать sad
И кругом на лавочках сидела куча разных людей и никого это не трогало.. А несчастная Ася помешала sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
19.  
19
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Нет слов...Дай Бог, чтобы Ася нашлась! sad
(029) 11-88-77-2
20.  
20
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
все детские поступки - это отображение мыслей и поступков взрослых. если с пеленок ребенку внушают, что он - венец природы, а к животным - утилитарное отношение (померла? следующая или фу - выбрось каку), либо как к игрушкам - такими эти дети и растут. так что... печально, но не удивительно. у таких людей мозг устроен таким образом, что они просто не понимают, не доходит до них - почему это ждестоко и неправильно. ну, белочку стукнула, ну собачку усыпили - чего она ходит ту без намордника?
145-15-51
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ужасы нашего города.... (девочка убила белочку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0