• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Вот это повезло! (Белорусская собака-миллионер.)
Вот это повезло!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Пусть бы всем нашим собакам так везло http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/12544993/?frommail=1
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я тоже прочитала..и еще подумала-вдруг 1-ая шутка blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Американских миллионеров не всех не хватит.
И вообще что-то мне не верится в это.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата из интервью : Меня провожают к автобусной остановке. По дороге встречаем соседа Потаповых — Максима Воеводенко.
— Пятровіч, калі з Жулікам у сваты прыйдзеце? — спрашивает он. — У мяне тры прыгажуні на выданні.

Услыхав о «девушках», Жулик активизируется.
— Яму па чалавечых мерках ужо каля 50, а як толькі пра нявесту пачуе, адразу страпянецца, хвост кручком і вочкамі лып-лып, — то ли в шутку, то ли всерьез говорит Василий Петрович. — Каб за мной так у маладосці нявесты бегалі, як зараз за Жулікам. Заўчора нават з Хоцімска лабрадоршу прывозілі. Хутка, глядзіш, і са сталіцы «дзеўкі» пацягнуцца…

sad первый парень на деревне и не только..... грустно как-то от этого . Что ж этот сосед со щенками от трех прыгажунь делать -то будет - на них наследство не положено.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Пусть хозяева Жулика кастрируют))
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Вот это повезло! (Белорусская собака-миллионер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0