• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » СТВ
СТВ
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Ksane, я только что из глубинки. У моих престарелых родителей огромный кобель-дворняга. Днем вынуждены держать на цепи, хоть пес добрый и ласковый. Вечером его спускают - забор Малыш перепрыгивает одним махом и он на свободе. Рядом живет семья, которую он постоянно облаивает, дело не в собаке-эту семью облаяла даже МОНА, милая скромная барышня. Так вот хождение соседской малышни не прекращается и после 23-00. И почти через день скандалы мамаши по поводу гуляющей собаки. На вопрос, почему дети ночью бродят по улице, она орет еще сильнее. Требуя законности от владельцев собак люди забывают о том, как они себя сами ведут. 
И еще год назад нашего пса и еще нескольких, гуляющих возле течной суки, застрелил председатель колхоза. Мы решили Малыша обязательно кастрировать. Деревня находится в 150 км от Минска. В райцентре Старые Дороги о стерилизации и кастрации ничего не слыхали. Есть два врача на дому, но те могут кастрировать только котов. Городок Любань-аналогично. Городок Глуск-нет специалистов. Слуцк-врач в отпуске на месяц, но за крупного кобеля скорее всего не возьмется. Какой выбор у людей, имеющих кошек и собак женского пола? А мужского. Наш Малыш вырвал цепь и убежал. Мама нашла его через три дня, слава Богу живого. Потом он еще три дня выл так, что уши закладывало. 
Переписывая и регистрируя животных- руководство районов должно людям предложить не только отстрел, но и кастрацию со стерилизацией. Но это невозможно, я проверила.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Моника)
Но это невозможно, я проверила.
проверила и как?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Fotina, в радиусе 100 км собак на стерилизуют. Нет специалистов.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно написать на СТВ и спросить, может, ДАННЫЙ кор-т рискнет подготовить материал об убийстве Альмы:?? Не " нам всякий случай, не а если??...". А уже по свершившиемуся факту.
 как, Оксана, думаешь?? Ответ тоже здесь разместим??:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Читаю комменты и думаю что страну спасут только массовые расстрелы.

Особенно поражает






Цитата
antidog 
сейчас не на сайте




07.08.2012 20:08











Я ОТЕЦ И МУЖ. Рядом водоем и парк для отдыха.Увидеть псину с
намордником - большая редкость . За себя я-то не опасаюсь а за родных
боюсь сильно. Не надо гнать на мужиков.С человеком можно договориться, с
собакой- Н Е Т!
Любой без намордника и поводка в общественном месте (а уж тем более там
где дети)должен быть НЕМЕДЛЕННО ОБЕЗВРЕЖЕН , а хозяин наказан.







У мужика мания величия  на сексуальной почве.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » СТВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0