• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » "Фауна города" продолжает плодить иллюзии (sml[angree]рекламная статейка о предприятии)
"Фауна города" продолжает плодить иллюзии
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/16031769/?frommail=1

особенно бесит вот это: "Усыпление – безболезненная процедура. Фактически, животное просто засыпает".
Желаю лицемерной дирекции этой живодерки такой же "безболезненной" смерти.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iryna, , думаю, это статья заказная . Потому, как Фауной в открытом письме к меру заинтересовались жители Питера! Началось все с того, что они начали вывозить оттуда собак и котов... И столкнулись с болязнями и прочими подробностями...

Статья- как часто ответа питербуржцам, наверное: как у нас все хорошо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
понятно, что заказная, потому как написана корреспондентами агентства «Минск-Новости», а это государственная структура. и тон статьи соответствующий: смотрите, мол, как прекрасно решается проблема с бездомными животными "Фауной" и как хорошо они там себя чувствуют. вот еще и гостиницу построим, чтоб дополнительно деньги драть с граждан, и тогда вообще будет шикарно.  в общем, наглый saw бюджетных средств продолжается.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
а меня добила радость по поводу того что увеличилось количество сданных населением  shok   Рекламируются как приют, а потом радуются  sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , так это и есть им в радость:ловить ненужно: несут САМИ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Вчера по БТ программа Форум (так вроде бы...) была посвящена проблеме бездомных животных и жестокого обращения. Кто-нибудь видел?
Поразила замдиректора Ц. Сказала, что то, что животных усыпляют через пять дней это неправда, первые пять дней ищут их старых хозяев, потом ищут новых хозяев. Одна собака даже стояла 4 месяца. Сразу вопрос ведущего: А что потом? Усыпляют? Ц смеясь: Ну не бывает такого! Не бывает!..
Т.е. из сказанного ею люди не имеющие представление о том, что такое Фауна города, особенно те, кто приводит своих питомцев, могут поверить, что там их собаку или кошку не усыпят, а обязательно пристроят. Это же кошмар! Такая дезинформация shok Ох, как же они все дороги  sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
.... и ведь к суду не привлечешь за наглую ложь....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Fotina ()
.... и ведь к суду не привлечешь за наглую ложь....
о, да! суд, когда касается госструктур - это как страшный спектакль, после которого выть хочется от своей бесправности и беспомощности  sad как вспомню.. до сих пор отдается как невыносимая зубная боль
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » "Фауна города" продолжает плодить иллюзии (sml[angree]рекламная статейка о предприятии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0