• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Реклама о животных в АиФ и др.газетах может быть чаще (sml[warn]но только нам придется написать письмо и собрать подписи)
Реклама о животных в АиФ и др.газетах может быть чаще
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ВНИМАНИЕ!!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО В АИФ, ЧТОБЫ РУБРИКУ(СТРОКА) О ЖИВОТНЫХ , КОТОРАЯ ВЫХОДИТ ВСЕГО 1 РАЗ В МЕСЯЦ , ВЫХОДИЛА ЧАЩЕ.ДЕВУШКА,КОТОРАЯ ВЕДЕТ ЭТО, МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО ИХ РУКОВОДСТВО ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ, ОНО ТОЛЬКО ЗА И ОНА ВМЕСТЕ С НЕЙ.ЭТУ ДЕВУШКУ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ ТЕЛ.290-02-68
ЧТО НУЖНО.1.Написать письмо на имя главного редактора газеты АиФ в Беларуси Соколова Игоря Николаевича
2.Собрать подписи 3.письмо следующего содержания - мы благодарим вас за существующую рубрику, она нам очень помогает,благодаря ей многие обрели дом и т.д.,огромное спасибо вам.Но очень хочется чтоб количество счастливо пристроенных животных было больше.Мы очень просим вас разрешить выпускатьэту рубрику чаще(например 2 раза в неделю или больше.Лучше сразу просить больше,так как ее все равно уменьшат).по поводу наполняемости вы не волнуйтесь, мы ее обеспечим, животных очень много, которым нужна помощь.Что-то типа того.и отправить по адресу г.Минск ул.Богдана Хмельницкого,10А комната 205, индекс 220013 с пометкой в редакцию газеты Аиф в Беларуси.
Нужно решить кто будет этим заниматься.Ждем предложений.
Добавлено (17 Февраля 2011, 16:27)
---------------------------------------------
ТО же можно сделать и с другими газетами.Я туда звонила , когда хотела продвинуть Ласку.Мне сказали, что была реорганизация и новое руководство отменили эти рубрики.Нужно писать письма и все может быть,никто не против. просто люди молчат, значит их все устраивает.Мы будем писать письмо в АиФ и собирать подписи,так заодно можно и в другие газеты раскидать, просто менять адреса и все.
Это 1.Вечерний Минск 288-25-31 Была рубрика "Преданный друг"- в письме-просим возобновить.
2.Советская Беларусь 292-51-01
3.Минский курьер 287-39-93
4.Комсамольская правда 294-27-11 и другие , но не знаю какие.
Давайте не будем молчать, а будем действовать, иначе мы скоро задушимся со своими собаками и проблемами.Давайте разделяться и действовать.Жду предложений.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
инна, а если написать письма от Эгиды? Может тогда подписи собирать не надо? blush

Если мне бросите на почту текст письма, я на бланке Эгиды распечатаю, подпишу у Н.А. и разошлю.

Или попрошу этим заняться Юлю (рассылкой). blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Да,я согласна надо от Эгиды,так как девушка, Вика,которая ведет эту рубрику сказала, что от частных лиц они как-то не очень хотят, хотят чтоб это было централизованно, через зоозащитное общество и кто-то определял очередность.
ТЕКСТ:мы благодарим вас за существующую рубрику, она нам очень помогает,благодаря ей многие обрели дом и т.д.,огромное спасибо вам.Но очень хочется чтоб количество счастливо пристроенных животных было больше.Мы очень просим вас разрешить выпускатьэту рубрику чаще(например 2 раза в неделю или больше.Лучше сразу просить больше,так как ее все равно уменьшат).по поводу наполняемости вы не волнуйтесь, мы ее обеспечим, животных очень много, которым нужна помощь.Заранее благодарны.(psвпервое предложение добавить-МНОГИЕ животные обрели дом и любящих хозяев).Конкретизировать МЫ-представители Эгиды (в лице руководства,волонтеров)
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Реклама о животных в АиФ и др.газетах может быть чаще (sml[warn]но только нам придется написать письмо и собрать подписи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0