• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Шокирующая история в Минске (статья из "Комсомолки")
Шокирующая история в Минске
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Служба отлова выстрелила в дворнягу и оставила умирать ее на детской площадке

http://kp.ru/daily/25726/2716663/
shok shok shok
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
girl_mad


3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
«Специалисты по отлову животных обязаны:

- соблюдать принципы гуманности при отлове и транспортировке животных;

- производить отлов безнадзорных собак, кошек при помощи обездвиживающих препаратов, зарегистрированных в Республике Беларусь, сетей, сачков, ловушек, а также других средств и приспособлений, не наносящих вреда здоровью животных и физических травм».

(Из Постановления Минжилкомхоза РБ №23 «Об утверждении Положения о порядке деятельности организации по отлову, отстрелу, содержанию и эвтаназии безнадзорных животных в Республике Беларусь»).

rolleyes мда уж.


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
и за столько времени, что в эту собаку стреляют, никто не смог забрать ее себе или пристоить - все только слезы готовы лить крокодильи, рассказывать, что у всех коты-собаки (у некоторых по целому одному!), а вообще собака хорошая и жалкооооо... вдруг прилетит волшебник в голубом вертолете, все сделает, а жители поселка будут белыми и пушистыми... ну, рассказали журналистам... а толку? чтобы в коментах очередные товарищи еще раз написали принцип нашего общества - мол, убивайте подальше от детской площадки, а то у нас детки плачут. воспитать сострадание можно не огородив ребенка от жестокости, а научив ей противостоять и проявлять деятельную заботу о тех, кому она нужна. тьфу... сколько таких серок... после первого выстрела нужно было уже действовать... но зачем? молодцы, гарпун вынули, прогресс... и обратно - на улицу отправили - за очередным гарпуном... та же фигня с Машкой была - все умиляются, но взять - ах, у нас кошки-собаки...
145-15-51
5.  
5
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
shok shok shok shok уроды

Добавлено (27 Июля 2011, 22:34)
---------------------------------------------
puntufel, цицирую " Собаке было больно, она лежала и скулила. Мы с соседями собрали деньги на частного ветврача. 3 июня он сделал Серке операцию, достал этот дротик. На конце иглы оказалось что-то вроде гарпуна…"

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
puntufel, +1000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes
Надоели эти слезы и сопли. Кормят они ее, видите ли, не первый год!
А меня, например, всегда бесит, когда я вижу собаку или кошку на детской площадке. Тем более бесхозную...
Я не становлюсь на сторону тех, кто вызвал отлов. Но я их ПОНИМАЮ! yes
А вот тех, кто так радеет за жизнь собачки и ничего для этого не делает - я НЕ ПОНИМАЮ girl_mad
7.  
7
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Согласна на 1000 процентов!
Вот, например, похожая ситуация была с собачкой Ритой (ТТТ_- без отстрелов) - так опекун Николай и пролечил собачку и сам отвез к пожелавшим взять собачку в Молодечно. Вот настоящее сочувствие !
Кстати - позже еще звонил и узнавал, как она там... Все ОК!
Тема Риты:
http://egida.by/forum/16-8951-1
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Kurt)
Надоели эти слезы и сопли.

ага....всем "безумно жалко" бездомных животных и один раз они даже вышли на улицу и покормили их испорченым кефиром!вот это сочуствие! sad
но ведь "всем не поможешь" sad sad sad sad ненавижу girl_mad girl_mad

Добавлено (28 Июля 2011, 00:00)
---------------------------------------------
Gala50, ведь папа той девочки помог!!И на капельницы возил,и хозяина нашёл!Он молодец!!!!

Добавлено (28 Июля 2011, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (puntufel)
(у некоторых по целому одному!)

lol
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
9.  
9
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
puntufel, цицирую " Собаке было больно, она лежала и скулила. Мы с соседями собрали деньги на частного ветврача. 3 июня он сделал Серке операцию, достал этот дротик. На конце иглы оказалось что-то вроде гарпуна…"


в том-то и дело. достали ДРОТИК и выпустили обратно... полузабота и полумера это тоже самое, что и наполовину беременна... то есть это не забота, хотя и хочется в этло верить и быть перед собой чистеньким. но увы - не этот гарпун, так другой....
145-15-51
10.  
10
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Ублюды shok

Добавлено (28 Июля 2011, 10:11)
---------------------------------------------
Я сегодня поеду туда

?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Как и все у нас.. Главное , чтоб мои дети не видели как издеваются и убивают.. Пусть в другом месте.. shok
Но неужели непонятно, что в конце концов ЭТО придет и к вам sad
фраза - пусть не на глазах детей, а отвезут в питомник вообще убила shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Мотя)
фраза - пусть не на глазах детей, а отвезут в питомник вообще убила

girl_mad nea nea nea sad
Пусть убивают собаку - но не на глазах у людей...... girl_mad Лицемерная журналистка какая-то. sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Шокирующая история в Минске (статья из "Комсомолки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0