• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Узаконенные убийства - очень актуально - о Законе и Фауне (Статья об убийстве животных в РБ)
Узаконенные убийства - очень актуально - о Законе и Фауне
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Читаем и обсуждаем !

http://naviny.by/rubrics/society/2011/08/31/ic_articles_116_174937/
Информацию нашла beska,
Сообщение отредактировал: Gala50 - Четверг, 01.09.2011, 13:10
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Да что тут обсуждать-то. Сволочи. Так с животными могут обращаться только....дальше все вырезано цензурой. В статье рекомендуют не сидеть сложа руки и писать жалобы. А вот что толку от этих жалоб? Кто их рассмотрит? Кто их примет всерьез? Сколько зоозащитники сражаются уже, а толку мало. А добиться, чтобы хотя бы каждый 3-ий житель хотя бы Минска написал жалобу это нереально ибо слишком многим плевать. Хорошо бы, чтобы эту статью в каких нибудь широкочитаемых газетах разместили с самыми ужасными кадрами из видео. Тогда, может, хоть до кого-то дошло, что происходит. Я разослала ссылку всем, кого знаю, попросила пересылать дальше.


3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala50, , эта информация вышла после Круглого стола в Пресс-центре. Межете ее разместить на гл. странице в теме Круглого стола, как коментарии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Наталья)
Межете ее разместить на гл. странице в теме Круглого стола, как коментарии.

я поместила yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Узаконенные убийства - очень актуально - о Законе и Фауне (Статья об убийстве животных в РБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0