Пришло время начинать творить чудеса и волшебство. Чего греха таить, ведь хоть раз, каждый из нас мечтал стать волшебником. Вот и пришло время им становиться, в Ваших силах изменить чью-то жизнь и стать самым главным человеком для бывшебездомного кота или собаки.
ООЗЖ «Эгида» с большим удовольствием спешит сообщить Вам, что 14 января в городе Минске пройдет самая добрая и волшебная акция – «Дорога домой!» Отмечайте эту дату в календаре и проведите этот зимний день с нами!
100 котов и собак будут ждать встречи с хозяином! Хвостики самые разные по возрасту, размеру, внешности и темпераменту, но абсолютно все здоровые, привитые и готовые к переезду в семью – Вы сможете со всеми познакомиться и найти себе друга.
Ваш комментарий