• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Буся желает познакомиться ..... (в семью без котов.)
Такса Буся желает познакомиться .....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер

Буся желает познакомиться с самыми лучшими хозяевами, с целью создания семьи.
О себе:стройная,молодая(1,2г.),красивая,активная леди без вредных привычек.Не умею готовить,но люблю вкусно поесть.
Ищу:доброго,благородного,внимательного,состоятельного человека.Любовь и регулярные прогулки под луной гарантирую.

Новости из новой семьи :

Фото с прогулки
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 22:04
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Да, стерилизовать буду, когда найду более длительную передержку,или отдаю по договору под стерилизацию.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А можно сразу писать что стерилизована, а если звонки будут - тогда уже и говорить (если люди адекватные)
23.  
23
Девочки вы меня простите может не в своё дело лезу я просто часто у вас в гостях но не об этом Я боюсь что эти мнимые любители собак для денег тоже прочитывают ваши сайты и могут быть вооружены вашем же и оружием

Добавлено (22 Октября 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Девочки вы меня простите может не в своё дело лезу я просто часто у вас в гостях но не об этом Я боюсь что эти мнимые любители собак для денег тоже прочитывают ваши сайты и могут быть вооружены вашем же и оружием

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nadya1982, вот тел людей, которые звонили таксу хотели пару мес назад: 8 044 564 74 54
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Nadya1982, вот тел людей, которые звонили таксу хотели пару мес назад: 8 044 564 74 54

Спасибо.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Nadya1982, что слышно, насчет " ручек" номера телефонов, что я Вам давала. Ато у меня прямо очередь выстроилась за ней, боюсь толчея образуется. Почему так не становятся в очередь за двортерьерами. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Nadya1982, что слышно, насчет " ручек" номера телефонов, что я Вам давала. Ато у меня прямо очередь выстроилась за ней, боюсь толчея образуется. Почему так не становятся в очередь за двортерьерами.

лично я ОЧЕНЬ боялась, что мою Линду, в прошлом Крошка Му с гурского, заберут у Оли нбб раньше меня и готова была за ей после работы на такси ехать) Пускай этой девульке попадуться самые лучшие в мире хозяева, которые не предадут и не будут ей пользоваться в своих целях.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Здравствуйте.Я к вам с просьбой.
Читаю сообщения здесь и поражаюсь(((Ну люди и сволочи...И как хорошо,что есть такие неравнодушные, как вы.У меня есть такса,нам почти 6 месяцев)Вот не представляю,чтобы взять ее и выкинуть .В скором времени,возможно,появится еще одна.Тоже отказничек,кстати.Но сейчас не об этом.У меня есть друг,хороший человек.У человека мечта-такса.Очень хочется,чтобы это был молодой мальчик,но можно и девочку,но тогда (желательно)стерилизованная.
Он(друг)очень спокойный,добрый.Женат,детей нет.
Пожалуйста,помогите осуществить мечту,пусть будут счастливы все:мой друг,собака....,и я (ну очень он мешает на прогулках нам с Асей )
Пока даю свой номер телефона ,если все совпадет,то дам номер Миши или он сам перезвонит
велком-1034159 Вика.
И еще.Живу я не в Минске,но хотелось бы оказывать посильную помощь животны
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
sveta_, Спасибо,Вика нашла нас еще в понедельник,хочет Буську себе(второй собачкой).Буся в пятницу встречается с Викиным мужем и ......,там как срастется.
Вика говорит, что друг когда узнал что они берут вторую(таксу), очень просил уступить ее ,но Буся отдается только в семью собакой,т.к. оставаться одна дома категорически не хочет(грызет все и воет).
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nadya1982, ну и отлично!
31.  
31
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Привет))Вика-это я.Бусю нашла на секонд.бай,потом дали номер куратора-Нади.
У меня уже живет такое длинное чудо-Ася,вот хотим ей подружку)По поводу того,что "плачет",когда одна-не боюсь.Работаю я два раза в неделю до обеда,соседи жаловаться не будут yes Да и с Асей ей будет весело
Теперь по поводу зубочесания mosking .Мы Асе оборудовали уголок в коридоре ,когда уходим,то оставляем там.Так что страдают только обои lol
Quote (Nadya1982)
,там как срастется.

как говорится,ттт blush
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вика, вот и у Вашей Аси появилась подружка. yes Я очень рада, что и Вы примкнули в кагорту зоозащитного об-ва и собираетесь помогать обездоленным. Сэконд помните. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Сэконд помните.

rolleyes
Кстати,могу там объявления давать,мол,отдается собака/кошка в хорошие руки...И с будущими хозяевами могу общаться- в инете часто сижу....Извините за офф
Quote (СОСЕДИ)
Аси появилась подружка.

Да,а то есть два друзяки-мопс Маруся и лабрадор Френк.Один-слишком большой,а вторая- пассивная)))
Вот только одного не пойму:неужели Бусины преждние горе-хозяева не могли сами найти ей "родителей"?Здесь,да и на секонде ,столько желающих.
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
34.  
34
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вика, а Вы посмотрите там на Сэконде отдают двух такс: одна жесткошерстная, а другая нет. Пока что никто не изъял желания и молчок. Может хозяева слабо зазывают и пиарят, а может, как повезет. Не знаю.... .

Добавлено (27 Октября 2011, 13:13)
---------------------------------------------
Кстати, может в строку питомцев вписать и Бусю. wink Она этого заслужила иметь такой Дом и таких Хозяев, как ВЫ. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 27.10.2011, 14:14
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
35.  
35
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
СОСЕДИ, обязательно впишу)
Но пусть она сначала будет уже совсем наша)
Quote (СОСЕДИ)
Сэконде отдают двух такс:

http://second.by/159/1017406/
Хозяевам этого писала месяц назад...Тишина.
Quote (СОСЕДИ)
Она этого заслужила иметь такой Дом и таких Хозяев, как ВЫ.

blush blush blush
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (chizik220)
Вот только одного не пойму:неужели Бусины преждние горе-хозяева не могли сами найти ей "родителей"?Здесь,да и на секонде ,столько желающих.

Я спрашивала у них,ничего не ответили.Я думаю не было желания напрягаться.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
К нам приехала Буся))))))))))))))))))))))))
Только вот домой пришли.Сейча бегает безде,все нюхает-знакомится.
С Асей познакомиись.Буся для начала её облаяла и цапнула.Сейчас нас и
Асю игнорирует,зато морской свин ее заинтересовал,пришлось прятать.
Отпишусь вечером

Добавлено (28 Октября 2011, 18:58)
---------------------------------------------
Nadya1982,
Надя,спасибо Ва огромное за Бусю))))))))))Ждем в гости,заодно вернем ошейник)

Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Quote (chizik220)
Ждем в гости,заодно вернем ошейник)

Ну все словила на слове

Добавлено (28 Октября 2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
Отпишусь вечером

Ну отписывайтесь уже,ждемссссс
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
39.  
39
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Ну,отписываюсь))))))))
Фото с сегодняшней прогулки




Добавлено (29 Октября 2011, 16:45)
---------------------------------------------
Потихоньку привыкаем.

Конечно,гораздо сложнее со взрослой собакой,чем со щеночком.На какой-то момент я даже испугалась.Вчера плакала Буся,на дверь бросалась.На животинку рычала...
Особенно натерпелся свин-видимо,Буська не только кошек недолюбливает girl_haha
Теперь свин живет на шкафу...
Очень боится ,когда кто-нить из нас уходит.Например,сегодня гуляли и я зашла на почту.Она стоит с мужем и скулит.
Тоже происходит и когда муж уходит.
Энергии у неё,конечно shok Приходим домой,Ася спать,а Буся носится))))Кушает все,не привередничает,но меньше,чем Аська.
Еще у нас проблема.Ася иногда дома ходит в туалет-малая еще.Так Буся понюхает и туда же дундит girl_mad
Так что бегаем с тряпкой,чтоб не привыкла.
Ну вот как-то так

Добавлено (29 Октября 2011, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
Ну все словила на слове

yes wink

Добавлено (29 Октября 2011, 23:08)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, Вам еще раз огромное спасибо)))))))
Благодпря Вам мы нашли друг друга...Точнее сказать,наверное,что Буся нашла моего мужа,т.к. хозяином она признала егоЗ)Ходит по пятам)

Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
chizik220, не за что. Я здесь не при чем. blush Это благодаря Наде она осталась жива нашла новый Дом и Семью, а я просто была посредником в этом. wink Вы сами искали подружку Асе, зарегистрировались здесь, оставили сообщение с просьбой. yes

Добавлено (30 Октября 2011, 00:02)
---------------------------------------------
Смотрю Вы добавили Бусю в питомцы, значит она уже в семье и все отлично! Удачи Вам отписывайтесть почаще об приключениях девченок и всей Вашей семьи вместе взятых. wink yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Буся желает познакомиться ..... (в семью без котов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0