• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Буся желает познакомиться ..... (в семью без котов.)
Такса Буся желает познакомиться .....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер

Буся желает познакомиться с самыми лучшими хозяевами, с целью создания семьи.
О себе:стройная,молодая(1,2г.),красивая,активная леди без вредных привычек.Не умею готовить,но люблю вкусно поесть.
Ищу:доброго,благородного,внимательного,состоятельного человека.Любовь и регулярные прогулки под луной гарантирую.

Новости из новой семьи :

Фото с прогулки
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 29.10.2011, 22:04
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
41.  
41
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Вы сами искали подружку Асе, зарегистрировались здесь, оставили сообщение с просьбой.

а вот и нет))))))
Я увидела именно Ваше рекламное объявление Буси на секонде)
А зарегистрировалась здесь уже потом,когда поговорила с Надей)
Quote (СОСЕДИ)
Смотрю Вы добавили Бусю в питомцы, значит она уже в семье и все отлично! Удачи Вам отписывайтесть почаще об приключениях девченок и всей Вашей семьи вместе взятых.

Хорошо)
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
chizik220, Что новенького?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
43.  
43
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Буся обжилась,привыкла,сейчас могу рассказать о ней больше.
Девочка оооочень ласковая,преданная.Если я одна дома,муж на работе,например,то Ася,поев,с чистой совестью идет на боковую,жирок нагуливать,а Буся тихонько наблюдает,куда же я пойду.Может прокрасться в ванную или на кухню и тихонько сидеть.Я даже ее не вижу,а ей спокойнее так,наверное.
Были проблемы с едой.Собачью еду она ела плохо(зато Ася отлично доедала lol )Пару раз я даже давала ей естьлюбимую картошку....
Но собакам нельзя картошку!!!!!!Мучились неделю.Буслик похудела,но приучать все же надо было.Сейчас хорошо кушает(тьфу-тьфу-тьфу).
Плакала первое время чень сильно,но и это прошло.
Осталась одна проблема.
Буся писяет ....на кровать и диван.Вот с этим боремся.Вообще,онаутром терпит до утр.прогулки и до обеда,но несколько раз писяла именно на диван/кровать....


Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
chizik220,супер фото, я за Буську очень рада.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Такса Буся желает познакомиться ..... (в семью без котов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0