Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Девушка Ольга нашла в лесопарке Уручье щеночка-скелетика, их было два, один убежал, а одного Ольга поймала. Принесла домой, мама устроила скандал, не пускает ее со щенком домой. Ольга все утро плачет, не пошла на работу, звонит по номерам на форуме за помощью....пока оставила щенка в подъезде, его кто-то выгнал...Ольга малыша нашла, теперь пока закрыла в ванной от мамы.
ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щеночек-мальчик месяца 2.5-3. Ольга обещает помогать материально всем, чем может!

Тел Ольги МТС 8-029-706-71-77

Малыш страшно худой......в переходе такого не возьмут, нужно хотя бы чуточку его откормить..... cray
Я завтра на целый день ухожу, боюсь, если возьму, дома будет скандал, а уйду, так его родители выкинут на улицу..... cray
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.10.2011, 14:04
А на Земле быть добру.
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Оля, его , наверно, весь район по ушам знает

yes сестра говорит он любимец всех местных детишек и собачников mosking



а вот и наш крошка Ухо ))

девчонки, у нас тут трабл. у малого новые зубья повырастали все в коричневых пятнах! shok вет развёл руками говорит впервые видит такое. порылись с малой в нете, написано что после чумки мол бывает.... дак откуда у него могла быть чумка? rolleyes сестра предполагает, что может это последствия истощения. как думаете?
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 16.02.2012, 17:09


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Глазки-пуговки! Если на предыдущем фото он важный, то на этом такой безобидный. rolleyes

А вообще, очень красивый пёсик. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, наверно , может, не знаю , но зубы конкретно спасать надо. А какой вет сказал? Где были?
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, к ним на дом приезжает. вроде грит хороший. визитки у неё с собой нет (дома посмотрит).


Что ни делается - к лучшему!
105.  
105
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Оля_Яло, а сфоткай, что за пятна?что ест?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
106.  
106
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Этому малому надо во всяких фотоконсурсах участвовать по-чаще, все призы достанутся yes Бо собаки с ТАКИМИ вухами точно больше не сыщешь...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Уши, моя любимая часть тела у собачек. От таких ушей наверное трудно уходить на работу. Их наверное хочется постоянно гладить и чмокать. К сожалению у моей умершей Рыжки (она была с Гурского), и Монки зубы в ужасном состоянии. Все в пятнах, хотя камень снимали и чистим зубным порошком. Хотя судя по поеданию вкусняшек это собачек не беспокоит. Главное чтобы малыш был счастлив. smile
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Моника)
(она была с Гурского)

Моника, ну воот. yes про это да, я слышала, что после ихней любимой заразы это бывает. но у дитёнка откуда ж? sad а есть у нас дантисты собачьи?

Добавлено (16 Февраля 2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
что ест?

Ютисан, корм Анжелкин mosking пятна попрошу сфоткать yes

Добавлено (16 Февраля 2012, 16:49)
---------------------------------------------

Quote
окей, мы сфотим
ну если так навскидку -- просто пятна, коричневого цвета в разных местах зубов.
и внутри и снаружи
и на передних зубках и на кореенных и на клыках. короче, на всех!(
и вонь изо рта


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Метис зайчика. girl_haha
8029-1119371
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, мы всегда обращались в ДВ, там спец-дантист. Прием по записи 1 раз в неделю. Я бы посоветовала обратиться. smile
111.  
111
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Прочитала всю тему, аж прослезилась от счастья за детей :) Мартин и правда такое чудо чудное, такая буся, вырос тааак быстро, вообще нет слов. Ещё бы фоток сестрички добавили, я думаю, всем интересно, как у неё дела и как она уже выглядит smile
По поводу зубиков - выздоравливайте и обязательно к врачу сходите smile
(029) 11-88-77-2
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadenka)
вырос тааак быстро, вообще нет слов.

эт дааааа. лосяш уже )) правда предполагали по лапам что ещё больше вырастет. а он не такой уж и слонопотам. наверно см 40-45 в холке yes

попросила сестру выклянчить у хозяйки сестры Мартина свежих фоток (во загнула, ну а как ещё скажешь) girl_haha

Добавлено (06 Марта 2012, 11:14)
---------------------------------------------
фотка под названием Пэрсик, мандарыны, красаувица пакупай! lol СМОТРЕТЬ УВЕЛИЧЕННОЙ!

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 06.03.2012, 12:15


Что ни делается - к лучшему!
113.  
113
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
А тут он на лося похож lol lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, yes и на лося тож )))


Что ни делается - к лучшему!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Блиин, какое чудо ушасто-носатое! girl_haha
Счастья мальчишке! И спасибо что есть такие люди как вы! angel1
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
eclat, спасибо на добром слове blush yes вот ещё чуть фоточками повеселю (с сестринскими комментами) ))

Серьезная собака у меня


Гау


Баскервиль дог в гримпинской трясине. Оно лает на чащу. Там ёж))


Оно подкралось ко мне во тьме на предмет куснуть за колено. Во тьме оно особенно ушасто и остромордо.


Вот так надо сидеть, чтобы дали пожрать. Желательно через минуту после того, как только что дали. Не собака, а театр одого актера)


Что ни делается - к лучшему!
117.  
117
.
Беларусь, Minsk
36 сообщений
последняя фотка ОГОНь!!! я б весь холодильник скормила бы.....
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
stasya1111, дааааа girl_haha пёс реально очень смешной. я ещё таких не встречала )))


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Во тьме оно особенно ушасто и остромордо.

сижу и ржу тут на работе вместо того, чтобы продуктивно работать lol
А что это ухо одно обвалилось на первой фоте? mosking
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Понедельник, 14.05.2012, 17:15
Татьяна
120.  
120
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ой, наржалась, не могу, такой парнишка классный, ну, такой смешной. Уши - это что-то.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0