Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
Лада - нежная девочка - ищет дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Люди, караул! Сегодня на прогулке прибилось совершенно очаровательное создание - щенок-девочка, месяца 2 похоже, очень худенькая и несчастная, будет немелкой. Похожа на овчарика, только рчень тонкокостного и длинноногого. Срочно ищем нового хозяина или хотя бы передержку - мои категорически возражают против третьей собаки (даже временно!) Вот оно, это несчастье:





если кто согласен взять хоть на передержку, с меня корм, прививки, глистогонка, реклама - все что угодно!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.11.2011, 21:53
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
blush Оля, ну напиши как всегда классно пишешь, а я скорректирую под газету
E-mail: likazag@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Kesenia, likazag, спасибо!
Анжел, Из рук в руки сама заскочу на днях, мне по дороге с работы; у тебя и так много blush . На сайтах давала с таким текстом:
"Ладушка - нежная девочка - ищет дом
Лада - очень милая девочка-щенок, примерный возраст 4 месяца. Стройная, тонконогая палевая красавица с черной маской, забавными почти стоячими ушками и выразительными карими глазами. Как и все дети, любит поиграть, побегать. Хорошо ладит с другими собаками. Очень нежная, трогательная, немного застенчивая. Сейчас рост в холке 35 см, будет средней собачкой. Ищет самых лучших, любящих, ответственных хозяев. Если Вы готовы подарить малышке свою любовь и заботу - звоните!"
Может Олечка чего-нить подредактирует blush
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 08.11.2011, 23:57
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Lavika, мне завтра в обед надо идти Марточку подавать, могу и твою заодно, дам на 4 выпуска
E-mail: likazag@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Может Олечка чего-нить подредактирует

я бы с радостью! mail да НЕЧЕГО! girl_haha а чёто мне Стаффик давеча говорил, что в газету умилительно-ласкательные словеса НИЗЯ писать. мол, субъективно. надо коротко и по существу. и даже "девочка" низя сказать girl_haha или брешет наша Юлькина? wink


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Да, "девочка" нельзя, меняют на сука sad

Вот пример 2-х щенков как выходит на них реклама в газете:
Щенок - подросток Варечка в дар, в добрые руки! Ей 3,5 месяца, вырастет в собаку средних размеров. Ласковая, игривая. Здорова, обработана от паразитов. Тел. 8-029-609-52-79, Велком

Щенок Люси - в дар, в добрые руки! Сука, 3-х месяцев от роду, пепельного окраса, с белыми носочками, манишкой и кисточкой на хвосте. Здоровая, активная, любознательная и очень сообразительная малышка. Тел. 8-029-664-47-83, Велком, Тел.8-029-250-47-83, МТС
E-mail: likazag@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
по-моему, объявления в газетах уже изжили себя немного. разве нет? теперь все ищут в интернете.
но лишним,конечно, не будет
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
likazag, Анжел, давай тогда завтра ее в газету, а денюшку я вечером тебе закину по дороге, ОК? Текст подредактируешь как надо blush
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо, завтра твою малявку подам в газету yes
Quote (Lavika)
а денюшку я вечером тебе закину

Можешь кинуть на телефон, он у меня как раз голодный girl_haha
Quote (Kesenia)
по-моему, объявления в газетах уже изжили себя немного. разве нет?

Газеты очень хорошо работают, а так же обычные листовки на столбах. Старые способы, но работают yes

Добавлено (08 Ноября 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Фото дам из первого сообщения, последнее, как считаете?

E-mail: likazag@mail.ru
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Договорились!
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
а может это фото - http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1111/6c/6e1b48b88da1.jpg.html ?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Так я его и даю
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
так последнее в первом сообщении вроде не оно... blush
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Kesenia)
так последнее в первом сообщении вроде не оно...

nea НЕ ОНО, подтверждаю mosking


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
на tut.by давать premium или обычное?
так по основным сайтам раскидала. подождем:)
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kesenia, если сможете на irr.by (tut.by это одно и то же) давать каждый день, если нет такой возможности, то тогда можно оплатить премиум
E-mail: likazag@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
likazag, даже если давать каждый день, премиум все равно лучше, как показывает практика...

Добавлено (09 Ноября 2011, 12:58)
---------------------------------------------
Дала на tut.by premium до 13го

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 18, 21, 25, 28 ноября, премиум будет работать с 18 ноября и продлится неделю
E-mail: likazag@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
ну теперь ждем звонков и очередь за Ладой))
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Kesenia, likazag, девчонки, спасибище! giverose
Теперь остается только ждать.
А мы зато сегодня вечером замечательно гуляли на улице, вот! dance3 Ладушка сама попросилась с нами, на улице носилась с Молькой, вела себя совершенно нормально. На ручки не попросилась ни разу. Отзывается на имя, прибегает когда позовешь - умничка!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
По тиху девченка начала отходить от стресса, возвращается к нормальной щенячей жизни, это просто здорово, удачи вам yes
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0