Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какие новости по этому лохматику?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 22.11.2011, 11:57
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Всё так же живёт во дворике sad
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Amber11, Его кто-нибудь кормит? Напишите в ЛС, где это, я живу недалеко от Фрунзенского универсама, смогу хоть еду приносить по вечерам.

Добавлено (23 Ноября 2011, 09:58)
---------------------------------------------
Amber11, Его кто-нибудь кормит? Напишите в ЛС, где это, я живу недалеко от Фрунзенского универсама, смогу хоть еду приносить по вечерам.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Amber11, а рекламу Вы давали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Девочки, разбросала объявления на 18 сайтах, обновляю их - всё равно никто не звонит(
Пёсика подкармливают люди, живущие во дворе, кто-то даже вынес ему одеяло...
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Esmeralda)
Девочки, разбросала объявления на 18 сайтах, обновляю их - всё равно никто не звонит(

Esmeralda, сейчас вообще плохо народ звонит sad кризис. тем более фотки скажем прямо.... с улицы не хотят брать собак. и крупных планов нет.... сейчас так туго звонят, что всё должно быть идеально, чтобы хоть какое-то движение началось sad


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Постраюсь фотки получше достать sad
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
28.  
28
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Как же тогда заинтересовать пёсиком?(
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Здраствуйте, пес живет около моего подъезда, ему поселили по балконом одеяло и поставили миски, корми его и утро и вечером. Самое интересное, что пес всегда на месте, если и ходит гулять то всегда на одном пяточке.
Завтра его еще раз сфотографирую.
Я не знаю откуда он пришел и был ли у него хозяин, но поводок он не любит... Идет , но боится...
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Amber11 в ЛС мне написала, где этот песик. Филимошу, который с ним очень был похож (сейчас пристроен) я нашла в 100 м от того, места, где сейчас этот Пушистик и они действительно очень похожи, сегодня схожу покормлю его и посмотрю, я рядом живу. Отпишу завтра, но Оля_Яло, права, никто не поедет смотреть собаку с улицы, невымытую, в субботу морозы большие. Девочки, давайте думать, у кого дома меньше трех животных. Надо Пушистика забирать и готовить для жизни. Какие предложения? Сабрина-Рейчел, напишите мне в личку, где точно ваш подъезд.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 24.11.2011, 10:57
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
5 копеек: до вторника обещают плюсовую температуру!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Оплачу премиум несколько раз, когда нужно будет.
Варькин брат :) Но у нас течка начинается.
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/forum/101-10408-1 Это Филимошкин брат

Добавлено (24 Ноября 2011, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Lily)
5 копеек: до вторника обещают плюсовую температуру!

Дай бы Бог! Местами по области -14 (если не врут), но в Минске обычно меньше
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
У меня две собаки, девочки, я хотела его взять и сразу стерилизовать, но парень против был... Сейчас ищу съемную квартиру, чтоб можно было жить там с двумя своими собаками... Если разрешат то и его возьму, но до субботы точно не найду, не перееду...
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
35.  
35
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я была сегодня у Пушистика и не только... Песик этот не щенок, довольно большой, лохматый и упитанный. Еда действительно стоит у него. Живет он под балконом прямо рядом со входом в подъезд. И живет там не один.... Если не ошибаюсь, а было уже очень темно, плюс у меня -5, с ним живет немецкая овчарка, по-моему кобелек, для овчарки не очень крупный или может быть молодой. На фото сами посмотрите, возможно это и не немец, но факт другого песика на лицо. А это, учитывая близость к двуногим и дворникам, которые не любят беспорядка (миски и лотки от еды стоят) не в его пользу. Для них - это уже стая. Пушистик меня с сыном не подпустил к себе, устрашающе рычал, может быть потому, что темно было и он сам боялся, есть не стал, убежал под машину и больше не вылезал. А вот немчик все съел и ушел, близко тоже не подходил. К сожалению, это все, что я смогла сделать. Сейчас буду пытаться выложить фото. Качество плохое.

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:33)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:36)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:36)
---------------------------------------------
Это сосед Пушистика

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:39)
---------------------------------------------


Добавлено (24 Ноября 2011, 21:42)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:44)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:45)
---------------------------------------------
Вот такие мы.

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:47)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Ноября 2011, 21:53)
---------------------------------------------
Наталия, песик действительно больше Варькин брат, чем Филимошкин yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
36.  
36
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Я тоже только фоткала)) в темноте)) пушистик никого не подпускает кроме меня и еще одной женщины, которая его кормит!! Моя подруга как- то подошла к нему , он попустил, но голову не поднимал, когда она его гладила он порыкивал... Но когда выхожу я, то ли на мой голос, то ли на что , сама не знаю он выходит подтягивается, я сажусь его чесать и он ласкается!!! И так было с самого начала, он сначала не подходил , а ходил на расстоянии , но потом я его успокоила голосом и подошла, он сразу лег и начал вилять хвостом, т.е к нему значит нужен определенный подход....и вообще он постоянно как приведение гуляет на расстоянии, не к людям ни к собакам не подходит!!
А что насчет овчарки- это мальчик, он вообще никогда не под каким предлогом не подходит... Он тут не живет, иногда прибегает, чаще , когда у моих собак течка... Ходит без ошейника.... С пушистиком они не дружат... А терпят друг друга... Однажды у них была драка, когда я взяла пушистика на поводок, он то ли начал охранять то ли что...
Примерно полтора года назад этот овчарик гулял с себе подобным, но тот пес был очень добрым, становился на задние лапы и лизался!!! Позже мне мужик с дет. Садика сказал, что одного отловили, что типо надоели эти гомосексуалисты около сада ходить.....
Фото с пушистиком крупным планом выложу позже, нету доступа к компьютеру!

Добавлено (25 Ноября 2011, 00:57)
---------------------------------------------
На фото еще нету места, я ему позже под одеяло положила теплое собачье место

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, давайте вместе о нем заботиться, если больше никто не имеет возможности принять участия и найти передержку, я могу помочь кормить, если есть необходимость. Самое худшее - это то, что это маленькое "приведение" живет вблизи подъезда, это может закончится отловом, да и дворники ругаются за беспорядок. Может, когда он поест миски уносить? Если надо, напишу мобильный в ЛС

Добавлено (25 Ноября 2011, 09:19)
---------------------------------------------
Холодно ему, бедняге, я пока вчера фоткала их, руки застыли от ветра.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Здравствуйте!
Я вчера звонила по указанным в темке телефонам, потом мне даже кто-то из девушек перезвонил, но я так и не поняла, кто именно blush
Чем могу помочь:
1. Подкармливать
2. Сегодня планирую подъехать к дому, сделать несколько фотографий, более подходящих для пиара Пушистика.

Несколько дней уже думаю о возможности передержки, но слишком много НО - трехлетний ребенок(очень приставучий к собакам), две кошки и муж, который категорически против. А еще в квартире совершено нет дверей, так что единственное место, где можно будет в случае чего закрыть песика - это туалет shok Ну и конечно же все упирается еще и в то, что с деньжатами(как и у многих тут :sad:) как всегда перебои. Чем и как кормить собаку я представляю себе с трудом, поэтому может и боюсь, что не справлюсь с питанием.
Да и говорю сразу - я уже была передержкой для котов с суперкота, и все закончилось для меня печально - нервными срывами. Кошки в полном порядке, ттт, но вот я ,как оказалось, совершенно не умею ладить с ЛЮДЬМИ. Наверное в общепринятом понимании я именно тот НЕАДЕКВАТ, которого многие боятся на подобных форумах:(
Сегодня буду знакомиться с собакой ближе, и изучать его реакцию на ребенка и меня. Есть просьба и вопрос к форумчанам - если я возьму песика до пристройства, найдется ли человек, который вместо меня будет общаться на форуме, и описывать ситуацию? Меня как-то на это уже не хватает, я как-то сама того не замечая постоянно провоцирую скандалы:(
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Тучка, мое мнение: НО действительно много и в туалет не надо...мне кажется, закрытое пространство - не лучшее место. Подкармливать никогда не помешает, желательно теплой пищей (суп, каша, паштеты, все, на что позволяют Ваши средства), тем более, что он там не один. Есть кому поесть yes Фото можно для пиара, но... Кто приедет смотреть песика, который давно уже живет на улице. Надо искать передержку, просить форумчан и отмывать бедолагу. Еще одно НО, кроме Сабрина-Рейчел, он ни к кому не идет. Как его забрать даже на передержку - вопрос?

Добавлено (25 Ноября 2011, 11:35)
---------------------------------------------
А глазки у него такие несчастные.... И главное, Тучка, если можете и хотите, делайте добро животным, но только действительно добро, а общение с людьми - это вторично, это приходит с возрастом и опытом yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Сегодня подвезу ему подстилочку - какую-никакую, но всё же будет немного лучше.
Юля стаффик дала очень большую рекламу ему - только обновлять нужно - ссылочки у Иры Сабрина-Рейчел, на почте электронной.
У меня пока со временем не особо получается - но по возможности буду участвовать - тел в подписи))
Ира Сабрина-Рейчел, меня знает
8-029-6-636-636
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0