Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
41.  
41
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Ребята, если кто-то возьмёт его на передержку, я могу помочь финансово...только нужно его забрать - холода и дворники к добру не приведут(
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, у меня на Сэконде просили овчарку: щенка или подростка. Сказала, что щенки проблематично найти, а вот подростки, молодые или взрослые попадаются . Уних был щенок,украли. Может этого попробовать "сосватать", если он конечно, овчар. Боюсь они метиса и двортерьра не захотят. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я в овчарах - пас, мне кажется похож, но нужно, чтобы специалисты посмотрели. Здесь на теме мнения разные.
Quote (СОСЕДИ)
Боюсь они метиса и двортерьра не захотят.

Ну, что, блин, у нас за народ такой, одни князья
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Скажите плиз, как скидывать фотографии!!! Я их сделала, так что можно ради фото не ехать, если только познакомится...
Если найдется передержка, то я помогу его взять на поводок и отвезти!!! У меня тоже большое желание его вымыть и вычесать..будет такой красавец!!!
А Тучке посоветую, лучше не брать, т. К скандалы в семье не за чем и думаю на собаке это не хорошо отразиться, его сейчас надо обнимать целовать на диван садить, короче холить и лелеить, чтоб отереть его сердце и вернуть веру в людей, но никак не закрывать в туалете и что бы приставал ребенок, у него это все может вызвать шок и агрессию.....

Добавлено (25 Ноября 2011, 14:33)
---------------------------------------------
Соседи- насчет овчарка не знаю, его только если залавливать банкой с едой, и на банку накинуть ошейник с поводком, он очень боится людей и каждого их движения!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
Скажите плиз, как скидывать фотографии!!!

Сабрина-Рейчел, http://egida.by/forum/19-45-1


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Или вот так 1. http://postimage.org/
2. Выберите файл (фото) - ставим галочку "для всех" - загрузить
3. Напротив слов "Превью для форума (1) есть квадратик "копировать" Нажимаем его и вставляем в нужную тему на форуме
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Бллиииинн, козлы, вчера отдала ему место собачье, хорошее, у своих забрала, а сегодня там ни места, не одеяла!!!!

Добавлено (25 Ноября 2011, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо большое!!




вот он красавец)еще с местом и одеялом((

Добавлено (25 Ноября 2011, 15:14)
---------------------------------------------
ах,да,еще и ошейник забрали,он лежал под одеялом,т.к пса тогда на месте не было,и я его туда засунула((

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кормить сегодня?

Добавлено (25 Ноября 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Это дворники - 100%, парадак навели

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Были сегодня у Пушиста в гостях.. Ну что сказать - пес просто обалденный! Умный, самодостаточный и с чувством собственного достоинства.
И сразу же пошел на контакт, мы его с малой там зачесали до потери пульса:) Играли с палочкой даже, как он бегал около подъезда!!! Задобрили сырком конечно, да и витаминок для шерсти ему предложили - схомячил все!
Мы как пришли, я сразу придала голосу такую интонацию, чтобы пес понял что его не жалеют, а пришли посмотреть на то, какой он красавец. Т.е. я сразу как-то ему дала понять, что он симпатяга и молодец:) Может это повлияло на его поведение, но Пушист красовался как мог, очень старался понравится. И голову на плечо мне положил, и в глаза заглядывал, бочек свой для почесонов подставлял. И к дочке к моей очень хорошо, в лицо лизнул даже! Проще говоря - к нему нужно найти подход:) Вот при нас приехала девушка(не спросила ник), привезла ему подстилочку, и сразу стала жалеть - песик быстренько состроил печальную моську, свернулся калачиком и со своего местечка уже не вставал. И куда, спрашивается, пропал тот важный песик, которого нам посчастливилось наблюдать до этого??? У меня сложилось впечатление, что он просто идеально чувствует настроение и интонацию, и перестраивается мгновенно.
По поводу передержки я еще в раздумьях. Муж в командировке, и на неделю - две я бы могла песика приютить, но мне надо с этими мыслями переночевать и все хорошенько обдумать. По поводу дивана и целования в попку - я бы очень подумала girl_haha Пес может очень быстро обнаглеть:) Теплый уголок, доброта и почесоны - это да:)
Фотографии готовы:) Правда я думала, что буду фотографировать из кустов, и поэтому объектив притащила длиннофокусный:( Не поленилась бы еще какой взять - фотографий больше было бы.
Ну и по размерам он оказался гораздо крупней, чем мне сразу показалось на фотографиях. Рост у меня 176 см, и Пушист на пару сантиметров выше моего холена(это в холке). Довольно мощный, упитанный песик. Лапки плотненькие, пузик тоже прощупывается mosking Он не большой, но и не йорк конечно. Достаточно тяжелый.
Сообщение отредактировал: Тучка - Пятница, 25.11.2011, 19:40
50.  
50
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Девушка была под ником Вета))

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:12)
---------------------------------------------
Да, как я и говорила, к нему надо найти подход!

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:12)
---------------------------------------------
И еще он дает лапу)))

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Я сейчас пойду ему дам консерву)

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:15)
---------------------------------------------
А насчет места обидно очень, т. К одеяло пролежало долго, и никто не взбрасывал, а место только вчера вынесла и вот на тебе... Может и бомжи, может кто - то для своей собаки забрал, но одеяло тогда зачем...ублюдки одним словом!

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
497 сообщений


Сообщение отредактировал: Тучка - Пятница, 25.11.2011, 18:23
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, я только что от Пушиста. Встретила там женщину, которая его кормит. Она говорит, что сегодня он ей совсем не нравится. Раньше он был быстренький и игривый, а сейчас лежит и не двигается, она думает, что он заболевает. Ветер сегодня дует прямо на его подстилку (ему уже кто-то из девочек новую подстелил). Меня он сегодня к себе подпустил, к еде почти не прикоснулся. Женщина говорит, что уже многие не довольны "жильцом", особенно одна, как ей казалось, интеллигентная дама. К себе она его взять не может, хотя и очень жалеет, говорит, что больна сильно. Он очень хороший, я его накрыла и он носом зарылся в подстилку. Нужна передержка, иначе он не выживет на холоде. Знаю, что это всегда проблема, но может его можно как-то на очередь поставить? На платные - нет возможности пока.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Жилетку подстелила Вета. Я кормила, он ел. Да, мне тоже кажется , что он грустнее день ото дня(((
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если он заболеет (если уже не заболел), он погибнет, лечить его на улице бесполезное дело, тогда нужно будет много средств, транспорта и т.д. Очень обидно, что ничем не можем ему помочь. Очень обидно :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Девочки, скажите, а есть хотя бы платные передержки и сколько они стоят? Я в этом вопросе не разбираюсь...
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Раньше по крайней мере мне это было не по силам, сейчас не знаю. Девочки, а были ли звонки по Пушисту?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Девочки, а были ли звонки по Пушисту?

А рекламку на ИРР давали?
Напоминаю, что с радостью оплачу премиум.
Точно - Варькин брат: и лапы, и морда, и лохматость.
Крепкий зверок, можно и в частный дом пристраивать.

Ой! И хвост - такое же помело!

Добавлено (26 Ноября 2011, 14:52)
---------------------------------------------
Давайте Пушистика Мишенькой назовем smile
Мишенька, Медведик...
А это - точно мальчик?

Очаровательный молодой красавец Мишенька благородного происхождения
ищет хозяина, готового защитить его от непогоды и прочих неприятностей жизни.
Обязуется служить верой и правдой, подарить полтора пуда мохнатого счастья.
Рост - чуть выше колена, телосложение - крепкое.

Девочки, поправьте, что посчитаете нужным. И чей телефон давать?
Хорошо бы послать мне на почту ссылку на 6 фотографию из последних.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 26.11.2011, 16:51
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, спасибо. Я сейчас иду кормить Мишку (Пушиста), со страхом как он там. Это пока все, что я могу для него сделать. Девочки писали, что рекламу на 18 сайтах давали, не знаю только на каких. Я позвоню Юле staffik, попрошу ее с рекламой помочь. Он не дастся мне взять его на поводок в случае появления ручек. Девочки, чей телефон давать в рекламе Тучка, Сабрина-Рейчел, ????
С текстом согласна, можно и в частный дом. Только как потом посмотреть его, вдруг на цепь и кормить будут забывать? К тому же... к нему подход нужен. Он не к каждому идет... Девочки помогайте, не бросайте Мишку-Пушиста. Я всегда вечером прихожу, темно уже, он лежит, так что даже невозможно посмотреть мальчик или девочка. Кто его днем видел? Мальчик ли? Откликнитесь, пожалуйста!!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Беру в рекламу красавца. yes Телефон IrenKos? Или чей-то ещё давать? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
девочки, я давала уже объявление и на ИРР, и на все остальные сайты, которые рекомендует Зоошанс Вконтакте

Добавлено (26 Ноября 2011, 19:05)
---------------------------------------------
Правда это было несколько дней назад - никто не отозвался( потом обновляла - тот же результат(

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0