Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
Кот Борис - настоящий мужчина!
1.  
1
Топикстартер
Кот Борис - настоящий мужчина! Спокойный, покладистый, немножко с характером и с мешком удачи за спиной!


Борис - обаятельный плюшевый котик с красивым мраморным рисунком на шубке и добродушным взглядом. Судьба Борису досталась горькая - его нашли травмированным, в тяжелом состоянии. И пока он поправлялся, в буквальном смысле становился на лапки, он каждый день демонстрировал свой золотой характер. Это покладистый, спокойный мурчалкин, благодарный за заботу и человеческое тепло. Борис приучен к туалету и пользуется им в любом состоянии. На данный момент котик абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Мы, все те, кто знаком с Борисом даже заочно, очень надеемся, что после всех наших стараний, он попадет в добрые и заботливые руки, которые смогут находится с ним рядышком до последнего взмаха ресниц. Посмотрите в эти полные надежды глаза. Звоните - Борис вас не разочарует!

Контактный телефон: 8-029-660-25-30 Светлана.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.01.2012, 16:56
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Ольга23, мой муж завтра везет Борьку на прием к Григорию к 15.30. Работает возле м.Фрунзенская. Можете с ним состыковаться и передать деньги. То есть до обеда передать можно.

Добавлено (15 Декабря 2011, 00:14)
---------------------------------------------
Если только в пятницу - то тогда конечно вариант отпадает.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
82.  
82
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Quote (rinarita)
Ольга23, мой муж завтра везет Борьку на прием к Григорию к 15.30. Работает возле м.Фрунзенская. Можете с ним состыковаться и передать деньги. То есть до обеда передать можно.

вариант хороший,только деньги будут тока в пятницу-зарплата. а кому звонить,чтоб деньги передать вам или Юлия-Юлия
Сообщение отредактировал: Ольга23 - Четверг, 15.12.2011, 01:22
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Звонить Юле. Если мы Борьку после еще повезем, то я думаю, что через нас вполне можно передать.

Добавлено (15 Декабря 2011, 00:31)
---------------------------------------------
Когда и куда надо везти - это Юля решает. yes

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
84.  
84
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
rinarita, поняла.спасибо за ответ.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
От нас для Борьки 100 000. Все-таки не чужой совсем yes Юлечка, как вам передать? мы мало выездные совсем
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Борис сегодня ездил на плановый осмотр и снятие швов к Григорию. Пока все нормально. smile
Подробности Юля напишет сама.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Борис плавно подходит к этапу поиска новых хозяев. Поэтому крайне необходимы пиарные фотографии. Приглашаем фотографа в гости к Борису. Район Курасовщины. Кто готов помочь Борису сделать еще один шаг навстречу новому дому?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
ой как здорово! Как он, можно немного информации? только на днях вспоминала Борисика. но вот фотать не умею.... жаль
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
eclat, спасибо, что беспокоитесь. Парень расцвел, по словам Юлии, сама я его еще не видела, очень хотелось бы, но пока нет возможности. Состояние у него стабильное, играет с другими котами, очень контактный, воспитанный котик. Когда его тошнило после операции, пытался дойти до туалета, чтобы его там вырвало, мимо лотка не ходил ни разу в любом состоянии, ест очень много, его даже приходится ограничивать. Основная проблема была в непроходящем сложном гайморите, даже пришлось чистить пазули и делать отверстие в черепе. Но вроде уже и этот вопрос пришел в норму. Так что кот готов найти свой новый уютный дом. Он кастрирован, привит от бешенства и возможно поедет на акцию. На днях будет парочка фотографий, с которыми начнем рекламировать. Но хорошая фотосессия нам ох как нужна.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
744 сообщения
Kotofeevna, спасибо что отписались!!!!
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
девочки,вот фото!



solomeia@yandex.ru
+375297635440
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Какая лапа! и сколько боли ему пришлось вытерпеть!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
solomeia, спасибо за помощь! Для начальной рекламы хорошо будет. Но вот для тут.бай и для 8-го канала нужно много фотографий, разных. Так что продолжаем искать фотопомощи.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Доброй ночи!
Прошу прощения за столь длительное отсутствие!!
Мои питомцы и я поздравляем всех с наспупившим 2012 годом и светлыми праздниками Рождества Христова!!
Мира, любви, благополучия, терпения, тепла, здоровья, веры.
Боря в прекрасной форме!! Прошу прощения за нескромность . Последние две недели воспитывает меня)) Все-таки, мы с Борисом встретились не в самый лучший период его жизни.
На днях вытирала ему лапы после туалета (загреб крайне старательно, испачкался), на долю секунды утратила внимание и... Теперь на веках левого глаза царапки. Сегодня чистила ушко, цапнул. Вобщем, как сказал Григорий, Борис приборзел. А уши в паре с носом, то лучше, то хуже... Это тянулось изнурительно долго. Устали оба - и я и он.
01.01.2012 были на приеме у Григория. Борис признан ЗДОРОВЫМ. Получил 1-ю прививку из 2-х от бешенства. На днях надо будет сделать 2-ю.
Григория посещали регулярно. Выполняли все указания по лечению.

Вот такую мордашку наел))

Добавлено (11 Января 2012, 16:40)
---------------------------------------------
СРОЧНО!! СРОЧНО!! СРОЧНО!!
Борису нужна передержка!!! С 17 января по 29 января.
Я уезжаю.
Опрятен, аккуратен, лотком пользуется без осечек. Можно с древесным наполнителем или с газетами.
Кушает практически все: сухой корм и натуралку. Овсяные хлопья+кукурузные+вареная рыбка, колбаска, паштет+масло растительное или сливочное. Творожок или массу творожную с курагой, йогурт "Я вкусный" с абрикосом или черносливом. Молоко очень любит, но можно только немножно. Вобщем, с едой то же нет проблем)) Главное - не перекармливать.
Уже вполне прилично бегает. Надо с ним немного заниматься, что бы двигался.
И ни какого медицинского ухода!!!!
Боря очень любит общаться. И с животными, и взрослыми людьми, а к детям у него какое-то особенное трепетное отношение.

Добавлено (12 Января 2012, 17:00)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Января 2012, 17:02)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 11.01.2012, 18:23
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Девочки! Кто может помочь с передержкой? Это всего лишь на 12 дней!!! Кот здоров, привит, очень чистоплотен, с другими животными не конфликтует! Полностью безпроблемный кот! Человеку нужно уехать на 12 дней, кто поможет??? Я бы с радостью помогла, но недавно у кошки, которая у меня на передержке были обнаружены признаки чумы или какой-то кошачьей инфекции, я не могу так рисковать. Если этот кот приедет ко мне на передержку и заболеет чумой и умрет, после всего того, что Юля с ним прошла, это будет просто катастрофа. Но если передержка не найдется, мне придется его взять к себе. Спасайте, помогайте, всего 12 дней!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Крис и Борис. Крис уже в новой любящей семье!!! Урааааа!!!!!!

---------------------------------------------
Борис И Севушка. Оба ждут своих самых-самых лучших "родителей"

Добавлено (14 Января 2012, 22:24)
---------------------------------------------
[color=red]Прошу разместить БОРИСА в каталог, на 8 канал и везде, куда только возможно!!!!!!!!!!![color=red]

Добавлено (15 Января 2012, 00:07)
------------------------------------------
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к состоянию Бориса!!! Я не воспользовалась всеми предложениями!! О чем и сообщила куратору Елене Котофеевне. Но, даже очень возможно, мы с Леной подумали, что прибегнем к ранее сделанным предложениям материальной помощи!!
Спасибо за оказание материальной помощи в погашении задолженности за проведенную операцию в сумме 170000 рублей (550000 оплачено ранее), возврат долга за назначенные и приобретенные ранее лкарства с сумме 151730 рублей и в оплате дальнейшего лечения: 13.12.2011 Ирина51 200000 рублей, 14.12.2011 Оля-Яло из фонда "Копейка" 100000 рублей, limo4ka 50000 рублей, irina 60000 рублей, Марина 20$, Ольга23 60000 рублей, Labrador 50000 рублей (на телефон), bogdan 30000 рублей (на телефон 10000 в декабре 2011 и 20000 в январе 2012).
Добавляю фото чеков, которые сохранились:
погашение задолженности за проведенную операцию
приобретенные лекарства капли внос
Чеки не сохранила на назначенноые и приобретенные следующие лекарства: Дексаметозон 4 ампулы 7200 рублей, Преднизолон 1 ампула, Биофлор 1 флакон 9200 рублей, Проторгол, Эсенциале, + осмотры-приемы, правда за 2 Григорий не взял денежки, последний прием-осмотр с 1-ой прививкой от бешенстсва 45000 рублей. Чеки у Григория не брала. Еще шприцы, количество не скажу и суммы, т.к. во второй половине декабря 2011 года у меня было дома ПЯТЬ котов, и все нуждались медлечении по разным причинам.
Купила и завела паспорт.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Воскресенье, 15.01.2012, 17:52
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Кот Борис - настоящий мужчина! Спокойный, покладистый, немножко с характером и с мешком удачи за спиной!



История: забран с улицы в ужасном состоянии.
Имя: Борис
Возраст: уточняется
Окрас: тигровый с белым
Пушистость: гладкошерстный
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты:+375291584348 Юлия
Место нахождения: Квартирная передержка
Характер: этот кот - настоящий везунчик. Судьба потаскала его по всем закоулкам черной стороны нашей жизни, но он все-таки смог выплыть на поверхность и вовремя вдохнул свежего воздуха. Благодаря добрым людям у кота Бориса появился шанс на достойную жизнь в обществе Людей. Что с ним произошло не знает никто, но нашли его просто в ужасном состоянии: перелом тазовых костей, старый сросшийся перелом ключицы, закупорка кишечника каловыми камнями (извините за подробность, но что есть, то есть), плохое состояние шерсти и зубов. Шанс у кота Бориса был невелик, но его желание и упорство подобравшей его девушки свершили чудо. Теперь никто не поймет, что за этой отъевшейся, я бы даже сказала нагловатой, мордой стоит тот бедолажка, который не мог даже ходить. На данный момент кот абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Характер у него поистине мужской: спокойный, покладистый, но в ответственный момент в обиду себя не даст. С едой у Бориса нет никаких проблем, в лоток он ходил даже тогда, когда был не в состоянии туда ходить, ни одного промаха. Мы, все те, кто знаком с Борисом даже заочно, очень надеемся, что черной полосе его жизни пришел конец и после стольких страданий и стараний удача не отвернется от него и он попадет в добрые и заботливые руки, которые смогут находится с ним рядышком до последнего взмаха ресниц. Добрый хозяин найдись!

Добавлено (15 Января 2012, 02:08)
---------------------------------------------
17 января кот Борис должен переселится из квартиры Юлии на новую передержку, постоянную, на которой он сможет находится до пристройства его в новую семью. Девочки, я верю в этот сайт, очень хочу верить. Кто может взять кота на передержку??? Еще раз пишу: кот безпроблемный, здоровый, кастрирован, привит. Рекламные фото есть, реклама начнет работать с завтрашнего дня по всем возможным направлениям. Но Юлия больше не может держать Бориса у себя. Она сделала для него ОЧЕНЬ МНОГО. Дело осталось за малым, найти ему новый дом. Выручайте, кто может!!!
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Воскресенье, 15.01.2012, 04:14
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
98.  
98
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Почему так срочно ищется передержка,для такого идеального кота

Добавлено (15 Января 2012, 02:15)
---------------------------------------------
и почему на сайте СК временная передержка ,а сдесь на всегда

Добавлено (15 Января 2012, 02:21)
---------------------------------------------
Я готова взять кота ,но хочу знать проблему,он писает на кровать ,либо на телевизор

Добавлено (15 Января 2012, 02:24)
---------------------------------------------
Я не к тому что он это делает,я просто хочу знать проблему,что бы ее решать

99.  
99
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Короткая история для рекламы:
Кот Борис - настоящий везунчик. Судьба потаскала его по всем закоулкам черной стороны нашей жизни, но он все-таки смог выплыть на поверхность и вовремя вдохнул свежего воздуха. Благодаря добрым людям у кота Бориса появился шанс на достойную жизнь в обществе Людей. Шанс выжить у кота Бориса был невелик, но его желание и упорство подобравшей его девушки свершили чудо. Теперь никто не поймет, что за этой отъевшейся, я бы даже сказала нагловатой, мордой стоит тот бедолажка, который не мог даже ходить. На данный момент кот абсолютно здоров, привит, кастрирован, любит общество людей и других котов, очень трепетно относится к детям. Характер у него поистине мужской: спокойный, покладистый, игривый. С едой у Бориса нет никаких проблем, в лоток он ходил даже тогда, когда был не в состоянии туда ходить, ни одного промаха. Добрый хозяин найдись!

Я дам рекламу на тут.бай, на Суперкоте он есть с самого начала, дам еще на Зоошансе и попросила за него во всех Эгидовских ветках. Девочки очень прошу раскидать его по сайтам, в Контакте создать тему. Очень прошу помощи!

Наташа, в каталог нас, пожалуйста!

Добавлено (15 Января 2012, 02:36)
---------------------------------------------
гость11111, буду стоять на коленях! Возьмите кота. Он нигде не писает, кроме своего лотка, он даже тошнить туда ходил после операции. Проблему Юля не будет выносить на общее обозрение, потому что она семейная, личная. Я напишу Вам в ЛС вкратце. Кот действительно безпроблемный, здесь нет никакого подвоха, поверьте. И ему действительно нужна помощь, то есть передержка. Сначала нужна была временная, но потом обстоятельства изменились. Сейчас напишу ЛС. И спасибо, что отозвались!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
гость11111 и все, обеспокоенные судьбой Бориса. Приезжайте в гости познакомиться!! Мои телефоны в подписи.
Боренька - кот для начинающих. Сплошной отдых и удовольствие!!!
Копирую свои сообщения:
Сообщение № 9 от 20.11.2011г.
Kotofeevna, очень хочется помочь котику со вчерашнего дня ломаю голову, так как обслуживание в ДВ не потяну, с 21.11 по 11.12 дома буду не постоянно - сессия. Могу временно взять. Место в квартире, еду, внимание гарантирую. Уколы, таблетки давать умею, швы обрабатывать и снимать. С катетором не сталкивалась. Но я легкообучаема . Да, у меня коты Киса и Сева.
Позвонила Михаилу. Я кота заберу завтра вечером после учебы.
Сообщение № 17 от 21.11.2011г.
Повторю, во избежание недоразумений:
ДВ не потяну, времени на поездки к ветам не будет - учеба. Могу взять ВРЕМЕННО!! Место в квартире, еду, внимание гарантирую. Уколы, таблетки давать умею, швы обрабатывать и снимать. С катетором не сталкивалась. Дома 2 кота, еще парочка в подвале. Надеюсь, конфликтов не будет.
Сфотографирую.
Т.е. я изначального предложила спасение, медпопощь и передержку. ВРЕМЕННО дней на 10. Т.к. Борис был у плохих людей в жутких условиях. Его нужно было забирать, далее решать вопросы по мере поступления. Боренька у меня уже почти 2 месяца. Спасла и вылечила!!! Других претендентов спасать Бориса в самый тяжелый момент его жизни НЕ НАШЛОСЬ!!!!! И поверьте, моим близким и мне пришлось "потесниться" в своих интересах и желаниях. Есть в этой истории прекрасная сторона, это то, что мне удалось познакомиться и пообщать с удивительными ЛЮДЬМИ. Спасибо им и низкий поклон!!!
И мне теперь не очень приятно объяснять, типа оправдываться, выносить личное. Я ни где и ни кому не обещала оставить Бореньку у себя. На тот момент у меня дома был 1 постоянный кот и 3 кота в подвале (Севушка, Белла, Крис - на сайте есть инфа), которые все нуждались в проведении операций (кастраций-стерилизаций,Белла в извлечении пуль и др.), лечении и ПРИСТРОЙСТВЕ.
Все, что я писала о Борисе - ПРАВДА!!!!!
Сложности в его содержании: КОНТРОЛЬ за количеством потребляемой пищи; а еще Борис любит сидеть на подоконнике и наблюдать за происходящим на улице, необходимо ставить стулья (табуретки неустойчивы), что бы он мог спрыгивать-запрыгивать на подоконник, и выпускать на балкон "погулять"; обязательно хоть 30 минут в день заниматься с ним физическими упражнениями для окончательного приведения лапки в норму. Если есть дома еще одно дружелюбно настроенное животное, занятия не понадобятся, так усатые-хвостатые сами будут развлекаться-двигаться.

Добавлено (15 Января 2012, 13:42)
---------------------------------------------
гость11111, Ни каких "подводных камней". Все просто. У меня есть семья.
Борис - кот с высокой культурой и хорошими манерами. О том, что он ходит только в лоток, даже в том жутком состоянии, которое осталось в прошлом, и тошнить после наркоза. я и Лена Котофеевна писал неоднократно. Ни разу не был замечен в прогулках по кухонным шкафчикам, столам, телевизору и т.п. Еду просит молча (раньше муркал). Теперь совсем молчун, садится на попу, как собака, и смотрит прямо мне в глаза и глубже. Да и высоковато это для него. Зато прекрасно гоняет клубок ниток по квартире, плюшевого ежика, тоскает за собой мишку на веревочке, бегает уже прекрасно, подпрыгивает на месте во время игрищ с Севочкой.)))
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 16.01.2012, 03:16
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Борис - настоящий мужчина! (sml[help]Спокойный, покладистый и с мешком удачи за спиной)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0