Оскар - гончая (нужна передержка !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оскар в новой семье !



предъистория :


Оскар - совсем молодой пес. В его предках были охотничьи собаки, с отличным нюхом и слухом, быстрые и выносливые. Оскар тоже рос быстрым и выносливым, но однажды (только однажды!) слух его подвел... или ему просто не хватило опыта, чтобы оценить скорость приближающегося автомобиля. Наверное, именно так все и было - он привык, что вместо него это делал человек. А в этот раз он оказался возле трассы один. И случилось страшное - Оскара сбила машина. Сбила и уехала, оставив кричащего от боли малыша истекать кровью на дороге. Тот день мог стать последним в его такой еще короткой жизни. К счастью, по этой же дороге лежал путь двух чудесных милосердных девушек, которые не смогли равнодушно проехать мимо сбитого щенка. Они привезли его в ветеринарную клинику, где Оскару сделали операцию, собрали заново его поврежденные задние лапки и назначили лечение. Теперь Оскар снова может ходить, пусть пока не так быстро, как раньше, но у него все еще впереди. Ослабевшие за время лечения мышцы нальются силой, и Оскар снова будет бегать и прыгать, радуя хозяина своим задором и жизнерадостным характером. Про внешность Оскара много говорить не нужно - его достаточно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться. Эти очаровательные, словно обведенные темной подводкой, с легкой хитринкой глаза разбивают сердца раз и навсегда. Оскар станет настоящим компаньоном для человека, который решит стать его хозяином. Если у будущего хозяина уже есть собака или кошка - это не станет препятствием, ведь Оскар не обижает кошек и других собак, он очень дружелюбный. Если вы хотите подарить малышу свою любовь и стать для него настоящим хозяином, звоните его куратору Ольге по тел. 029-303-11-33.

Возможно, Оскар ждет именно вас!


8(029)128-42-36 Аня

8(029)303-11-33 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
201.  
201
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Оскар завтра поедет жить в дом 1000м² , на территории охраняемого заповедника , участок 20 соток. Нашли нас через вконтакте. Парень со своей невестой готовы не только у Саса и Чегодаева лечить малыша, но и в Москве и Литве. Ещё есть сиамский кот 21 год, и молодая овчарка. Позже ещё Оксана напишет о сегодняшнем визите к Оскару его будущего хазяина. :yes:
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:57
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Хоть бы все сложилось!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
203.  
203
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Сегодня приезжал к Оскару его будущий хозяин. Довольно приятный молодой человек. Оскару он понравился, игрался с ним как с родным! Чувствуется, что он действительно будет хорошим хозяином! У него есть четкий план по уходу и лечению Оскара. То, как он отзывался о своих уже имеющихся любимцах, говорит о нем как действительно о заботливой и внимательном хозяине. Я надеюсь, что нашего Оскара мы отдаем в надежные руки. Ждем завтрашнего вечера. А пока я обновлю фотографии Оскара на своей странице в контакте:)

Добавлено (11 Декабря 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Добавила парочку фоток...ех...чувствую завтра устрою целую фотосессию Оскару...на память..) Надеюсь его хозяева не запретят его изредка навещать

Добавлено (11 Декабря 2011, 21:47)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/album3554643_148374798

+375 29 5597185
204.  
204
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Оскар и правда красавчик! Какое счастье, что на его пути встретились такие прекрасные люди yes
205.  
205
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я пока скрестила все пальцы и надеюсь, что все происходящее-это не сон... blush
По-моему,так бывает только в голливудских фильмах с хорошим концом. Но если все сложится, придется признать, что чудеса все-таки иногда случаются. И наш Оскар вытащил-таки свой счастливый лотерейный билет... smile
Я несколько раз разговаривала с будущим хозяином Оскара. Это действительно очень серьезный и ответственный молодой человек, решение взять Оскара в свою семью и вылечить его они с женой принимали взвешенно и осознанно, понимая, что это будет не быстро и,возможно, довольно затратно. Они готовы, если потребуется, отвезти его на обследование или лечение в другую страну (хоть в Россию,хоть в Европу), будут лечить и выхаживать его,если ему понадобятся еще операции или дополнительная реабилитация для полноценной жизни без боли и хромоты. Будущий хозяин уже купил назначенные Оскару очень дорогие лекарства, предназначенные для восстановления после тяжелых травм, уже готовит место в своем огромном доме, где малыш будет жить. Самое главное даже не то,что будущая семья Оскара - очень состоятельные люди, а то,что эти люди ОЧЕНЬ богаты душевными качествами и животные в их семье - это настоящие члены семьи, и отношение к ним соответствующее. Поэтому я искренне рада за Оскара, очень надеюсь, что все сложится замечательно. Но пальчики пока все-таки держу скрещенными... blush
206.  
206
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Versan)
Но пальчики пока все-таки держу скрещенными...

И я ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
207.  
207
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
только бы все получилось....
+375 (29) 637-53-97
208.  
208
.
Минск, Победа
23275 сообщений
...
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
209.  
209
.
Минск, Победа
2906 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Versan - Вторник, 13.12.2011, 00:49
210.  
210
.
Минск, Победа
23275 сообщений
Гриша сам забирал себе гончака с травмой ноги года 3 назад, потом я спрашивала, где она, он сказал, что отдал другу охотнику, речь шла о суке гончей, взятой с Фауны кем-то из наших на передержку, прооперированной Григорием и живущей уже через год не у него. Метис гончей может работать, как гончая, но с травмой таза действительно вряд ли и мне жаль.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
211.  
211
.
Минск, Победа
2906 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Versan - Вторник, 13.12.2011, 00:48
212.  
212
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
Гламур в 1000кв.м и в прочих описаниях мат.достатка, куда важнее, что люди любят собак и собираются его лечить до победного конца, меня вчера достаток не порадовал как-то, у Мори с 5-ю другими собаками на небольшой площади Атосу было бы лучше.

Ну почему вы не позвонили да чтоб узнать что там вообще за семья?? Вам вообще не стыдно поднимать сюда свои стереотипы, при том что от меня и от Лены вы не нашли время узнать всё!
А, простите, узнайте про благотворительный фестиваль "Крылья Детства",
Л.И., ну неужели человек огранизовывая такие мероприятия, будет брать собаку как"брелок" , и вообще, чтобы принять решение мне лично при встрече Сас С.Н. об этой семье сказал , "это очень трепетные дети, да, я видел как живет их собака, и с какой миски она ест... да я бы и сам такое не прочь есть". mosking http://www.bsu.by/main.aspx?guid=53101
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 12.12.2011, 14:20
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
213.  
213
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Рада за ОСКАРА ! Удачи ему ! yes smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
214.  
214
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
а никто нигде и не писал про подушки и уж тем более гламур, там нормальные умные люди, которые понимают кого они берут. Честно говоря даже неприятно, что только это было прочитано между строк. Полностью согласна с Versan.
+375 29 5597185
215.  
215
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Roxia, спасибо за передержку и фото ! Порадовали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
216.  
216
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
labrador, мне было приятно помогать))
+375 29 5597185
217.  
217
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, СПАСИБО вам за помощь Оскару! И за все,что вы для него сделали и делаете.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:47
218.  
218
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
иногда вот читаю некоторые темы, и вообще ничего не могу понять - смысл один - как ни делай, что ни делай, кто-нибудь найдется и напишет, что все равно чтой-то плохо. Мне , кажется что нужно сконцентрироваться на другом - бездомных собак все больше и больше, и куда им деваться?
У меня все друзья - обеспечнные, все хорошие и нормальные люди, и я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то из них плохо относился к животным.
Я вот искренне рада за Оскара!!!
219.  
219
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Здоровские новости! smile Удачи малышу) И всем, кто ему помогал yes Прямо чудеса под Рождество smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
220.  
220
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Уехал наш Оскар в новую жизнь... smile Все у него теперь будет хорошо, парень уже неплохо ходит и даже бегает. Мышцы атрофировались, конечно, но в играх на своем участке он быстро наберет форму.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0