Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оскар - гончая (нужна передержка !) (sml[love]был сбит автомобилем)
Оскар - гончая (нужна передержка !)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оскар в новой семье !



предъистория :


Оскар - совсем молодой пес. В его предках были охотничьи собаки, с отличным нюхом и слухом, быстрые и выносливые. Оскар тоже рос быстрым и выносливым, но однажды (только однажды!) слух его подвел... или ему просто не хватило опыта, чтобы оценить скорость приближающегося автомобиля. Наверное, именно так все и было - он привык, что вместо него это делал человек. А в этот раз он оказался возле трассы один. И случилось страшное - Оскара сбила машина. Сбила и уехала, оставив кричащего от боли малыша истекать кровью на дороге. Тот день мог стать последним в его такой еще короткой жизни. К счастью, по этой же дороге лежал путь двух чудесных милосердных девушек, которые не смогли равнодушно проехать мимо сбитого щенка. Они привезли его в ветеринарную клинику, где Оскару сделали операцию, собрали заново его поврежденные задние лапки и назначили лечение. Теперь Оскар снова может ходить, пусть пока не так быстро, как раньше, но у него все еще впереди. Ослабевшие за время лечения мышцы нальются силой, и Оскар снова будет бегать и прыгать, радуя хозяина своим задором и жизнерадостным характером. Про внешность Оскара много говорить не нужно - его достаточно один раз увидеть, чтобы навсегда влюбиться. Эти очаровательные, словно обведенные темной подводкой, с легкой хитринкой глаза разбивают сердца раз и навсегда. Оскар станет настоящим компаньоном для человека, который решит стать его хозяином. Если у будущего хозяина уже есть собака или кошка - это не станет препятствием, ведь Оскар не обижает кошек и других собак, он очень дружелюбный. Если вы хотите подарить малышу свою любовь и стать для него настоящим хозяином, звоните его куратору Ольге по тел. 029-303-11-33.

Возможно, Оскар ждет именно вас!


8(029)128-42-36 Аня

8(029)303-11-33 Оля
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.12.2011, 11:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вот я уже звонила новому хозяину, Оскар слёту подружился с овчаркой, весело играют во дворе.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
222.  
222
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, еще раз спасибо вам и вашей маме за Оскара! Ему было хорошо у вас!
И хочу сказать СПАСИБО всем, кто принимал участие в спасении малыша: Оле Markuzya, Ане, Марине labrador, Вите, Асе, kalinka, Любови Ивановне, извините, если кого-то забыла сейчас, а также всем, кто просто переживал за Оскара и думал о нем. Малыш дождался своих настоящих хозяев, теперь у него есть свой дом, семья, товарищ по играм... Он еще немножко подлечится и все у него станет просто отлично!
223.  
223
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Счастья милому Оскарушке! angel1
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
224.  
224
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Quote (Markuzya)
"это очень трепетные дети
Ну иногда и повышенный матдостаток не портит людей, к сожалению, редко не портит, люди вообще скоропортящийся товар. Рада за Оскара, что и подружка у него есть, и озеро под боком, и относиться к нему будут по-человечески не взирая на его полупородность, хотя на мой личный взгляд породность гончих в Беларуси сильно размыта, впрочем, как и йорков. Счастья и здоровья бритобокому Оскарику и его новым хозяевам!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 13.12.2011, 01:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
225.  
225
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Не могу не высказаться, я тоже очень рада за нашего малыша, хотя в глубине души мне немного грустно, что я не буду больше просыпаться по ночам от тихого поскуливания, не буду засыпать рядом на коврике с ним гладя за ушком, чтобы успокоить, меня не будет больше встречать восторженное ползающее создание...Но я стараюсь не забывать, что все, ВСЕ, что ни делается, делается к лучшему, и я не зря попала на этот форум и не зря выбрала именно Оскара, не зря познакомилась с такими замечательными людьми! И я точно знаю, что у нашего мальчика будет замечательная жизнь в независимости, кто именно был бы его хозяином, хотя бы потому, что у него есть такие замечательные опекуны и что столько людей переживают за его судьбу!Спасибо Оле Markuzya, за этот незабываемый опыт! Versan, я так понимаю это Вы были сегодня с Олей, мне очень приятно было с Вами познакомиться "вживую"! :) Вконтакте завтра выложу еще парочку последних фото, для тех кому интересно)
+375 29 5597185
226.  
226
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Roxia, да, это я была вместе с Олей. Мне тоже было очень приятно познакомиться с вашей замечательной мамой и с вами. smile
А фотки с удовольствием посмотрят все, кто переживал за малыша. yes
Так здорово, что он уже вовсю ходит и даже бегает, обежал вечером все свои новые владения, поиграл с новым другом, поужинал и завалился спать. rolleyes
227.  
227
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вах! Поглядите-ка! Осю показывают, точно как он!! girl_haha girl_haha girl_haha
http://veterinar.by/
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 14.12.2011, 00:00
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
228.  
228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень-очень рада за Оскара !

Дорогая, Любовь Ивановна ! Мои гончие спят на подушках с вышивками и даже под одеялом . А так же " ходят на охоту" каждый день, без убийств , в своё удовольствие . И я уверена, что они счастливы !

И Оскар тоже будет счастлив ! yes

Очень ждём фоток. wink

СПАСИБО всем кто принимал и принимает участие в судьбе Оскара и его хозяевам ! thank_you thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
229.  
229
.
Минск, Победа
2906 сообщений
От Оскара всем приветы! wink yes
У него все хорошо, отличный аппетит, очень нравится ему гулять по участку, прекрасно ездит в машине, сегодня первый раз сам туда запрыгнул. Был сегодня на приеме у Григория уже со своей хозяйкой, назначения Оскару скоррекровали по его нынешнему состоянию, дней через 10 ему снимут спицу (она немножко мешает, вызывает болезненные ощущения при надавливании на бедро), заодно и кастрируют, это надо сделать обязательно, поскольку Григорий сегодня обнаружил, что малыш-крипторх. Одно из яичек находится в брюшной полости, его обязательно надо удалить.
В целом парень бодрый и веселый, все у него в порядке. yes

Добавлено (13 Декабря 2011, 21:54)
---------------------------------------------
О,а мы уже в "Счастье", я не сразу заметила... Да,это правильное место для темы Оскара теперь. Спасибо! yes

230.  
230
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Поздравляю всех , кто принимал непосредственное участие в жизни Оскара, все хорошо сложилось и спасли собаку и быстро нашли ему достойную семью, рада за Оскара yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
231.  
231
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Добавлены последние фото с Оскаром) http://vkontakte.ru/feed#/album3554643_148374798

Добавлено (14 Декабря 2011, 00:52)
---------------------------------------------
скучаем по нему...((

+375 29 5597185
232.  
232
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Quote (Roxia)
скучаем по нему...(
ПОнимаю и можем вам быстро помочь с другим другом на передержку, как вы на это смотрите?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
233.  
233
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
к сожалению до нового года точно не смогу в этом помочь, тем более планируется, что оскар погостит скоро у нас еще 3-4 дня.

Добавлено (16 Декабря 2011, 00:56)
---------------------------------------------
КАк там Ося поживает???? потеряла номер Антона (его хозяина)... может есть новости какие??

+375 29 5597185
234.  
234
.
Минск, Победа
23232 сообщения
Quote (Roxia)
КАк там Ося поживает???
И я про то же самое думаю, как его фотографию солнечную вижу в карусели на сайте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я ж писала только недавно...
Оскар был у Григория, спицу снимать в 20-х числах, заодно тогда его и кастрируют. После того, как заживет шов, Оскару сделают все прививки, чипируют и заведут ветпаспорт, как положено, чтобы малыш смог свободно ездить через границы. Пока необходимости в таких поездках нет, а в будущем-кто знает...
А в остальном у него все хорошо-кушает, гуляет, спит, играет. Ему нравится, что он не один, овчар его лучший друг теперь. Ну вот вроде бы пока и все новости...
236.  
236
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Versan, да, спасибо! это мы уже читали, думала просто может, что нового свеженького интересного у него в жизни произошло ))))) это ж бедняге надо будет еще раз перетерпеть, пока снимать спицу будут...Хочется на него уже совсем здорового посмотреть, как он бегает во всю)))
+375 29 5597185
237.  
237
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Это свежие фото Оскара, сделанные на iPhone его нового хозяина.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
238.  
238
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Какой хитрющий глаз на последней фотке smile И лыба до ушей!
Пусть будет счастлив малыш!!!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
239.  
239
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
и мне прислали эти фотки))) какой он лапочка!!! Такой же хитрец и симулянт ))) сам встает только когда ЕМУ надо)))
+375 29 5597185
240.  
240
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Счастья Оскару! И замечательным людям, которые стали ему хозяевами yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оскар - гончая (нужна передержка !) (sml[love]был сбит автомобилем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0