• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Народ! Помогите! Чарли очень нужен воротник!!!!! мальчик не должен разлизывать рану после операции!!! Очень просим помочь!!!!!!
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Пятница, 30.12.2011, 11:59
8-029-3-999-663
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (NovShar)
Кололит уколы самаженщина ,у которой мы оставили Чарлика

тогда ок, хотела помощь предложить blush
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Новости от Оли:

Операция прошла успешно! NY01
Чарлик в порядке. поставили пластину на 7 шурупов. сделали снимок. почистили зубки. завтра надо везти на осмотр!
Операция обошлась в миллион.

Так что все хорошо пока yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Temo4ka)
арод! Помогите! Чарли очень нужен воротник!!!!! мальчик не должен разлизывать рану после операции!!!

я не очень разбираюсь, но может просто перевязать?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
65.  
65
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
девочки, попросите воротник в теме "Барахолка. Отдам-возьму даром (взять-отдать)" http://egida.by/forum/21-4964-47#459196, кто нибудь да откликнется, но не забудьте что есть 3 размера, если будет короткий, то пользы 0, длинный- то есть и пить не сможет sad
мтс 707 81 30
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
воротник уже купили yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
67.  
67
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Порадую хорошими новостями!!!!! Чарлика сегодня прооперировали,как написала Ксюша,поставили пластину в лапу на 7 шурупов.Потихоньку отходит от наркоза,зубки ему почистили. чуствует себя хорошо. ОГРОМНОЕ И НЕРИАЛЬНОЕ СПАСИБО Максиму и Миле.Которые согласились Завезти его на операцию..)))Максим спасибо за помощь!!!!Спасибо всем,кто помог материально!!! Наташа,спасибо огромное за перевод,я все забрала)))

Завтра повезем его на прием. Транспорт нашла))) Надеюсь ,что в следующем году другим собакам тоже повезет!!!!!
Я в шоке от отзывчивости людей)))Особенно в Новый год. Цены им нет!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Помощь для Черного пса
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (NovShar)
ОГРОМНОЕ И НЕРИАЛЬНОЕ СПАСИБО Максиму и Миле.Которые согласились Завезти его на операцию..)))Максим спасибо за помощь!!!!

Абсолютно не за что:) Пусть малыш поправляется. Пусть все у него будет хорошо. Ведь счастье есть!
+375 29 55 44 324 Мила
69.  
69
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Сегодня свозили на осмотр Чарли ,у него все Хорошо))))))))))))))))))))))))))Зайка еще та)))) В контакте на моей странице есть фотоhttp://vkontakte.ru/id61112098
Помощь для Черного пса
70.  
70
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
NovShar]Наташа,спасибо огромное за перевод,я все забрала)))

ольга, да не за что))
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Чарлик в порядке. возили на осмотр. все хорошо. в субботу снимают швы. а пластину через пару месяцев. yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
72.  
72
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Здраствуйте, у Чарли все идет хорошо.Сегодня был у врача,лапка впорядке.Ему жутко надоел какошник и он всячески пытается его сломать)))лает каждый раз,когда я за ним прихожу,уже очень освоился у хозяйки Людимилы.В субботу ему снимут швы,лапкой по тиху начинает пользоваться))) а через месяца 2 можно будет снять пластину
Помощь для Черного пса
73.  
73
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Этот пёсик жил у местного алкоголика с этого района, очень преданный, всегда ходил за ним следом, ждал под магазином "Престон", с чужими был осторожен. Контролируйте, чтобы не сбежал к прежнему хозяину.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Хорошо,спасибо за информацию)

Добавлено (06 Января 2012, 16:14)
---------------------------------------------
наш Чарли уже во всю пытается опереться на лапку и на улицу из тепла выходить не хочет girl_haha завтра повезем его снимат швы

Добавлено (07 Января 2012, 15:07)
---------------------------------------------
Сегодня,завезли Чарли на осмотр,сняли ему швы)))))))зыпшикали красифым фиолетрвым антисептиком)))и наконец-то сняли какошник girl_haha пес безумно счастлив.кашу правда есть не особо хочет((Но вообщем чувствует себя хорошо)На следующей неделе сделаем контрольный снимок,а месяца через два,когда лапка заживет,можно будет уьрать пластину)))

Помощь для Черного пса
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
NovShar, отличные новости! Очень рада за Чарлика! Думаю, он безумно счастлив! Возможно, он даже уже и не надеялся, что будет когда-нибудь в тепле, с хорошими людьми. Пиши,Оля, тут, как там делишки будут wink
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
76.  
76
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Да, девочки просто молодцы, только как всегда гложет меня вопрос о дальнейшем пристройстве Чарли, то ли собак все больше становится с каждым годом, то ли люди совсем обнищали и даже одна собака для них непозволительная роскошь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (limeva2003)
люди совсем обнищали

Да нет.Разве пес может объесть?Просто людишки жалкими и жестокими становятся...Детей вон в мусорные контейнера выбрасывают,страшно телик смотреть.Что им стоит собачью жизнь загубить?Если уж мы дошли до того,что на Фауну сами в клетку относим...Че еще добавить можно...
8029 3114123 Татьяна
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (limeva2003)
гложет меня вопрос о дальнейшем пристройстве Чарли


Quote (Kesenia)
Девушка-передержка сказала, что даже есть вероятность того, что Чарлика они оставят себе, если мы не найдем никого
+375 29 55 44 324 Мила
79.  
79
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (MilaDallas)
Девушка-передержка сказала, что даже есть вероятность того, что Чарлика они оставят себе, если мы не найдем никого

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
8029 3114123 Татьяна
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
и если я не ошибаюсь, они уже приняли это решение?
+375 29 55 44 324 Мила
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0