• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
тут пока рано говорить, я думаю. людям Чарлик очень нравится. будем надеяться, что за это время они еще больше к нему привяжутся и решат окончательно оставить себе.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
82.  
82
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Всех с рождеством)))Простите за мои ошибки и недочеты)пишу чуть ли не на бегу(((Что касается операции Чарли,то за нее я уже все выплатила. пес сейчас живет у Людмилы в доме. Она уже давно решила его оставить,как я писала раньше. Пес уже освоился,подружился с кошками, хорошо себя ведет с маленькой дочкой,девочка его тоже обожает,когда я прихожу,постоянно рассказывает, как она с ним играет))) Сейчас я им постоянно помогаю,вожу собаку к врачу,на снимки, покупаю лекарства (колит сама Людмила),Привожу еду и буду в дальнейшем помогать едой и лекарствами (если понадобиться).я и сама к нему очень привязалась,моя собака дома меня пол часа возле порога обнюхивает,не дает пройти girl_haha

А на счет людей(((Что уж тут поделаешь. да я не прошла мимо.Но тут очень большая заслуга Нади и Ксюши,особенно Ксюши,потому что я тоже боялась и сомневалась. но Ксюша предала мне уверенности ,и я не жалею ни минуты потраченного времени,потому что все было не зря,пес поправляется,он находится среди любящих людей в тепле,с едой и водой,его постоянно гладят и сним гуляют. Надеюсь,что все у него будет хорошо. А я всега буду помогать. не так уж много нужно для счастья этой собаке. По своей знаю.

А все, кто вот так выбрасывают животных - просто уроды, и их отговорки по поводу: Прокормить не можем - только отговорки girl_mad
Помощь для Черного пса
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
открою свою слабость - люблю я вот такие концовочки читать. могу несколько раз перечитывать, потому что здорово!, что есть люди. их достаточно, которые не проходят мимо, не отмахиваются от сложных ситуаций, тратят свои силы и время, в конце концов и деньги, и .... потом получается результат!!! А самое главное (на мой взгляд) - очень много неравнодушной молодежи!
Всем спасибо!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
жаль сообщать, sad Но у Чарлика проблемы с раной,после снятия швов,Сводили в ДВ.Там много всего наговорили и навыписывали(Не было возможности свозить к своему врачу)Завтра повезем его уже непосредственно к Григорию на осмотр и после этого я напишу подробней,что он скажет,Сам пес чувствует себя хорошо.
Помощь для Черного пса
85.  
85
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Да нет.Разве пес может объесть?Просто людишки жалкими и жестокими становятся...Детей вон в мусорные контейнера выбрасывают,страшно телик смотреть.Что им стоит собачью жизнь загубить?Если уж мы дошли до того,что на Фауну сами в клетку относим...Че еще добавить можно...


Полностью согласна. как-то страшно становится.
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (NovShar)
у Чарлика проблемы с раной,после снятия швов

Оля, пиши подробнее потом, что за проблемы. У меня не первая собака такая , как Чарли. Если надо будет, лучше на консультацию на Гало yes . поверь мне, не правильно зашитая лапа и снятие швов через 8-10 дней (когда их можно снять и позже), дают такие проблемы, что раны не заживают по полгода shok
А в остальном - всё просто замечательно. Чарли улыбнулась удача. Ему стоило пройти через такие мучения, чтоб обрести свой дом и хозяина. yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.  
87
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Привет Надюш))))Свозили мы Чарли на осмотр)))У него все нормально. Рана чистая,просто разошелся шев немножко. Наложили ему пару швов. А так все хорошо.Он пробует операться на лапу.Уже очень уверенно чувствует себя ,особенно в машине,как-будто постоянно катался))Я за ним постоянно наблюдаю, и страраюсь почаще навещать mosking
Помощь для Черного пса
88.  
88
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Чарли очень хороший. Такие обездоленные, как он, как Нюша, как Принцесса, становятся отличными спутниками нашей жизни. Они прошли через страдания и боль, равнодушие и безразличие людей, через холод и голод... Поэтому они нас любят, как никто другой, поэтому они нам доверяют себя!!! yes
Оля, если у Чарли будут проблемы - обращайся, пожалуйста. Будем решать их сообща
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
89.  
89
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Спасибо Надя))))Обязательно)))

Добавлено (27 Января 2012, 19:51)
---------------------------------------------
давно не писала, только потому что у Чарли все нормально!!!В пн сделали ему рентген, сегодня свозили на прием к врачу. лапка впорядке ,потихоньку срастается,Пес на нее опирается и при хотьбе тоже,врач скзал,что он молодец.ранка на половину затянулась,на половину еще в процесе, выделений никаких нет,все хорошо!продолжаем мазать и перевязывать, Пес проныра умудряется даже специальный пластырь содрать :girl_haha:)))Через недельку опять на прием. Я уезжаю на две недели,за ним будет приглядывать Ксюша,пока меня не будет,Ей за это отдельное спасибо!!!!!!!Пес танцор покарил уже даже котов,которые с ним живут,теперь они на нем спят))))хозяева не могут насмотреться на эту картину))))Пес и правдо чудо)))

Помощь для Черного пса
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NovShar, отличные новости. все пока здорово складывается, а Чарлик какой молодец - коммуникабельный. Спасибо Вам за все сделанное для Чарлика. а так же всем тем, кто помогал и помогает Чарлику. Отдельное спасибо его новым хозяевам, которые практически сразу его полюбили и, несмотря на проблемы с лапкой и длительное лечение, решили оставить у себя.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
NovShar, Спасибо Вам за собакчку yes ,и ещё хочется сказать отдельное спасибо Людмиле,которого его оставила себе!
80292615147
92.  
92
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
да,Людмила молодец!!!!Нам с ней очень повезло!!!!!И за Чарликом она очень внимательно следит!!!Так приятно не просто слашать про хороших людей,а видеть их в живую)))Знать,что они все таки есть))))

Добавлено (17 Февраля 2012, 12:02)
---------------------------------------------
Всем привет) В среду возили Чарли на прием к врачу.Пес чувствует себя хорошо.Только хитрюга все время пытается снять повязку и разлизывает рану,поэтому она заживает медленно. Пришлось купить ему уже второй воротник(Интересно на сколько его в этот раз хватит))))Спасибо Александру за то,что нас свозил.Чарли в этот раз в дороге укочало.Слава Богу я одела старае пальто))) пока у него все хорошо.На следующей неделе будем делать снимок.))))он настоящая умница)))

Помощь для Черного пса
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
NovShar, спасибо Вам, что Вы до сих пор так добросовестно курируете Чарлика.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Я сама к нему очень привязалась)))еще многое предстоит сделать,пластину достать,следить что бы лапа хорошо заживала- он у нас шалун))У Людмилы ремонт полным ходом идет,работа,а у меня пока более плавующий график,поэтому я и помагаю))Очень хочется увидеть, как закончаться его мучения))
Помощь для Черного пса
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0