• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Уже на эту передержку едет Дана из деревни.
8-044-55-76-308 vеl
42.  
42
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Девочки, добрый день!!! Я сегодня Ольге написала смс и предложила помочь с деньгами, но ответа до сих пор нет. Я сейчас нахожусь за границей и позвонить не могу ей. Я могу перечислить этому малышу 200 тыс, но не знаю как ..
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
43.  
43
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Здраствуйте,Я Ольга,Куратор песика по имени Чарли.Сейчас он записан на операцию в пятницу в 13 00.НУЖНА МАШИНА для его транспортировки.Срочно!!!!!!!!!Пожалуйста могите.

Добавлено (28 Декабря 2011, 14:51)
---------------------------------------------
natalli-lida, Вот Адрес на который вы можете сделать перевод Минск,ул.Громова д.44.кв.3.

Помощь для Черного пса
44.  
44
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Ольга, напишите пожалуйста свои Ф.И.О. и индекс, а я завтра буду в Белоруссии и сразу же на почту..... Или могу перекинуть денюшки на вашу банковскую карточку..
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
45.  
45
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Новик Ольга Викторовна. индекс 220051 Спасибо
Помощь для Черного пса
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (NovShar)
НУЖНА МАШИНА

мы с мужем сможем Вам помочь в этом, если дадите сопровождающего. сегодня вечером при встрече более детально обговорим. Или может, мы денежку в пятницу, когда повезем малыша на операцию, и отдадим Вам?
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Среда, 28.12.2011, 16:40
+375 29 55 44 324 Мила
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Хорошие новости! Ольга сегодня была у Чарлика. у него все хорошо. Девушка-передержка сказала, что даже есть вероятность того, что Чарлика они оставят себе, если мы не найдем никого! Машинка есть на пятницу. лекарства вот только дорогие. будем держать кулочки.
Оля, может, напишет потом подробнее
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Kesenia, это не просто хорошие новости - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости! В таком случае есть смысл поговорить с передержкой и спросить, что может она сразу его оставит себе, а тут просто помочь ей с лечением и т..д.?
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
vikusik86, понимаете, радоваться можно будет, когда уже они себе Чарли оставят) а так.. собака пробыла у них только день. может быть, на эмоциях они так решили. а вдруг через неделю они увидят, что собака - это дело непростое, и передумают..в любом случае мы пока что продолжаем придерживаться плана - заниматься лечением Чарли. а после нового года уже будем смотреть, как и что. может, передержка уже присмотрится к собачке и сможет точно что-то решить
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Kesenia, а передержка платная?
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
vikusik86, была да. но девушка вернула деньги. теперь бесплатная smile
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
52.  
52
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
здраствуйте всем!!Сегодня я проведала Чарлика!!У него пока все хорошо.на счет передержки,женщина вроде пока хочет оставить его себе,деньги отдала обратно на лекарства. Видно ,что человек добрый и заботливый.будем надеятся ,что она не передумает. Некоторые лекарства я нашла и купила. Сама операция будет в пятницу.Одна девушка поможет с транспортом. надеюсь, что операция пройдет нормально. У него есть все шансы поправиться и быть четырехлапым псом. буду постоянно сообщать о нем здесь и вконтакте http://vkontakte.ru/id61112098
Спасибо всем за помощь и информацию!!!!!Есть еще люди,но их мало..ой совсем забыла сказать,Мне сегодня позвонила девушка из института,где мы подобрали Чарлика,сказала ,что они узнав о нашем добром деле,собрали ему денег ,завтра поеду забирать.Было неожиданно и приятно!!!
Помощь для Черного пса
53.  
53
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Ольга, я вам сегодня отправила деньги почтовым переводом. Если еще будет нужна помощь пишите.
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
54.  
54
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Спасибо,это вы мне звонили утром?

Надя,как детки???Надеюсь все хорошо. Я тебе хочу поводок передать.Набери меня,а то я необозначила твой тел. вовремя и теперь разобраться не могу ,где чей!!!!!спасибо тебе за все!!!!
Помощь для Черного пса
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (NovShar)
Надя,как детки???Надеюсь все хорошо. Я тебе хочу поводок передать.

Ребёнок в больнице.. Поводок, Ольга, не надо мне возвращать. Я его Чарлику брала, чтоб можно было его выгуливать. Это теперь его амуниция yes Если только вы хотите приобрести другой для него smile , только в этом случае я заберу. yes
Quote (NovShar)
позвонила девушка из института,где мы подобрали Чарлика,сказала ,что они узнав о нашем добром деле,собрали ему денег

Видите, Ольга, мир не без добрых людей и никто ни Чарлика, ни вас одних не оставил. Нам нужно было всего лишь время, чтоб найти передержку. и мольба о помощи, чтоб откликнулись люди
Quote (NovShar)
операция будет в пятницу

главное потом послеоперационный период. Кто будет его колоть и делать перевязки???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Feona)
Кто будет его колоть и делать перевязки???

где собака находится территориально?
+375 29 37 97 417
Катя
57.  
57
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
NovShar, Ольга, да это я вам с утра звонила.
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Feona)
Кто будет его колоть и делать перевязки???


передержка будет колоть, я так понимаю. потому что мы уже говорили об этом.

Quote (Pussycat)
где собака находится территориально?


частный сектор заводской район. ун-г Беларусь недалеко
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
59.  
59
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Кололит уколы самаженщина ,у которой мы оставили Чарлика.Ухаживать тоже будет она. Я помогаю и буду помогать с лекарствами,едой и хождениями к врачу.

Надя,поводочек я ему сделала и ошейник новый купила.Поэтому могу отдать ваш.Хотела узнать только по поводу штуки на голову,чтобы он рану не смог лизать. Я вроде помню,что вы говорили что сможете дать такой.Было бы здорово,нехочется на это лишние деньги тратить. на ее размер от 80 до 100 тыс стоит(((Позвоните мне+375295015685

)))Наташ)))Спасибо огромное,сегодня на почту не успела,завтра с утречка обязательно заберу!!!!огромное спасибо))))
Помощь для Черного пса
60.  
60
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Оля, лично у меня воротника нет. Надо по сайту искать
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0