• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Богдановича 155 стоит девушка и умоляет о помощи! Она нашла там собаку с перебитыми двумя( или одной лапой!. Она готова везти его в клинику, но НИ КТО не хочет из прохожих ей помочь. Такси не берет: у нее нет подстилки!

КТО У НАС НАХОДИТСЯ ТАМ РЯДОМ??? нужны руки помочь загрузиить собаку, любая подстилка. Простая поддержка и совет.
Тел-н девушки: 8 029 501 56 85.

Добавлено (27 Декабря 2011, 13:35)
---------------------------------------------
Девушкеу зовут Ольга.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
готова отвезти к врачу на гало. но куда потом??
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, , позвоните Ольге!! Сейчас туда подъедет НадяФеона: помогать руками и советом!

Добавлено (27 Декабря 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Kesenia, , если проедите через Тракторный на Подшипниковый- дам талон.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Наталья, Ольга сказала, что с девушкой договорилась .так Надя Феона отвезет к врачу? мне нужно ехать?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, , без машины! Едьте! Помогите!Лечение ОЧЕНЬ дорогое! Съэкономьте на такси! Да и одна голова- хорошо, а две( я про Вас и Надю, оля- новенькая) - лучше. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Наталья, ок, еду. на Гало сначала завезем, т.к. близко. что там скажут посмотрим. и звоните - куда везти собаку потом
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kesenia, , куда везти решает Ольга. Нас она просила толькло помочь отвезти и сопроводить! Если есть фотоаппарат- ваозьмите с собой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ксения поехала, я позвонила на Гало (пока так),их там ждут.

Добавлено (27 Декабря 2011, 14:42)
---------------------------------------------
девочки с собачкой на Гало, собачка ниже колена, рыже-коричневая, мальчик. С лапкой дела плохи, висит, нужно делать снимок,будут ждать 16.00. Собаку потом везти некуда НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! У Ксении фотик с собой, свяжитесь с ней и помогите разместить фотографии, мне нужно уходить. +375296673804
мальчишку просветили - чистенький, очень ласковый и дружелюбный.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 27.12.2011, 15:44
9.  
9
.
Беларусь, Минск
566 сообщений

Добавлено (27 Декабря 2011, 15:07)
---------------------------------------------
SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
10.  
10
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Lily, будет снимок надо завезти собаку к Грише. декабристов 33 велк. 369-62-69, специалист по костям, сразу ему позвоните, чтобы он смог вас принять...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Lily, смотрите ЛС
8-044-55-76-308 vеl
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СОС! Нет передержки! Собачку некуда везти!

Добавлено (27 Декабря 2011, 16:00)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
поехали к Грише, будут делать операцию, он их ждет.
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СОС! Нет передержки! Собачку некуда везти!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
лапка чувствительная (нужно колоть обезболивающие), можно лечить, т.е. делать операцию до нового года (сегодня не получается)), стоимость все знают приблизительную.
ИМ НЕКУДА ЕХАТЬ и НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!!
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Вторник, 27.12.2011, 18:13
16.  
16
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Tan_chik)
ИМ НЕКУДА ЕХАТЬ и НУЖНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!!

shok
тел. 8 029 612 09 81
17.  
17
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
shok
8-029-3-999-663
18.  
18
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
От Ксени: передержку нашли. подробности вечером
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
19.  
19
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Собака очень спокойная. Красивая - шоколадная, даже нос шоколадный. У неё проблема с лапой большая shok Травма уже старая (месяца 2-3 назад случилась) - образовался костный мозоль. Собака до сих пор испытывает жуткую боль, когда пытается опираться на неё. Левая лапа передняя покалечена сильно. Мы сделали снимок - прождали полтора часа sad Собака всё это время смиренно лежала возле нас. В машине вела себя просто замечательно. Ни разу не зарычала на врача. После Гало повезли красавца к Грише. Итог - операция будет стоить 800 тыс. рублей. Надо срезать часть кости, удалять мозоль, ставить скобы и пластины, спицу sad Короче много чего. Гриша сказал, что лапу реально восстановить. Может он нас принять на операцию до Нового года. Выписал обезболивающие нам и ещё что там. Зубы у собаки в плохом состоянии - Гриша сказал постарается и этот вопрос решить во время операции. Самое главное для нас была передержка. Мы столько обзвонили с девочками телефонов - хоть бы кто откликнулся girl_mad Потом мне позвонили из дома - у меня у самой беда дома случилась - и мне пришлось срочно вернуться домой. Жду новостей от Ксюши... Надеюсь, нам повезло сегодня хоть с этим вопросом - и собаку будем лечим yes

Добавлено (27 Декабря 2011, 20:07)
---------------------------------------------
Нужны будут деньги на операцию и на лекарства (до операции и после неё). А средства не маленькие - около 1 миллиона. Гриша сказал, что можно и по частям ему отдать

Добавлено (27 Декабря 2011, 20:09)
---------------------------------------------
мы с собакой с часу дня были. Это очень тяжело смотреть на мучения малыша. sad sad sad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
20.  
20
.
Беларусь, Лида
37 сообщений
Девочки, я здесь новенькая....
Могу помочь деньгами этому малышу, но я живу в Лиде и в Минске бываю только раз в месяц...
Сказал Господь - "То, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне......."
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!На Богдановича собака с перебитой лапой!! (срочно нужна помощь в этом р-не!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0