• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно на пару недель надо приютить 2-х кошечек!!! (Две серенькие котки ждут помощи)
Срочно на пару недель надо приютить 2-х кошечек!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двух годовалых кошечек выбросили ещё в декабре 2010 года. Они прижились возле подъезда соседнего дома. Жильцы их подкармливают, хотя как и везде есть люди, которым кошки очень мешают. В прошлом году одна родила котенка, который погиб, а вторая родила трех, один из которых тоже погиб. Недавно я пристроила малюпасов. (тема http://egida.by/forum/112-10288-1 ) Теперь пришло время подумать о взрослых кошках. Они "бездомничают" уже больше года, но несмотря на это остались ласковыми и ручными. Их зовут Мимоза и Котуся. Обе дымчатые и совсем чуть-чуть беленького. Одна гладкошерстная, у другой шерсть немного длиннее. Кошкам около 2-х лет. Я могу обеспечить им обработку от глистов и блох и стерилизацию.Но нужна передержка на время этих манипуляций. Люди отзовитесь, кто может их взять на 2-3 недели? К себе не могу:собаки, кошка и маленький ребенок.

На фотке одна из кошечек сидит ближе к корытцу:
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 02.01.2012, 22:48
Богдан Ольга
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ух ты)
42.  
42
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Анино улыбающееся чудо rolleyes

43.  
43
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, просто супер! Спасибо! Как вы умудрились их заставить сидеть на месте?
И Бекки красавица! Настоящая чихуашка!!! girl_haha

Добавлено (23 Февраля 2012, 13:12)
---------------------------------------------
А маленького злобного черненького монстрика не сфоткали? Он чуть мне нос не откусил!

Богдан Ольга
44.  
44
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Bogdan)
А маленького злобного черненького монстрика не сфоткали? Он чуть мне нос не откусил!


Злобного монстрика закрыли в туалете, что бы не мешал girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ой, и моя красота тут засветилась)))спасибо, Таня.
Quote (Bogdan)
Он чуть мне нос не откусил!

да ладно, цел Ваш нос))))
Quote (tanyaminsk75)
Злобного монстрика закрыли в туалете, что бы не мешал girl_haha

он каким-то неуправляемым стал, почему-то воображает, что он питбуль.
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Bekki)
он каким-то неуправляемым стал, почему-то воображает, что он питбуль.

Это болезнь всех маленьких girl_haha Чем меньше, тем борзее.
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Что то давно ничего не писали про красавиц, может уже пристроились rolleyes
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, к сожалению, красотки пока никому не нужны. Пиарщик из меня слабый. Пытаемся попасть на акцию, проблемы с прививками, к которым мы были не готовы.Сейчас барышни у моей соседки, ведут себя хорошо, но кушают только сушку, от нормальной еды отказываются. А у Bekki они сходили с ума, бесились и приставали к белой собачке, загоняли её под диван(!), мяукали, не давали спать. Короче, Аня с ними настрадалась. girl_haha
Богдан Ольга
49.  
49
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Никогда бы не подумала что эти тихони могут такое устраивать girl_haha , а на чей телефон и с каким текстом давать рекламу, раскидаю В контакте smile
50.  
50
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, на мои телефоны. У соседки эти красотки уже тоже себя ведут не очень. Мяучат под дверью, Мимоза поцарапала соседку. Короче, позорят меня. Обнаглели! На улице были такими лагодненькими, только возьмите! А сейчас маленькие стервочки! Им надо газетой по ушам!
Богдан Ольга
51.  
51
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Bogdan, а коды ваших телефонов можно blush я в принципе уже раскидала так как у вас в подписи rolleyes
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Пятница, 09.03.2012, 01:47
52.  
52
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
(44)768-26-13, (29)768-26-13 Спасибо! yes Что-то из ИРР нет никаких звонков. Я подавала и в эл.вариант, и в бумажный. Обычно эта газета очень хорошо работает sad
Богдан Ольга
53.  
53
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Как то в последнее время у меня коты и щенки хорошо в Вконтакте пристраиваются, будем надеяться что и кошечкам повезёт yes
54.  
54
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду очень надеяться,спасибо! yes

Добавлено (17 Марта 2012, 17:09)
---------------------------------------------
Наших красоток сегодня забрали на акции.Причем практически сразу.Надеюсь,что им повезло,попали к хорошим хозяевам,которые не обидят,не вернут,не выкинут.
Мимозка уехала в частный дом в Серебрянку,а Лизка-на Победителей.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 17.03.2012, 18:10
Богдан Ольга
55.  
55
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Bogdan, Ольга, отличные новости! Очень рада за этих красавиц!!!
56.  
56
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока с Лизкой небольшое огорчение. Она куда-то спряталась и новая хозяйка не может её найти. Хотя перед этим она покушала, далась на руки. Конечно сегодня у неё был стресс: целая куча людей, которые глазели, гладили, брали на руки, музыка, шум, расставание с Мимозой, с которой она никогда не расставалась, новый дом! Бедная моя девочка!!!
Богдан Ольга
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Лизуха объявилась?)
58.  
58
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня звонила новым хозяевам Лизы и Мимозы.Мимоза ничего не кушает,не ходит в туалет(там лоток без наполнителя),но в руки дается.Надеюсь,что когда стресс и испуг пройдут,все будет хорошо.Ее новая хозяйка серьезно к ней относится.
С Лизухой все и серьезней,и комичней.Она сегодня утром объявилась,поела и опять скрылась.Но удалось проследить за ней.Оказывается,на кухне за плитой есть дыра в полуподвал.Этого сама хозяйка не знала.Туда Лиза и ныряет.И выходить по доброй воле оттуда не хочет!!!Договорились так:если за сегодняшний день Лизу не удастся оттуда вытащить и заделать дыру,то завтра я туда поеду.Будем что-то думать на месте.
Богдан Ольга
59.  
59
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Bogdan, 2 дня для взрослой кошки на адаптацию слишком мало, неужели хозяева этого не понимают sad , я думаю хотя бы неделю нужно и всё будет хорошо....... или совсем не хотят ждать?
60.  
60
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, хозяева от кошки не отказываются! Они не знают, как её оттуда достать. Сегодня она вышла из этой дыры в 12 часов дня, поела, но они не смогли её словить. Она опять юркнула обратно. Люди живут в старом 2-х этажном доме на Грибоедова. Подвала в доме нет, есть какое-то пространство между первым этажом и землей. И Лизка теперь там обитает! shok Дверей в это подполье нет, т.е. спуститься туда никак нельзя. А кошка на зов не идет. Как её оттуда достать? До сего момента кошка не вышла. sad И даже если она выйдет покушать, то как успеть её словить, чтобы заделать дыру?

Добавлено (18 Марта 2012, 22:33)
---------------------------------------------
Начала новую тему по этому курьёзному случаю http://egida.by/forum/112-11838-1#505515

Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно на пару недель надо приютить 2-х кошечек!!! (Две серенькие котки ждут помощи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0