• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Домашний черный пес мерзнет на улице!!! (sml[warn]ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Не знаю, что делать?! Откликнитесь!)
SOS!!! Домашний черный пес мерзнет на улице!!!
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросите у ОлиНББ: может, после Таи осталось у нее лекарство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (limeva2003)
что скоро понадобится делать капельницы с другим дорогущим лекарством, которого в придачу в Беларуси сейчас нет!

У нас кое-что есть ... У нас ведь тоже большая проблема с саркомой (у собаки Жанны). А лекарство это оказалось и не такое уж дорогущее ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 07.06.2012, 13:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
limeva2003, у меня куча Хофитола. Звоните, если что
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оля Нисанка продолжает жить с вылеченным от саркомы Зуко и ее  любимым корнишем, я очень рада за них! Их даже стало четверо, так как Оля вышла замуж!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! Домашний черный пес мерзнет на улице!!! (sml[warn]ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Не знаю, что делать?! Откликнитесь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0